RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Таиланде задержали челябинца, осужденного за контрабанду анаболиков

Гость
7 октября 2015, 14:30
Интересная у нас страна . Все что вредно для здоровья пожалуйста- алкоголь , табак, экология вернее ее отсутствие -пожалуйста, а все полезное -лекарства, анаболики под запрет. Пиво, содержит женский гармон экстроген пожалуйста принимайте, как мужские гармоны так под запретом , вдруг сильне и трезвее станешь. Одним словом зазеркалье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2015, 15:35
Стены исписаны телефонами о продаже наркотиков.Алкоголь и сигареты продают на каждом углу.Места продажи наркотиков всем известны.Нет ни одного доказанного случая смерти от применения анаболиков. АС по определению не могут быть вредными, потому что это лекарство изобретённое для скорейшего восстановления организма. Для пост-операционных больных. Для роста при карликовости.Атлет, использующий фармакологию, не проламывает башку прохожему, чтобы достать денег на «дозу»! Он не замерзает пьяный на остановках, не мочится и не гадит в подъездах и не устраивает пьяных дебошей с поножовщиной! Он не отравляет окружающих табачным дымом и не умирает от рака легких! Он не рождает детей-дебилов, зачатых в пьяном угаре, и не морит потом их голодом! Если он и рискует, то лишь СВОИМ здоровьем, на что имеет полное и неоспоримое право, а не здоровьем и жизнью окружающих!
Гость
7 октября 2015, 16:07
вообще говоря, каждый имеет право делать со своим здоровьем и своей жизнью все что вздумается
Гость
8 октября 2015, 07:25
Гость
8 октября 2015, 07:25
вообще говоря, каждый имеет право делать со своим здоровьем и своей жизнью все что вздумается
Вот именно: со своим здоровьем и своей жизнью. Качок от наркомана тем и отличается, что качок при поедании химии рискует только собой, а наркоман(или алкаш) вреден и опасен для окружающих.
Гость
7 октября 2015, 15:49
Все ББ из топ-20 мирового рейтинга сидят на анаболических стероидах. Это факт. Для любителей бездопингового ББ есть так называемый "классический бодибилдинг". И точка. На куриных грудках и порошковом протеине никогда не раскачать бицуху до 60 см. Это факт. Всё иное - чушь, бред и провокация.
Гость
7 октября 2015, 16:24
полностью согласен
Гость
8 октября 2015, 07:26
А на фига она 60 см.-то?
Гость
7 октября 2015, 14:15
Не анаболики, а анаболические стероиды. Анаболиком и куриная грудка может называться, так как все что способствует анаболизму, т.е. процессу мышечного роста и называется анаболиком
Гость
7 октября 2015, 15:04
А почему Артем Мансуров будучи в тюрьме в контакте постоянно онлайн?
Гость
7 октября 2015, 15:54
Компьютер дома выключить забыл, наверное.
Гость
7 октября 2015, 17:59
Его выпустили давно, он Цитрусе тренируется
7 октября 2015, 12:42
Бангкок Хилтон ждёт!
Гость
7 октября 2015, 13:43
там все продают в обычных аптеках, у нас все строго запрещено. Странно мнения формуются, законы издаются. В Тайланде общепризнана народная медицина, поддерживается на государственном уровне, лично контролируется одной из принцесс королевства. Сам привозил зубной порошок, мази и т.п. средства, родственники заказывали - очень хвалили.
Гость
7 октября 2015, 14:09
Аккуратнее с комментариями, под статью не попадите))))))
Гость
7 октября 2015, 14:10
А в аптеках Европы вам, кроме аспирина, без рецепта ничего не продадут. В каждой стране свои законы. Дура лекс, сэд лекс.
Гость
7 октября 2015, 14:58
Гость
7 октября 2015, 14:58
А в аптеках Европы вам, кроме аспирина, без рецепта ничего не продадут. В каждой стране свои законы. Дура лекс, сэд лекс.
Да ладно Вам! Я кроме аспирина много чего там покупала. На вводите людей в заблуждение!
Гость
7 октября 2015, 18:05
Молодца! Поймали правую руку Усамы Бенладена статья конечно жестокая за распространение анаболиков которые разрешены по всему миру.
Гость
7 октября 2015, 12:47
Как в этом муравейнике еще умудряются кого-то задержать..
Гость
7 октября 2015, 13:01
малкова сложно не заметить
Гость
7 октября 2015, 15:18
зачем запрещать анаболики ?
Гость
7 октября 2015, 15:22
как что так сразу в Таиланд сбегают думают ,что деньги есть не найдут.
Гость
7 октября 2015, 15:30
Хорошо, что поймали!!! Нужно сажать таких за решетку, чтобы в следующий раз неповадно было. А то, что это, как народ травить и снабжать наркотой, они первые, а как отвечать за свои поступки, они сразу в кусты.. Не пойдёт!!! Пусть несут наказание!!!
Гость
7 октября 2015, 16:05
вы статью читали ? какая наркота ? анаболики для качков.
Гость
7 октября 2015, 18:10
А вы Наталья в курсе сравнения наркоты и анаболических стероидов.Думаю нет раз пишите бред!!!
Гость
7 октября 2015, 22:12
Россия - азиатская страна, как не крути...
Гость
7 октября 2015, 15:26
Не может не радовать, что теперь преступнику даже в Таиланде не скрыться и его даже там настигнет неотвратимое и заслуженное наказание: Интерпол и власти Таиланда выполняют свои функции, и Эдуард Малков в ближайшее время будет депортирован в Россию, где его дожидается обвинение и суд. Наказание должно быть неотвратимым. Всем, без исключения.