перейти к публикации
164 комментария к публикации

Открытый чемпионат области по бодибилдингу и фитнесу выиграла челябинка

Гость
5 октября 2015, 19:36
Настя все как ученица старших классов, нелепая шапочка, сальные волосы. Бабе 30 лет, что в этом возрасте плохого? Зачем маскироваться под малолетку?
Гость
5 октября 2015, 22:15
Шапочка на любителя, а вот где Вы сальные волосы увидели? Или лишь бы от зависти что-нибудь брякнуть?
Гость
6 октября 2015, 09:29
Я вижу ухоженные волосы. Или вы здоровый блеск от сала отличить не можете?
Гость
5 октября 2015, 19:41
А девушка с фото,которое сразу после мужиков...Чемпионка по накачанным губам?Или зачем такой крупный план?
Гость
5 октября 2015, 18:44
"Главная фитоняшка города Анастасия Гавриленко" это что за бредовый титул :D еще че выдумайте lol
Гость
5 октября 2015, 23:22
Занимайтесь спортом. Будте здоровы.
Гость
5 октября 2015, 18:39
Мужики страшные, просто мрак... У многих девушек форма так себе, я два месяца в зал хожу и почти также выгляжу.
Гость
5 октября 2015, 19:30
Мужик должен быть страшным, это брутально и жизнь формируется совсем другая. Вот я красавчег, всю жизнь бабы липнут, даже в армии... рос в каких то розовых мирах... даже сейчас, женила на себе красавица.... а где моё нутроо.. гдееееее... кто яяяя.... ПАНИМАИШЬ ДА???
Гость
5 октября 2015, 19:31
полностью поддерживаю комментарий. У Мужчин не привлекательные фигуры. А девушки сами себе собственноручно испортили спины. Теперь как у мужчин они.
Гость
5 октября 2015, 22:10
Мужики страшные, просто мрак... У многих девушек форма так себе, я два месяца в зал хожу и почти также выгляжу. То есть, Вы выглядите тоже так себе?
Гость
5 октября 2015, 19:51
Кто-нибудь мне может объяснить: обязательно на таких выступлениях выглядеть как, пардон" кусок чего-то коричневого???? В чем прикол?
Гость
5 октября 2015, 21:06
мышцы лучше видно с таким 'загаром'
6 октября 2015, 00:24
Толи я себе фитнес по другому представляю,толи это скелеты из школьных лаборантских по биологии сбежали.
Гость
6 октября 2015, 18:00
Смотри комментарий выше
Гость
6 октября 2015, 09:28
прекрасно! а минусуют те кто далек,ну очень далек от спорта! чтоб добиться таких форм,это надо колоссальный труд проделать,если Вы считаете,что это легко,попробуйте сами.и убедитесь! Это не только тренировки, а еще и правильное питание! Сама люблю четыре раза в неделю потренить,и не мешает работе! Настюшка молодец,отличная форма!Настюша,солнце,спасибо тебе за то,что ввела такую классную тему,и всегда помогаешь советом,ты супер!!! Всем диванным критикам.и дамам с животиками,бегом в зал! меньше злости.и завести господа, все в спорт!
Гость
6 октября 2015, 09:52
Скажите, а для чего?? Во-первых, это некрасиво. Во-вторых, это ненормально и вредно. Это гипертрофия мышечной ткани
Гость
6 октября 2015, 10:27
Гость
6 октября 2015, 09:52
Скажите, а для чего?? Во-первых, это некрасиво. Во-вторых, это ненормально и вредно. Это гипертрофия мышечной ткани
а ну да, когда жир это полезно,и красиво, а еще плюсом,и одышка,и заболевания сердца, а еще и сахарный диабет! Правильное питание никому еще не вредило! Но как я вижу мы с Вами говорим на разных языках!
Гость
6 октября 2015, 10:36
Гость
6 октября 2015, 09:52
Скажите, а для чего?? Во-первых, это некрасиво. Во-вторых, это ненормально и вредно. Это гипертрофия мышечной ткани
что ненормально и вредно? спортом заниматься?
Гость
5 октября 2015, 19:04
Лучше бы мозги развивали, а тело можно просто поддерживать в форме, не доводя до такой вот страсти.
