перейти к публикации

117 комментариев к публикации

«Трактор» в овертайме одержал победу над обладателем Кубка Гагарина

Гость
3 октября 2015, 22:38
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВАСЕ ДЕМЧЕНКО !!!!!!!, ВЫРОС НАСТОЯЩИЙ ВРАТАРЬ, ДОСТОЙНЫЙ ПАРЕНЬ
3 октября 2015, 19:37
Овертаймы да буллиты. В основное время пора уже выигрывать, очки видать совсем не нужны.
Гость
3 октября 2015, 21:30
Думаю в матче с обладателем КГ можно простить эту маленькую слабость - победу лишь в овертайме :-)
Гость
3 октября 2015, 20:49
А кроме 4 звена кто-нибудь играл?
Гость
4 октября 2015, 00:52
Вася!
Гость
3 октября 2015, 19:56
Это специально
Гость
3 октября 2015, 20:32
Кто играл в хоккей понимает что игра есть ,но есть и конфликт внутри команды ?
Гость
4 октября 2015, 07:43
СКА и Трактор в конференциях примерно одинаковы,как и Николишин с Назаровым.Команды были,пока были гении Быков и Белоусов.Вчера наши путались под ногами у Ильи,который не стал связываться,потому,что имеет всё,что только можно иметь.О чём можно говорить,если даже нет в команде человека,способного повести за собой команду,для чего нужно говорить по-русски,как минимум.Желаю Трактору-колбаснику быть таким,как был Трактор-макаронник.
Гость
4 октября 2015, 10:57
Да Илюша мертвый уже давно,а вот понтов и амбиций,зашкаливает.. Его в принципе не понятно,зачем тянут.. Он и в сборной никакой. А вот,как развел СКА на бабки,это ДА
Гость
3 октября 2015, 19:57
ПОБЕДИЛА ДРУЖБА !!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2015, 10:58
вот кто то денег поднял...
Гость
4 октября 2015, 00:50
Я от читаю все комментарии и просто удивляюсь.... Вы что реально верите в то, что Трактор выиграл?!?! Боже мой, очнитесь от этой эйфории. Если вы не понимаете, то Вам (Трактору) дали взять 2 очка...взамен на одного защитника.... Ну который любит "лещей" выписывать после пьянки.... И не надо тут с пеной у рта доказывать, что команда "затащила игру". При желании, к концу 1-го периода горел бы Трактор 0-3, как минимум. З.Ы. А что это никто не комментирует 5 минут в большинстве у Трактора? Да просто смотреть тошно. Ни игры, ни тактики, так...команда тянет только на ВХЛ и не более... За СКА, не болею...если что...
Гость
4 октября 2015, 05:19
согласен с вами на 100 процентов,сам хотел написать тоже самое,посмотреть бы людей,кто здесь пишет комментарии,ребенок даже понял все по матчу,договорняк настоящий,ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ,,,,,,,ОДНИ ДЕНЬГИ,ПРИВЕТ ВОЙНОВУ НАЗЫВАЕТЬСЯ
Гость
4 октября 2015, 08:49
Очнулись от эйфории, вытерли пену со рта. Посмотрели газеты. Выиграл Трактор, никакого обмана. Сказки не надо рассказывать.
Гость
4 октября 2015, 09:35
Не исключено, но зачем брать "очками", когда деньгами предпочтительнее, особенно в нынешней ситуации?
Гость
4 октября 2015, 10:30
Еще раз! Для всех блондинок за рулем! ПОБЕДИЛА ДРУЖБА ! Андрей Назаров помог Николишину! Команды НЕТ !!!!! Вспомните 5 минут большенства. Чуть всторону. Мне непонятно как СКА может быть на 7-8 месте? как Югра,которая хотела сниматься с турнира -в лидерах? как в лидерах Автомобилист? Мне кажется от спорта не осталось ничего. ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!!!! Подождем ЧМ.
Гость
4 октября 2015, 11:16
Правнуками займись. "БольшЕнство".
Гость
4 октября 2015, 12:56
Гость
4 октября 2015, 12:56
Правнуками займись. "БольшЕнство".
Любезный, я русский язык учил когда тебя еще на свете не было-прости старика! А в большИнстве Трактор играл отвратительно. Если бы Трактор проиграл- это как контрольный выстрел в ТШ. Поэтому получилось как получилось. Можно конечно устроить пляску Витта, только это не поможет команде. И вся истерия по поводу победы только продолжает агонию команды. Желаю Трактору хорошей игры!!!!!!
Гость
4 октября 2015, 09:32
СКА слил игру за Вайнова, тут все очевидно)))
Гость
4 октября 2015, 10:58
Бред!
Гость
4 октября 2015, 10:59
А до этого они проиграли Риге и Йокерит за кого?
Гость
4 октября 2015, 11:15
Клевета.
Гость
3 октября 2015, 19:14
Ждем злопыхателей, с комментамт, что Трактору повезло))
Гость
3 октября 2015, 19:59
А что не так?вы матч внимательно смотрели?ска вообще играть не хотел!
