RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Павлова не исключила, что миасский школьник попал под влияние извне

7 октября 2015, 12:49
Гость
7 октября 2015, 14:33
А у нас г-жа Павлова следователь? Или сыщик?
Гость
8 октября 2015, 08:36
Она - это стабильность, работа, достойный результат.
Гость
7 октября 2015, 14:41
Уважаемая,Маргарита. Как долго вы намерены пользоваться собственными доводами? Вы уже передачу приемных детей из семьи в семью- назвали политической игрой. Хотя их новая мама очень далека от политики. Перестаньте говорить голословно!
Гость
7 октября 2015, 14:29
Ну разумеется, без Обамы тут не обошлось...
Гость
7 октября 2015, 16:58
ну а как же, ведь это он пел на всех федеральных каналах о фашизме на Украине, он, а не кисилев с Соловьёвым )
Гость
7 октября 2015, 17:12
Ему инопланетяне из ИГИЛ помогали
Гость
7 октября 2015, 18:17
Опередил -). .... Ну тогда ввести ограничение по возрасту пользование интернетом. И что бы обязать социальные сети и все интернет ресурсы вычислять несовершеннолетних и доносить. А кто не донес, штраф 800 тыс. руб. И что бы закон специальный создать и службу, которая будет готовить специалистов и контролировать выполнение закона.
Гость
7 октября 2015, 15:12
Это не первый и даже не десятый трагический случай с подростком на фоне бесконечных видеоигр. такое происходит во всем мире. поэтому пусть успокоятся павлова и пр, которые даже здесь хотят политику притянуть за уши.Противно.
Гость
7 октября 2015, 15:28
Ну так в Мааскву хочет, чего не понятного. Это сейчас модная тема, искать то чего на самом деле нет. А именно влияние извне
Гость
7 октября 2015, 15:58
"Отцов" убивали и когда не было видеоигр.
Гость
7 октября 2015, 17:16
А вот и тот умник, что приплел видеоигры.
Гость
7 октября 2015, 16:14
пьяные каждый день друг-друга режут, алкоголь не запрещают, в ДТП народ гибнет, авто не запрещают, даже охотники друг-друга стреляют, охоту не запрещают. А тут геймер попался, и непременно игры запретить. А еще он школьником был, может школы запретить ? А еще он молоко пил, может молоко запретить ?
Гость
7 октября 2015, 17:04
Соглашусь! Лучше бы алкоголь запретили и сигареты! Да на границе с Казахстаном нормальный режим ввели, чтоб наркоты меньше поступало. При чем тут игры вообще??? то, что ребенок только ими был увлечен, это проблема родителей! Я после школы приходил, делал уроки и дул на тренировку. а после тренировки либо снова уроки, либо к маме на работу - помогать. И компьютер был. играл. и в разные игры играл. но родителей не зарезал. всю жизнь спортом занимался. а здесь рос тюхтя, из школы - за комп. задрот - учебники и игры. и свежего воздуха не было. вот и получили.
Гость
7 октября 2015, 18:28
Гость
7 октября 2015, 17:04
Соглашусь! Лучше бы алкоголь запретили и сигареты! Да на границе с Казахстаном нормальный режим ввели, чтоб наркоты меньше поступало. При чем тут игры вообще??? то, что ребенок только ими был увлечен, это проблема родителей! Я после школы приходил, делал уроки и дул на тренировку. а после тренировки либо снова уроки, либо к маме на работу - помогать. И компьютер был. играл. и в разные игры играл. но родителей не зарезал. всю жизнь спортом занимался. а здесь рос тюхтя, из школы - за комп. задрот - учебники и игры. и свежего воздуха не было. вот и получили.
Действительно. Лицам, без высшего образования, алкоголь следовало бы запретить.
Гость
8 октября 2015, 09:56
Гость
7 октября 2015, 18:28
Действительно. Лицам, без высшего образования, алкоголь следовало бы запретить.
Образование роли не играет. сколько докторов и академиков спиваются!!! а лди со средним-специальным, а то и со средним ведут примерный образ жизни. Всё - в воспитании и окружении.
Гость
7 октября 2015, 14:38
А куда же Маргарита раньше то смотрела?
Гость
7 октября 2015, 15:22
На тренинге была по достойной жизни
Гость
7 октября 2015, 17:11
Гость
7 октября 2015, 15:22
На тренинге была по достойной жизни
В Бразилии.
Гость
7 октября 2015, 20:53
А ей самой в миасс "извне" смотреть не разрешали
Гость
7 октября 2015, 14:47
"подросток сказал, что хотел бы скрыться на территории Украины в рядах ополченцев." Плоды нашей пропаганды созревать начали.
Гость
7 октября 2015, 14:38
Сирию еще притяните за уши! Что случилось уже не изменишь. Преступление есть преступление! Психика у ребенка слабовата и амбиций много-вот результат!
Гость
7 октября 2015, 15:06
У неё не доходит, что это следствие массового психоза созданного властями в стране.