Гость
5 октября 2015, 19:46
Какие мозги, вы о чём?))
Гость
5 октября 2015, 20:15
Одно другому не мешает...
Гость
7 октября 2015, 17:38
Победительница очень красивая!
Гость
7 октября 2015, 18:25
Aгa! "Kpacивaя" этo кaким мecтoм, пoзвoльтe ocвeдoмитcя. B cмыcлe, кyдa cмoтpeть? Kaк гoвopил Ocтaпy двopник Tиxoн "кoмy и кoбылa нeвecтa".
Гость
8 октября 2015, 08:52
Гость
7 октября 2015, 18:25
Aгa! "Kpacивaя" этo кaким мecтoм, пoзвoльтe ocвeдoмитcя. B cмыcлe, кyдa cмoтpeть? Kaк гoвopил Ocтaпy двopник Tиxoн "кoмy и кoбылa нeвecтa".
банальная зависть. Не стоит отвлекаться, доедай пирожки
Гость
5 октября 2015, 17:15
Лучше пиво пить с пацанами чем такой фигней заниматься!
Гость
5 октября 2015, 18:31
"Лучше пиво пить с пацанами чем такой фигней заниматься!" Каждый выбирает интересы соответственно своему интеллекту. Твой находится на уровне плинтуса и пива.
Гость
5 октября 2015, 19:45
Гость
5 октября 2015, 18:31
"Лучше пиво пить с пацанами чем такой фигней заниматься!" Каждый выбирает интересы соответственно своему интеллекту. Твой находится на уровне плинтуса и пива.
Ещё остались глупые люди ведущиеся на троллинг Адольфа))
Гость
5 октября 2015, 21:00
Гость
5 октября 2015, 18:31
"Лучше пиво пить с пацанами чем такой фигней заниматься!" Каждый выбирает интересы соответственно своему интеллекту. Твой находится на уровне плинтуса и пива.
чтобы кривляться в трусах на сцене тоже ума много не надо
Гость
6 октября 2015, 15:32
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги" - Фаина Раневская.
Гость
7 октября 2015, 10:34
Да уж, количество "няшных" мозгов зашкаливает.
6 октября 2015, 10:08
Подсушились девчонки,на вкус и цвет товарищей нет!
Гость
6 октября 2015, 11:04
Красивые спортивные люди. 50 лет смотрю на спортсменов со времён Шварцнегера, спорт актуальности не теряет, фигуры заметно стали натуральнее. Желаю всем быть молодыми, здоровыми и богатыми.
Гость
6 октября 2015, 20:33
Господа, а знаете - я одобряю эти мероприятия. Где-то вульгарно, где то много "мяса" и мало женственности у дам. Но это лучше, чем пиво пить у телевизора и учить других жизни. Эти люди сделали своё тело. Так почему-бы и многим из нас не "оторвать задницы" от дивана и не пойти в спортзал.
Гость
6 октября 2015, 12:25
Уважаемые, завидуйте молча. Мужчины и дамы ведут здоровый образ жизни, имеют увлечение - занятие в спорт.зале. Ставят цели и идут к ним. Расцениваю негативные высказывания как открытую зависть!
Гость
6 октября 2015, 12:57
Нам все равно как и что вы расцениваете, и абсолютно все равно на вас и ваше мнение
Гость
6 октября 2015, 15:58
а вот подобных мужиков еще в стародавние, советские времена окрестили "презерватив с манной кашей". А знаете почему? Потому, что это сейчас они, высушенные, так выглядят, а в так, по жизни и есть изделие № 2 набитое манной кашей, ну или как вариант - творогом. Ткни в такое, оно и расплывется, как правило. А знаете кто их так окрестил? Нет? БоксЕры и гимнасты.
Гость
6 октября 2015, 23:40
Гость
6 октября 2015, 15:58
а вот подобных мужиков еще в стародавние, советские времена окрестили "презерватив с манной кашей". А знаете почему? Потому, что это сейчас они, высушенные, так выглядят, а в так, по жизни и есть изделие № 2 набитое манной кашей, ну или как вариант - творогом. Ткни в такое, оно и расплывется, как правило. А знаете кто их так окрестил? Нет? БоксЕры и гимнасты.
