RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Женщине за налет на дом пенсионеров и убийство старушки дали 13 лет

5 октября 2015, 11:07
Гость
5 октября 2015, 12:41
Т.е. несколько раз ударить в голову старика - это не опасно, ни для жизни, ни для здоровья? Этот Валера через два года выйдет и будет также безопасно грабить стариков? И в самом деле, Валера, пришло твое время.
Гость
5 октября 2015, 13:12
Я вообще ни чего не понимаю!!! Групповое преступление, убийство и грабеж! Как 13 лет и 2 ГОДА лишения свободы!!!! Бред какой то!!!
Гость
5 октября 2015, 13:56
Распределение ролей в преступлении.
Гость
5 октября 2015, 14:57
это игра такая, онлайн
Гость
5 октября 2015, 15:41
Эксцесс исполнителя судя по всему.
Гость
5 октября 2015, 12:44
Зато "к... и б..." в форбсе. Порадуемся за соотечественников и поаплодируем. Половина жителей любой колонии активные фанаты этой компании. Или ей подобных.
Гость
5 октября 2015, 13:47
За "превышение" самообороны дают больше. Нда...
Гость
5 октября 2015, 13:19
Соучастие в убийстве, грабеж, нанесение побоев, - и два года? Судите дальше!
Гость
5 октября 2015, 13:58
Формы соучастия. Общая часть уголовного кодекса. Судят люди с юридическим образованием, а не крикуны моралфагушки форумные.
Гость
5 октября 2015, 14:40
Гость
5 октября 2015, 13:58
Формы соучастия. Общая часть уголовного кодекса. Судят люди с юридическим образованием, а не крикуны моралфагушки форумные.
Как-то, в целом, всё равно плохо судят...
Гость
5 октября 2015, 13:09
За 30 т.р. пенсионеров!!!!!! Порвать их публично на центральной площади!
Гость
5 октября 2015, 13:18
Чудно! Настукать по голове, оглушить, ограбить, убить жену, смертельно напугать - и два года! Молодцы! Прямо стимул для дальнейшей такой-же "деятельности"!
Гость
5 октября 2015, 13:28
За страшное преступление легкое наказание. Это поощрение убийцам стариков и детей.
Гость
5 октября 2015, 15:57
Вот сволочи! Как мне кажется, единственное, за что подсудимые должны благодарить судьбу, так это за гуманность нашего российского суда. Мне кажется, что если бы не мораторий на смертную казнь, то действия убийцы явно заслуживают "высшей меры наказания"!
Гость
5 октября 2015, 17:02
они новостей про учения насмотрелись .Вот решили поиграть
Гость
5 октября 2015, 16:38
целых 210 рублей :)))) грабители -неудачники
6 октября 2015, 08:56
а че ты довольный-то такой, твою бы мать убили за 210 р , такой же бы смеялся?
Гость
5 октября 2015, 15:01
муж на 24!!! года младше жены! насмотрелись похоже на пугачевых и кадышевых...