23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
4 окт 2015 в 12:03

опять показуха

ОТВЕТИТЬ
Илья.Челябинск.
4 окт 2015 в 12:08

Боевики в Чел. обл-ти ?! Ощущение, что под "боевиками" подразумевают несогласных с политикой путина и кремля граждан России.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2015 в 12:26

Правильно, что мы проводим такие учения - мы должны быть всегда готовы к любой атаке террористов! А ещё хорошо, что в этих учениях примут участие сотрудники различных служб и подразделений - им всем не повредит такой опыт.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный хражданин
4 окт 2015 в 12:58

"Преступникам удается прорваться вглубь территории России." А на сколько глубоко прорвутся вглубь? быть может и мирным хражданам подключиться к поимке нарушителей Государственной границы РФ? А чего у меня пес обученный, враз поймаем!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/85453063835648.html#comments/c85453063835648/last

ОТВЕТИТЬ
Работяга
4 окт 2015 в 13:00

Все правильно.хочешь мира готовься к войне

4 окт 2015 в 13:01

Нытики вперёд! Расскажите как вас путин учениями достал и все ваши деньги потратил! :)

ОТВЕТИТЬ
Вован
4 окт 2015 в 13:03

Челябинскую область атакуют хитро...е бизнесмены во главе с РМК. От них кто защищать будет?

Гость
4 окт 2015 в 13:14

Боевиков в нашу область можно только танками загнать и то под дулами автоматов... Они жить хотят. А тут разве жизнь? Если еще в былые времена тут были военные заводы, какие-то армейские тайны - секреты, ради которых можно было за деньги рисковать здоровьем, то теперь тут один ТРК. Глотать за них радиацию и выбросы - дурней среди боевиков нету... так что пыль это все показушная.

ОТВЕТИТЬ
Петров
4 окт 2015 в 13:36

Сейчас самое время для таких учений. Террористы "Исламского государства" представляют опасность для всего мира. В Европе уже столкнулись с их вылазками, в результате чего погибли десятки людей. Будем надеяться, что большая часть этой нечисти будет уничтожена, прежде чем доберется до наших границ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 13:58

Не шмальните там случайно.

Гость
4 окт 2015 в 14:13

Правильно! Учения нужно проводить.. И вот, что мы видим, что в Челябинской области начали проходить учения. С 5 по 10 октября Национальный антитеррористический комитет проведет тактико-специальное учение «Рельеф-2015». Где силовики отработают планы контртеррористической операции против незаконных вооруженных формирований на приграничной территории России.

4 окт 2015 в 15:04

Такие учебно-тренировочные мероприятия, должны проводятся регулярно. Они, очень нужны, и важны. Когда в мире такая не спокойная обстановка, народ должен быть уверен в силе и мощи российской армии.

Гость
4 окт 2015 в 15:13

Если есть человек а статья найдется

Кадровый офицер
4 окт 2015 в 15:27

Мы раньше,в ходе учений "воевали" с вероятным противником-странами НАТО и США.....сейчас все какие то не обозначенные "боевики"-упал уровень здорово ))))

Адольф
4 окт 2015 в 15:42

Слава Богу что проводятся в России такие учения. Великая Русская армия - Христово воинство, всегда должна быть готова отразить атаку рептилоидов и их ручных собак национал-предателей! У России только три союзника: армия, флот и Патриарх! Помолимся, пацаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 15:52

Грубая тактическая ошибка - не задействованы ВКС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 16:08

военные самолеты из Челябинска в Сирии, тишина над городом хоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 16:09

А люди" которые разворовывают Россию можно назвать террористами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 16:26

Обама спонсирует...)?

Гунька
4 окт 2015 в 16:37

Нам говорят, что все эти учения плановые. Ну, чтобы панику не сеять. Правильно, паниковать не нужно, но быть готовым к серьезным переменам очень даже нужно! Россия находится в опасном положении. Западные страны настроены агрессивно в наш адрес. Так, что такие учения не просто разминка. Это реальная подготовка к неприятным неожиданностям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 16:54

скрывают правду???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 17:03

Интересное название статьи...а кто есть кто?

4 окт 2015 в 17:43

Сейчас комп после этого комментария сломается...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 17:56

Ну вы здесь кто о чем!!! Пусть парни проводят учения у нас в глубинке,опытней будут!!! Кто из вас говорливых готов оказаться на войне? Кто готов что бы наши дети вздрагивали от взрывов? ...... Ну и я том же-не кто!!! Так дайте, без этой грязи здесь-парням набираться опыта!!!

ОТВЕТИТЬ
Джейни
4 окт 2015 в 18:36

Все эти "массовые" победные игры, мало чем помогут, в этом деле. Нужны ВНЕЗАПНЫЕ, локальные, без заранее оповещения. Там и посмотрим - кто чего стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 19:37

совсем с ума посходили(

Незнайка в оппозиции
4 окт 2015 в 19:51

"...В учениях примут участие сотрудники УФСБ, пограничники, следователи СКР, полицейские, силы МЧС, ФСИН, ФСКН, Внутренних войск, Центрального военного округа, специалиств ФГУП «Приборостроительный завод», а также представители антитеррористических комиссий региона..."

Батюшки! Похоже, всю боеспособную армию в Сирию угнали. Подбирают уже всех, кто способен носить фураж... оружие.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2015 в 20:07

На одном из фото в колонне боевых машин мной замечен НАТО-вский форд. Даже там враги окопались...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2015 в 21:56

Тактико-специальные учения, как и любые военные учения, понятное дело, идут на пользу российским силовикам. Те же внутренние войска должны уметь осуществлять контртеррористические операции.

Гость
4 окт 2015 в 22:37

Что же, правильно, что проводят такие учения. Ведь никогда не знаешь, откуда ждать беды. И лучше иметь необходимые навыки для действий в определённых условиях. Думаю, что после проведения таких учений, силовики получат необходимый опыт, который им пригодится в случае, есл надо будет отражать атаку реальных боевиков.

Гражданин
4 окт 2015 в 23:21

100 диверсантов за 5 часов - полный контроль.

Гость
4 окт 2015 в 23:54

Атаковать нашу область в здравом уме никто не станет. Но боевики могут быть и неадекватами, так что готовиться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 00:01

Надо привыкать не всегда Северный Кавказ и Южный Урал это приграничная область

ОТВЕТИТЬ
ВВП
5 окт 2015 в 00:32

Старинная русская забава - игра в "войну".

ВВП
5 окт 2015 в 00:34

Видимо тяжёлое у царька детство было, в войнушку не наигрался. Теперь отрывается по полной.

Гость
5 окт 2015 в 01:20

Лучше бы отопление включили, а то с обогревателем вместо жены обнимаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 05:49

у нас через месяц снег ляжет какие на ....терористы они тепло любят

Гость
5 окт 2015 в 07:40

В новый Афганистан залезли.
Миллиарды потратим на Сирию,
а толку не будет.

"террористы"
5 окт 2015 в 08:44

поджигателя авто для начала поймайте

Гость
5 окт 2015 в 08:56

только неадекваты полезут завоевывать нищету живущую на отравленной территории где лето -одна неделя!

Гость
5 окт 2015 в 09:23

какое небо голубое...)

Гость
5 окт 2015 в 09:58

Готовятся к разгону несогласных. И это будет не пятая колонна, а нищие пенсионеры и безработные.

Гость
5 окт 2015 в 11:17

Детей в Беслане не спасли,
играют только.