в стародавних временах не существовало презервативов, так что не придумывайте
Гость
5 октября 2015, 18:00
А мужики то.. страх
Гость
5 октября 2015, 23:40
уххх как все обзавидовались прям)) девушки негодуют, дрыщи и пивные животы наперебой мониторы слюнями обрызгали мониторы)) ухх как страсти кипят)))
Гость
6 октября 2015, 09:07
Главная фитоняшка города))))) Всем миром по нитке собирали ее на этот конкурс, Один раз выступила толком ничего не заняла и главной стала))))
Гость
5 октября 2015, 17:17
Красивая и женственная. Не то что, есть бодибилдерши.. знаете, колят мужские гормоны - челюсти как у шварцнегеров становятся, голос обретает бас, грудь атрофируется, а мужской орган начинает расти (да да, почитайте из чего он начинает появляться). И вот этих вот "красавиц" на сцену выпускают, ппц...
Гость
5 октября 2015, 17:55
те девушки, которых вы описали, соревнуются в другой категории, поэтому вы их здесь и не увидели)
Гость
5 октября 2015, 20:31
Ооо, прям секрет раскрыт..... Особенно из чегооооо Он начинает появляться. Он не появится. У Него есть уретра, как минимум.
Гость
7 октября 2015, 08:54
Гость
5 октября 2015, 20:31
Ооо, прям секрет раскрыт..... Особенно из чегооооо Он начинает появляться. Он не появится. У Него есть уретра, как минимум.
Ну поверь мне, большинство не в курсе про то, что у стероидных девиц хоботок вырастает
Гость
5 октября 2015, 20:15
А чо у Настьки руки-то такие? Все, расслабилась что ли?
Гость
5 октября 2015, 22:34
А вы думаете, они такие высушенные круглый год ходят? Круглогодичную сушку ни один организм не выдержит.
Гость
6 октября 2015, 16:33
Снимите с нее кто-нибудь эту шапку, блин! Выглядит несуразно, хотя, скорее всего, без шапки лучше не будет. А цвет помады - вообще огонь!
7 октября 2015, 15:03
цвет помады вполне функциональный :)) задача привлечь внимание и набросить на вентилятор выполнена на 100%
Гость
8 октября 2015, 18:35
А мне вот что интересно: проблем с венами ни у кого нет? Мужчины все в вылезших венах, у женщин - руки - мечта наркомана.
Гость
8 октября 2015, 20:21
проблем с венами нет, это всего лишь временный результат сушки организма
Гость
5 октября 2015, 23:55
собрались специалисты, во-первых, эта девочка с сальными волосами (хотя: как вы их увидели-то под шапочкой?:)) зарабатывает сейчас дофига и больше на всяких разных темах,относящихся к спорту и питанию, ну раз вы так ее называете, вы все равно не в курсе. во-вторых: кто там про перекаченных женщин? вы в своем уме? это: фитнес-бикини! это даже скорее про красоту, а не про спорт - это самая "ненакачанная" квалификация, это как конкурс красоты, ну не знаю, как еще обьяснить... и так как они выглядят на соревновании, конкурсантки выглядят ТОЛЬКО на соревновании, после опред этапа - сушка тела, после суток без воды, с автозагаром, это их соревновательная форма, в обычной жизни настолько мышцы не видны. Прежде чем рот разевать на неизвестную для себя тему, потрудитесь разобраться, ну или помолчите, не позорьтесь.
Гость
6 октября 2015, 21:32
Девочка... Это вы про Гавриленко? женщине 4й десяток уже идет, а все девочка )) хахаха
Гость
7 октября 2015, 11:54
Гость
6 октября 2015, 21:32
Девочка... Это вы про Гавриленко? женщине 4й десяток уже идет, а все девочка )) хахаха
А ты в 30 шаль одеваешь? что вы к возрасту пристали не нравится не смотрите
Гость
6 октября 2015, 11:46
некоторые хорошенькие, некоторые среднеуличные Про мужиков ни чего не скажу - не в моем вкусе
Гость
6 октября 2015, 23:57
Ах бикинящки хороши!
