перейти к публикации

29 ответов к публикации

Дубровский возглавит делегацию на выставке «Золотая осень» в Москве

Гость
7 октября 2015, 11:38
Хватит кататься - поднимать дутые пустышки-медиарейтинги! Губернатор! Наведите порядок в своем регионе, озадачьтесь проблемами обычных горожан! Цены на продукты, лекарства, стоимость проезда, экологическая обстановка, качество дорог, тепло в домах, качество воды, детские сады, пособия, многодетные и малоимущие семьи - вот что должно Вас волновать! Мне кажется у Вас несколько искаженное представление о своих должностных инструкциях!
Гость
7 октября 2015, 11:23
губер все ездит и ездит за казенные денежки, а когда он будет решать проблемы региона?? сначала помоги своему региону а потом уж понтуйся
Гость
7 октября 2015, 11:23
Как же задолбали эти рапорты о закромах родины, увеличении надоев и намолоте зерна в стиле СССР! Вот новость из реального мира "Минсельхоз предупредил о повышении цен на хлеб на 20 процентов. Цены на хлеб в России к весне 2016 года могут вырасти приблизительно на 20 процентов — с 22–25 рублей за батон до 25–30 рублей в среднем по стране. Об этом заявил министр сельского хозяйства Александр Ткачев."
Гость
7 октября 2015, 11:33
Вот о чем нужно говорить, а не о том как два наших мальчика-зайчика по стране катаются и медиарейтинги повышают!
Гость
7 октября 2015, 10:54
Хорошо, что такие выставки организуются. Мне кажется, "Золотая осень" чем-то на "АГРО" похожа, да? а вот как раз на последней мы себя очень хорошо проявили. думаю, что и на "осени" тоже всем фору дадим!
Гость
7 октября 2015, 11:16
ну шо оно всем нам дало?
Гость
7 октября 2015, 12:04
"мы себя очень хорошо проявили" - это о ком речь? О вас, о прихвостнях? Там-то да! Комментили не покладая рук!
Гость
7 октября 2015, 12:23
Фору мы дадим когда будем не только себя обеспечивать качественными и доступными по цене продуктами питания, но и зарабатывать на их продаже. А пока у нас полуразваливающиеся деревни с китайскими теплицами. Молоко с пальмовым маслом. И большими сложностями заниматься сельхоз производством. Попробуйте взять землю.. Я не говорю, про агрохолдинги с их прививками, стимуляторами
Гость
7 октября 2015, 12:22
Как мне кажется, возглавлять должны передовики-производители в с/х! Огласите, пож-та, состав делегации!
Гость
7 октября 2015, 13:29
рассмешили
Гость
7 октября 2015, 11:41
В области даже никто и не заметит, что его нет ...
Гость
7 октября 2015, 11:45
Рита!!10.54. Вы в какой ячейке ЕР?
7 октября 2015, 12:01
"В Москву, в Москву..." Тут, видимо, уже всё "освоено" до него. А там, глядишь, и в приемники назначат.
Гость
7 октября 2015, 11:26
наши производители, действительно, заслужили большого успеха: продукция качественная и на рынке востребована, так что пора расщирять географию рынка))
Гость
7 октября 2015, 12:02
я вас уверяю, губернатор не сможет уговорить население москвы кушать НАШЕ мясо, нужно чтобы менеджеры рависов и ариантов договаривались с менеджерами торгующих организаций, а то что губер ездит деньги тратит - это никчемные телодвижения, тьолько рейтинг себе поднимает искусственно
Гость
7 октября 2015, 13:18
Да уж пора закрома ломятся не куда девать Цены катастрофически падают вниз Производители скоро выйдут на митинги
Гость
7 октября 2015, 15:48
Простите, этот пост, так-же как и предыдущий, судя по написанию, робот составлял? Живые подпевалы уже кончились?
Гость
7 октября 2015, 11:24
наша область богата на сельхозпроизводителей. и своих мы должны продвигать везде.
Гость
7 октября 2015, 12:07
"На сегодня наш регион занимает второе место в России по производству мяса всех видов, а также мяса птицы, куриных яиц, – отметил Дубровский." с постройкой ГОКа недолго будет музыка играть !!! Попьет ваша коровка водицы из прудиков, ГОКом отравленной, поест кормов, и тут же заботливо сложит свои лапки. СТОП ГОК
Гость
7 октября 2015, 12:13
Эта очень позитивная новость,успех в этом деле несомненен.Ждем с нетерпением сообщений участия делегации во главе с губернатором в других выставках!
Гость
7 октября 2015, 12:17
Спасибо тем кто нас кормит и сеет и жнет .
Гость
7 октября 2015, 12:20
Настоящий хозяин области - Рашников, а Дубровский, так - пустое место.
Гость
7 октября 2015, 13:31
Цены на продукты растут с каждым днем! А власть нам вещает про успехи. Молока хорошего нет. Позор!
Гость
7 октября 2015, 17:00
Для чего? для очередного рейтинга?
Гость
7 октября 2015, 17:24
Цены на продукты безудержно растут. Народ стал хуже питаться. Вот и все достижения.
Гость
7 октября 2015, 20:46
В Катав-Ивановске, горнозаводской зоне, где уже серьезные холода, до сих пор не включено отопление, ни в детских садах, ни в школах. Кроме того, люди сидят вообще без воды вторые сутки, почти 20 тыс. душ крепостных, отданных на откуп местным властям по итогам недавних выборов, попеременно воют. Ну доколе, батюшка-отец губернатор терпеть такое? И так все лето отключали и воду и электричество, всех бюджетников загнали на выборы и все проголосовали, ну и посчитали, как надо, ну пускай все спишут на главу города, который ничего не решал и ушел, чувствуя неминуемый пис.(крах), но люди то при чем, и детишки ихие, а? Зачем уставший глава района нас так надолго покидал в отпуск, сразу после выборов, без него, родимага и единственного, подрядчики не закопали все, что надо и не освоили где нада. Сейчас на носу выборы комиссией глав и города и района, в том числе с представителями батюшки-отца губернатора, конечно понимаем, нового никого не пришлют, но сделай что-нибудь, отец родной, а?