RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Челябинская область снизила показатели социально-политической устойчивости

Гость
6 октября 2015, 17:17
Мы два раза выходили на митинг против Томинского ГОКа. Нас оба раз было три тысячи. Это были два самых крупных митинга за пять лет! В рейтинге про наш митинги нет ни одного слово, якобы они не сыграли никакой роли в социальной устойчивости региона, ни в плюс ни в минус. Кто же заплатил за этот рейтинг??
Гость
6 октября 2015, 17:54
Едро на эшафот!!!
Гость
6 октября 2015, 17:15
На мой сугубо субъективный взгляд, поражение «Единой России» на выборах в Верхнем Уфалее должно быть в позитиве. Поскольку вот она - демократия в чистом виде. Не нравится жителям кандидат от ЕдРа - они выбрали другого. Почему вдруг это плохо - только фонд "Петербургская политика" и знает
Гость
6 октября 2015, 17:57
Название рейтинга ошибочное. Точнее будет название не "показатели социально-политической устойчивости Челябинской области", а "показатели социально-политической устойчивости "Едра".
Гость
6 октября 2015, 18:20
Самая главная причина неустойчивости - это ГОК. Его не должно быть!!!
Гость
6 октября 2015, 21:23
Если дальше будут затягивать с запретом строительства Томинского ГОКа, рейтинг нашей власти и Единой России уйдет в минус. ВЕСЬ ГОРОД ПРОТИВ ГОКа!!
Гость
6 октября 2015, 22:25
а Путин за!
Гость
7 октября 2015, 08:00
Это не "наша" власть, поэтому ей(власти) плевать и на нас и на рейтинги, прошедшие выборы это подтвердили.
Гость
6 октября 2015, 18:33
Нормально так-негативными для ОБЛАСТИ названы какие-то перемещения в администрациях. Да нам-жителям области-это абсолютно неинтересно! Вот не выделили субсидии для поддержки многодетных семей-это негативная новость, а не увольнение зарвавшихмя чиновников.
6 октября 2015, 18:30
Надо выйти 200-300 тыс. на митинг и нагнуть власть...
Гость
6 октября 2015, 20:44
точно
Гость
7 октября 2015, 08:29
это не допустят ... у них бизнес на десять лет в перед расчитан... весь бизнес в челябинске это единая россия .
Гость
6 октября 2015, 17:46
Когда следующий митинг против ГОКА?
Гость
6 октября 2015, 17:14
То есть увольнение вице-губернатора, находящегося под следствием, это негатив????
Гость
6 октября 2015, 21:50
Смотря сколько вице-губернаторов еще на свободе
Гость
6 октября 2015, 17:20
Странно в этот раз смотреть на рейтинг - то, что отнесено в негатив, на деле таким не является в определенной части, то, что в позитив касается частного предприятия, а не области в целом. Какие-то важные для области события вообще там не отражены. Виноградов со товарищи чет явно попутали
Гость
6 октября 2015, 18:53
Что за рейтингисты такие, что получение «Единой Россией» на выборах в Заксобрание 56,16% ставят в плюс?
Гость
6 октября 2015, 17:34
На 0,1 балла меньше - и все. теперь это новость дня. е-мое. какая печалька....
Гость
6 октября 2015, 22:18
Фонд «Петербургская политика», две комнаты в офисном здании Питера. Ну чё, авторитетная контора.
Гость
7 октября 2015, 09:03
Главный негатив - это строительство ГОКа!!!!!!!!!!!! Власть, правительство, УСЛЫШЬТЕ НАС!!!!
Гость
7 октября 2015, 10:20
Сколько можно замалчивать информацию, что весь город против строительства Томинского ГОКа. Про тетку из Челябинска, у которой волосы выпадают после парикмахерской целый день новостные каналы трендели. А про то, что реально имеет значение для города - ни один новостной канал не сообщает. ДЕМОКРАТИЯ((( РЕЙТИНГИ(((
Гость
6 октября 2015, 23:01
Самым неприглядным информповодом стала победа Едросов на выборах
Гость
7 октября 2015, 08:29
Интересно,а сколько народу на выборы пришло,56,16%от какого количества человек?
Гость
6 октября 2015, 17:55
Ничего страшного, зато наш губернатор лидирует в медиарейтингах.
Гость
6 октября 2015, 18:16
Как так? Выборы выиграли, рейтинги власть растут а устойчивости нет? Это кто там лодку раскачивает? Вон коммунисты законопроект внесли, кто о России плохо подумает ,тому кирдык. Аккуратнее....
Гость
6 октября 2015, 23:47
Ай, бяда-то кака! Понизила устойчивость! Шататся, значить! Как жить, как жить! Мож забить на рейтинги-шмейтинги и послать рейтингистов картошку копать?
Гость
7 октября 2015, 09:30
Интересно получается, область рейтинги снижает, а Тефтелев поднимает...
Гость
7 октября 2015, 13:36
Власть не собирается остановить рост цен и что-то сделать для народа?
Гость
6 октября 2015, 17:19
Посмотрите на игру Трактора,на никакую и какие меры приняты,что тогда про область говорить.
Гость
6 октября 2015, 20:49
Ребятушки, тут говорят, магнитная буря очень сильная намечается, может из-за этих бурь, снижаются показатели социально-политической устойчивости в Челябинской области? Предлагаю не откладывать дело в “долгий ящик” и срочно повышать показатели. Ну серьезно, меньше негатива.