Гость
5 октября 2015, 20:09
ПОДДЕРЖУ АДОЛФА!!! Качёк про интеллект ты прав))))у вас одна тема сожрать побольше протеину и обколоться витамином)))))))))))
Гость
8 октября 2015, 20:29
Ты даже элементарно русского языка не знаешь. Пишется "качок". Ещё упрекать смеешь, хоспади, сколько же вас...
Гость
5 октября 2015, 20:03
На первой фото: его коптили, что-ли? Загуглите мороженое "Шоколадный папа"))
Гость
6 октября 2015, 10:44
Вы лучше загуглите "Александр Яшанькин". И узнаете тогда, что это известный спортсмен-бодибилдер. Многократный призер чемпионатов мира и Европы, семикратный чемпион мира. Более 30 раз становился чемпионом России по бодибилдингу. 63 года. Четверо детей, Семь внуков. И на нашем первенстве взял бронзу. Такими людьми страна гордится и на таких равняться нужно нынешней молодежи. А ваши диванные комменты читать противно.
Авторам стоило обратить внимание, что эту статью могут прочесть дети или беременные женщины.
Гость
8 октября 2015, 20:30
и что? пускай читают
Гость
5 октября 2015, 21:57
Заберите у Насти микрофон! Я не хочу видеть ее на 74ке! Ее уровень - это Геометрия
Гость
5 октября 2015, 22:33
А почему лицо белое, а тело коричневое у девушки?! Некрасиво
Гость
6 октября 2015, 09:09
Тьфу на Вас, тьфу на Вас еще раз, что за бабы, даже подержатся не за что, кожа да кости.
Гость
6 октября 2015, 12:42
Месите тефтели своей супруги. На пляже от жиробасок наверно взгляд не отводите. Люди работают над собой, что многим не под силу. В обычной жизни да и в красивом платишке, слюни на них пускать будете.
Гость
6 октября 2015, 13:43
Гость
6 октября 2015, 12:42
Месите тефтели своей супруги. На пляже от жиробасок наверно взгляд не отводите. Люди работают над собой, что многим не под силу. В обычной жизни да и в красивом платишке, слюни на них пускать будете.
На что тут слюни то пускать - суповой набор в чистом виде, одни кости да кожа. Если Вам мужики в купальниках нравятся - дак это выбор каждого
Гость
8 октября 2015, 20:31
зря не беспокойтесь, на вас такие никогда смотреть не будут, а уж про подержаться я вообще молчу
Гость
5 октября 2015, 22:37
Красота какая-то жуткая!
Hа польский язык слово "красота" переводится как "uroda".
6 октября 2015, 11:18
Девки - бабы думали как рожать то будут? Свою основную функцию перед природой!
Гость
6 октября 2015, 12:47
У них как раз таки будут здоровые дети. Спорт дисциплинирует, через какое то время завязываешь с курением и бухлом. Правильно питаешься, тело очищается и развивается. А на тушенке с картошечкой или бабушкиных пирогах, не говоря уже о застольях и тому подобное "Свою основную функцию перед природой!" только загубишь
Гость
6 октября 2015, 13:11
Когда планируешь ребенка, необходимо качать пресс, чтобы потом всю беременность не лежать на сохранении ногами вверх. С 16 лет занимаюсь спортом, нормального родила и всю беременность отходила без всяких осложнений.
Гость
6 октября 2015, 13:47
Гость
6 октября 2015, 12:47
У них как раз таки будут здоровые дети. Спорт дисциплинирует, через какое то время завязываешь с курением и бухлом. Правильно питаешься, тело очищается и развивается. А на тушенке с картошечкой или бабушкиных пирогах, не говоря уже о застольях и тому подобное "Свою основную функцию перед природой!" только загубишь
С чево детям здоровыми то быть, у них даже груди нет, чем кормить то будут, жира нет- откуда молоко возьмется, да пресс есть - ребенок вылетит пулей, а то что его с рождения будут химией искуственной пичкать, так это нормально, матери же так-же питаются.
Гость
6 октября 2015, 09:46
да и я поддержу всех спортсменов, много пишут люди у которых нет представления о спорте, со старыми стереотипами качек значит обкололся, я лично знаю много спортсменов которые против химии и при этом внушительную массу имея, так что господа лентяи прошу всех в спортзал умеренные тренировки и здоровый образ жизни а не пивас поглощать литрами с( женскими гормонами)
Гость
6 октября 2015, 12:03
Девчонки просто нереальные красотки! Супер тела!