Гость
3 октября 2015, 20:24
А что разьве не повезло? В СКА та же проблемма- тренер. Везенье плюс Вася . Если бы не это , то к шестой минуте первого периода горело 0-3 не в пользу трактора.
Гость
3 октября 2015, 20:50
Гость
3 октября 2015, 20:50
А что не так?вы матч внимательно смотрели?ска вообще играть не хотел!
кроме хотения еще мастерство нужно. Сегодня питерцам его не хватило.
Гость
4 октября 2015, 15:04
СКА набрали из 5 игр 6 очков пол состава ушли и СКА сдулись а игра была хорошая,СКА не станет портить свой престиж и сливать игру,Да были выходы у СКА но Вася спас,а вспомните сколько моментов было у Трактора в других играх и какая реализация низкая,ведущие игроки СКА (Ковальчук,Дадонов,Щипачёв,) игру не показывают как собираются на ЧМ играть не знаю с Югры будем парней брать в сборную да из Сибири.надо в Тракторе сделать правильную селекцию
5 октября 2015, 09:53
"Победа" эта- бонус за войнова. Радоваться нечему))
Гость
4 октября 2015, 09:39
Продали Вайнова в СКА за 2 очка, не продешевили ???А нет, это очень дорого для Трактора!
Гость
4 октября 2015, 11:00
Вы даже фамилию с ошибками пишите!
Гость
4 октября 2015, 11:18
2 игры выиграли теперь 5 проиграют игра трактора в этом году. Всегда болею за красивый хоккей но к сожалению его вчера не было
Гость
3 октября 2015, 19:58
ПОБЕДИЛА ДРУЖБА !!!!!!!!!!!
Гость
3 октября 2015, 20:54
Конечно специально. Как догадался?
Гость
3 октября 2015, 20:55
Победил Трактор. Правнуки спать хотят, чего кричишь?:)
Гость
3 октября 2015, 22:45
Немного не по теме. Кто-нибудь знает жил ли когда-нибудь на северо-западе недалеко от ЧелГУ и 78 школы Андрей Назаров, который сейчас главный тренер СКА ? Недолго. Заранее СПАСИБО за ответ.
Гость
4 октября 2015, 07:41
Да, в доме по ул. Ворошилова, 53 "в". Вся его семья жила, затем когда он в НХЛ начал играть-переехали. Учился он сначала в 78 школе.
Гость
4 октября 2015, 11:07
Гость
4 октября 2015, 11:07
Да, в доме по ул. Ворошилова, 53 "в". Вся его семья жила, затем когда он в НХЛ начал играть-переехали. Учился он сначала в 78 школе.
Так это "Картоха"---тренер ????????????????? УПС !
Гость
4 октября 2015, 11:10
Гость
4 октября 2015, 11:10
Да, в доме по ул. Ворошилова, 53 "в". Вся его семья жила, затем когда он в НХЛ начал играть-переехали. Учился он сначала в 78 школе.
Думаю, что в Тракторе ненавидят назарова, потому и прогнули его именно в этом матче, а Трактор может играть, им Николишина не надо, теперь это уже точно видно.
Гость
3 октября 2015, 19:15
Поздравляю Родную команду с победой!
Гость
5 октября 2015, 12:38
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ!!!
Гость
3 октября 2015, 19:12
молодцы! 3 период супер!
Гость
3 октября 2015, 19:48
Да да самое главное надо подчеркнуть не просто одержал победу над ска!А НАД ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА ГАГАРИНА!!!!!!ну героииии салют то будет??????
Гость
3 октября 2015, 19:46
Кто этого обладателя, сейчас только не выигрывает! Обладатель сдулся, впрочем как и Металлург.
Гость
4 октября 2015, 12:03
Назаров=Николишин=ОВЕР-тайм=отстой.
Гость
4 октября 2015, 21:28
СКА играли на 40% процентов в этом матче!!! Назовем этот матч показательным для Трактора!!! Все равно молодцы!!!
Гость
3 октября 2015, 19:39
Как то грустно все (((((
Гость
3 октября 2015, 20:51
Осеннее обострение?
Гость
3 октября 2015, 21:54
Вы про ска?
Гость
3 октября 2015, 19:54
С Победой над неудачниками начала сезона Хотя все равно: ТРАКТОР вперёд!!!
5 октября 2015, 14:10
Надо же хоть с чего то начинать. К тому же, СКА хоть и неудачно начал сезон, но все равно остается командой укомплектованной мастерами самого высокого класса. Поэтому, победа над СКА стОит на много больше, чем победа над тем же Слованом.
Гость
3 октября 2015, 19:54
За команду радостно Но в душе противно Дватцать штук поставил на ска Печалька
Гость
4 октября 2015, 11:26
не повезло тебе братан!
Гость
4 октября 2015, 08:30
Трактор молодцы!!!Все болельщики трактора против СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМИНСКОГО ГОКА!!! Это вред и нам он не нужен!И так у нас плохая экология,ещё и Шершни единственный питьевой источник отправят!Плюс вредные испарения и щелочные дожди!Мы против Гока!
