RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Со Всемирным днем животных челябинцев поздравили красочным флешмобом

Гость
2 октября 2015, 17:00
Я тоже пожалуй не стану отставать и тоже поздравлю жителей Челябинска со Всемирным днем животных. Самое главное, мы должны не забывать с вами, что ко всему надо относиться бережно, а уж к братьям нашим меньшим, это само собой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2015, 18:31
>>Я тоже пожалуй не стану отставать и тоже поздравлю жителей Челябинска со Всемирным днем животных Это пять!
Гость
2 октября 2015, 20:49
Они наши старшие братья, человек появился позже.
Гость
2 октября 2015, 22:28
Гость
2 октября 2015, 20:49
Они наши старшие братья, человек появился позже.
Докажите сперва, товарищ
Гость
2 октября 2015, 17:35
Еще бы хозяева собачек не водили их гадить на детские площадки, писать на детские горки. Я б за них вообще порадовалась бы.
Гость
2 октября 2015, 19:06
Ваш ребенок тоже писает, загрязняя окружающую среду. Наверняка не раз присаживали его где нибудь в парке или под кустик, а то и памперс вонючий меняли на лавочке, мухаха...
Гость
2 октября 2015, 20:15
Гость
2 октября 2015, 19:06
Ваш ребенок тоже писает, загрязняя окружающую среду. Наверняка не раз присаживали его где нибудь в парке или под кустик, а то и памперс вонючий меняли на лавочке, мухаха...
Да, нам с вами Россию с колен... Не поднять...((((
Гость
2 октября 2015, 20:45
Гость
2 октября 2015, 19:06
Ваш ребенок тоже писает, загрязняя окружающую среду. Наверняка не раз присаживали его где нибудь в парке или под кустик, а то и памперс вонючий меняли на лавочке, мухаха...
вас в детстве тоже в собачье *** играть выводили? Вы выросли и мстите...?
Гость
3 октября 2015, 00:30
Лучше бы эти детки флэш моб против гока сделали, а так не только животных себя спасать надо будет!
Гость
3 октября 2015, 08:50
Лучше б то, лучше б это! Опу оторвите от стула и вперед! Че за народ, все не так! Быдло Челябинское, бежать не от ГОКа, а от вас хочется!
Гость
3 октября 2015, 10:45
а что ГОК? продай хату да переедь в другой нормальный город, в чем проблема? )
Гость
3 октября 2015, 13:20
А ты сделай! Советы давать с уютного дивана все любят и умеют!
Гость
4 октября 2015, 02:29
Самый клевый флешмоб был в роднике. Ростелеком удивил- такое предсталение сделал с зомби. Они сделали мой день.
Гость
4 октября 2015, 18:54
Да, все зомби туда ушли, за зарплатой
Гость
2 октября 2015, 20:31
С Днем Животных, товарищи!
Гость
2 октября 2015, 20:48
Как, уже? Пойду, накачу за тузиков..
Гость
2 октября 2015, 21:24
На, все стесняюсь спросить - а ты кореец или китаец?
Гость
2 октября 2015, 22:59
Гость
2 октября 2015, 21:24
На, все стесняюсь спросить - а ты кореец или китаец?
Фамилия корейская, а сам.... русский наверное... родословная как винегрет - китайцы, монголы, татары, корейцы... хохлы даже есть
Гость
3 октября 2015, 00:03
Гость
2 октября 2015, 22:59
Фамилия корейская, а сам.... русский наверное... родословная как винегрет - китайцы, монголы, татары, корейцы... хохлы даже есть
И я такой же. И собак тоже люблю)))
Гость
2 октября 2015, 17:19
Ох и дурацкие же эти палки для "себяшек"!
Гость
2 октября 2015, 20:47
Ничего вы не понимаете в социально-сетевом юморе )