Гость
5 октября 2015, 17:01
Я хоть и не приветствую, что девушки занимаются бодибилдингом, но все же поздравлю Елену Исупову с победой из спортивной солидарности. Молодец, что отстояла достойно честь Челябинска! Фору то дала, даже сильному полу!
Гость
5 октября 2015, 20:30
Кто такой Фор и что "то" она ему дала?
Гость
6 октября 2015, 14:59
Гость
5 октября 2015, 20:30
Кто такой Фор и что "то" она ему дала?
глупость сказал и радуется
Гость
5 октября 2015, 20:21
Представляю, как там воняет... Фу-у-у-у....
Гость
5 октября 2015, 20:54
)))) Ну, за понимание! ))))
Гость
6 октября 2015, 13:13
Ты еще на соревнования по пауэрлифтингу сходи, понюхай.
Гость
5 октября 2015, 20:22
Зачем намазали то их, что они хотя бы в солярии загореть не могли?
Гость
5 октября 2015, 20:55
традиция такая, с тяжелых 90-ых еще.
Гость
6 октября 2015, 21:44
ну просто куры-гриль в человеческом обличии))) а женщины - костлявые куры-гриль) неестественно все это, да никто почему то не озвучивает побочные эффекты такой "красоты" в виде изношенных раньше времени суставов... бизнес чистой воды)
Гость
8 октября 2015, 08:56
изношенные раньше времени суставы?))) это как? расскажите всем, будет очень интересно что-то новое узнать)
7 октября 2015, 11:11
мужчины очень красивые. а дамы крайне вульгарно выглядят. блестки, лифчики на поролоне, все крашеные перекрашеные, какой-то конкурс тюнинга, а не красоты :)) У 70 номера ручки красивые, у остальных просто худенькие (по крайней мере на фото, рельефа нет)
Гость
7 октября 2015, 14:31
Coвeтyю пpиcмoтpeть ceбe бычкa нa "выpocт". У нeгo вooбщe "вce" бyдeт oбьeмнeй! Ecли нe пoнpaвитcя, чepeз гoдик-дpyгoй cмoжeтe пpoдaть нa мяco. Бычoк, кcтaти, нe пьющий и нe бoдaeтcя.
Гость
8 октября 2015, 19:37
кому "это" надо
Гость
8 октября 2015, 20:20
кому нужен(а) ты?
Гость
6 октября 2015, 19:25
Нужно кушать хорошие продукты и заниматься сексою - и будет фигура фитоняшка+ и фитоняш++. А так - делать нечего - с ЖИРУ бесяться. Идите на завод и шпалы укладывать - Вот там и будет суперфигура!
Гость
6 октября 2015, 20:36
Так называемой "сексы" на всех няшек не хватает. "Сильный пол" курит и пьёт, и ещё постоянно гордится. Вот в это и загвоздка. Свет надо отключать в 22-00 и все встанет на свои места. Хмм, даже последнее предложение "по Фрейду"
Гость
8 октября 2015, 20:27
от секса фигуры не будет, это ерунда полная. Иди сама укладывать шпалы, с тебя никому не хочется брать пример.
Гость
5 октября 2015, 20:01
о,мясцо
Гость
5 октября 2015, 20:06
Слушайте если судить по этому видео, то не такие они и накачанные. Бывают куда более запущенные варианты (это я про женщин). Все хорошо, то что в меру. Спортом заниматься надо, но большие банки бабам ни к чему.
Гость
5 октября 2015, 20:10
Гусары молчать!)
Гость
5 октября 2015, 20:45
курочки гриль на пляже
Гость
5 октября 2015, 23:34
Рад, что мало "химиков". Все натуральное. Не уверен про девушек, тут уж кто как сушился. В целом тенденция заметна, по-настоящему красивые люди в такие соревнования не стремятся. Нет стимула. Но все равно, молодцы, что занимаются. Хоть где-то концентрация приличных тел.
Гость
5 октября 2015, 23:43
Как только что из банки! такие селедки)
Гость
6 октября 2015, 21:08
Гаврюха крутая))))))