Гость
4 октября 2015, 11:12
Как то все в кучу))))) Забыл упомянуть , что все болельщики против поборов за капремонт, ОДН, высоких цен ЖКХ и т.д ))))
Гость
3 октября 2015, 20:00
Конечно повезло тут даже сомнений нет! я верю в трактор и уверен, что это просто сборище
Гость
3 октября 2015, 20:56
Везет сильнейшему, а сегодня ими были трактористы.
Гость
3 октября 2015, 22:03
счёт на табло!
Гость
3 октября 2015, 22:47
Трактор Всмысле сборище
Гость
3 октября 2015, 19:24
хорошо то как
Гость
3 октября 2015, 20:05
Я говорил что трактор просто фору даёт
Гость
4 октября 2015, 00:29
Бедные челябинцы переиграли богатых челябинцев. В СКА уже полкоманды и 2 тренера челябинцы. Еще Войнова купили. В прошлом году Быков и Панарин челябинские были. Чую как всех заменят на челябинских придется команду переименовывать в Трактор-2 или Питерский Трактор, или еще что-то в этом роде.
Гость
4 октября 2015, 08:45
СКА Челябинск
Гость
4 октября 2015, 09:33
В "Кировец"...
Гость
4 октября 2015, 02:26
ВСЕМ, кто против, необходимо ставить свою подпись против строительства ТОминского ГОКа! Не оставайтесь равнодушными. Вдумайтесь.
Гость
4 октября 2015, 10:27
Когда михеевский гок в Варне строили вы вдумывались? Чем томинский хуже ?
5 октября 2015, 14:18
Вы набрали этот текст при помощи техники, в производстве которой используется в том числе и медь. В вашем доме проводка тоже наверно медная присутствует. Дам вам бесплатный совет. откажитесь от использования всей этой техники, раз вы против добычи и производства меди. начните с себя прямо сейчас.
Гость
3 октября 2015, 19:41
Молодцы
Гость
3 октября 2015, 19:20
Рановато хоронили нашу команду!
Гость
3 октября 2015, 19:33
Игра была супер
Гость
3 октября 2015, 19:41
уррраа недрогнули
Гость
3 октября 2015, 19:51
за Войнова очки отдали? сразу 3 подозрительно же!
Гость
3 октября 2015, 20:42
иди в шашки играй! 3 очка это когда в основное время выигрывают.
Гость
3 октября 2015, 20:52
Не, еще только за Бурдасова.
Гость
3 октября 2015, 19:58
Вот сегодня молодцы реально, проколы были, не реализованные моменты, но в целом была борьба, а не просто катание, МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Гость
3 октября 2015, 20:04
Молодцы!
Гость
4 октября 2015, 16:11
Обладатель КГ не играл,а в третьем периоде вообще встал и не сопротивлялся.
Гость
4 октября 2015, 18:22
Вася Демченко
Гость
5 октября 2015, 10:22
Впечатления смазали сектор А. P.s. Про отставку Главного тренера.
Гость
3 октября 2015, 19:25
ну все теперь всех порвем!! трактор впиред!!!!
Гость
3 октября 2015, 22:46
Вперёд
4 октября 2015, 10:08
Вперде
Гость
3 октября 2015, 22:54
Злопыхатели и горе-болелы, теперь вы наконец закроете рты...
Гость
4 октября 2015, 01:28
Горе болела это ты. Команда играет по тактике бей- беги как обычная дворовая команда , и из за этого крайне низкая результативность в большинстве. Вася тащит всю команду на себе. Лично я зла трактору не желаю , только успехов , но при николишине прогрэсса я не вижу.
Гость
4 октября 2015, 13:12
Гость
4 октября 2015, 13:12
Горе болела это ты. Команда играет по тактике бей- беги как обычная дворовая команда , и из за этого крайне низкая результативность в большинстве. Вася тащит всю команду на себе. Лично я зла трактору не желаю , только успехов , но при николишине прогрэсса я не вижу.
полностью согласен , "прогрЭсса" точно не будет
Гость
3 октября 2015, 19:22
наш ответ Войнову)
Гость
4 октября 2015, 01:34
НАШ :-))) Мы пахали.
Гость
3 октября 2015, 19:45
Поздравляю команду с очередной победой. И конечно же хочу пожелать, дальнейших успехов, карьерного роста каждому, кому сегодня принадлежит эта победа. А сопернику спасибо за игру, ну и конечно же тоже успехов.
Гость
3 октября 2015, 19:47
Ну молодцы! Порадовали. Сегодня была команда,самоотдача зашкаливала.Могут же играть. Хотелось бы,что бы каждую игру так выкладывались. Но ребята,столько моментов не реализуем,обидно,нужно исправлять ситуацию. С ПОБЕДОЙ!!! Продолжайте в том же духе
Гость
3 октября 2015, 19:48
ТАКТОР С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ МОГУТ КОГДА ХОТЯТ!!!
Гость
4 октября 2015, 22:24
Может Войнов одумается?
Гость
5 октября 2015, 08:56
красавы ээ
Гость