Гость
7 октября 2015, 15:32
О, Павлова проснулась! Перед выборами её фамилия то и дело везде мелькала, а как стала депутатом, так все.
Гость
7 октября 2015, 14:40
Это называется пришло откуда не ждали, теперь мозги наших детей будут взрывать через нэт и соцсети!!
Гость
7 октября 2015, 22:50
Покупайте БК-шки теперь. Нечего иностранной заразой пользоваться.
Гость
7 октября 2015, 17:28
Люди против томинского гока выступают, потому что у них сады, дома, и вообще плохая экология, но раз это не совпадает с хотелками власти, значит это люди под чьим-то влиянием, какие-то издержки воспитания ребенка, например, надо было раньше ограничивать ему доступ к играм, - влияние, не морочьте голову.
Гость
7 октября 2015, 16:59
Конечно, Рита, это все тлетворное влияние запада. Вот если бы мальчик правильно понимал политику партии "Единая Россия", был бы под правильным влиянием, такого бы не произошло. А, судя по фотографии, папочка - ну очень крутой российский мужик! Видимо, это он оказал самое большое влияние на сыночка.
Гость
7 октября 2015, 16:21
Сначала промывают каждый день мозги лихими подвигами гопоты - моторол, гиви, ночных волков, а потом удивляются, как это молодежь попадает под влияние "извне"!!! А у школьного психолога зарплата 15тыс. Да скоро они сами будут за нож браться!
Гость
7 октября 2015, 21:09
Открой ка личико дружок
Гость
7 октября 2015, 18:25
Раскольников под чье влияние попал? оштож он меня? за 15 копеек? Вашингтон и Джон Смитт не иначе хмырю про хмыренка напели.
Гость
7 октября 2015, 21:15
Да, они и были. Только Смит был Адамом.
7 октября 2015, 14:36
Влияние извне - это зеленые человечки, которые постоянно лезут у меня из телефонной трубки? Или чугунные гномики, пинающие изнутри монитор?
Гость
7 октября 2015, 15:03
Зелёные человечки и чугунные гномики - это неправославно. Диавол Сотона заставил отрока убить родителей.
Гость
7 октября 2015, 15:48
Гость
7 октября 2015, 15:03
Зелёные человечки и чугунные гномики - это неправославно. Диавол Сотона заставил отрока убить родителей.
Зелёные человечки - это вежливые мужчинки.
Гость
7 октября 2015, 18:51
Гость
7 октября 2015, 15:48
Зелёные человечки - это вежливые мужчинки.
Кстати, да! Среди них он хотел скрыться на Донбассе...
Гость
7 октября 2015, 14:34
Какой-нибудь умник опять вякнет, что это компьютерные игры виноваты.
Гость
7 октября 2015, 14:50
Более детальный разбор проблемы нашими обмудсменами и обмудсвуменами показал, что виноваты не компьютерные игры, а те злые забугорные дяди, которые их написали. И рукводил ими, разумеется, лично Обама. Только вот желание переметнуться к ополченцам озадачивает... Должен вроде бы к бандеровцам, не?
Гость
7 октября 2015, 22:06
А вы сами пробовали играть в агрессивные игры? или общаться с людьми, которые в них играют?. Люди действительно просто звереют, если им начинают мешать. Так что компьютерные игры нельзя сбрасывать со счетов.
Гость
8 октября 2015, 03:38
Гость
7 октября 2015, 22:06
А вы сами пробовали играть в агрессивные игры? или общаться с людьми, которые в них играют?. Люди действительно просто звереют, если им начинают мешать. Так что компьютерные игры нельзя сбрасывать со счетов.
как раз-таки неагрессивные игры -- спокойные, гипнотизирующие, монотонные -- вызывают зависимость, привыкание, иллюзию "личного прогресса". (бесконечный "фарм" и проч.) Идеальная замена повседневности опасна тем, что "электричество" могут однажды отключить.
Гость
7 октября 2015, 14:38
И сюда Украину приплели.
Гость
7 октября 2015, 18:12
если ума нет, ничего не поможет. умные и в игры играют и живут по совести.
Гость
7 октября 2015, 15:05
Разумеется виноват госдеп и бендеровцы из Правого сектора.
Гость
7 октября 2015, 14:33
Интересно, кто эти уроки будет вести, учителя
Гость
7 октября 2015, 15:19
не трогайте Маргариту Павловну она сейчас депутат зак.собрания сами вы её выбрали ,а теперь бочку катете она очень хороший и уважаемый человек и умеет работать с детьми
Гость
7 октября 2015, 15:29
Кто ее выбирал? Они сами себя, две поуумные старухи и бюджетные рабы? На счёт, что она умеет, я бы поспорил. Умеет липить всякий обрёл, это да.
Гость
7 октября 2015, 15:30
Кем уважаемы и за что?
Гость
7 октября 2015, 15:38
так пусть идет работать в детский садик
Гость
7 октября 2015, 15:21
У взрослых то уже голова едет кругом от беспредела кругом, а что говорить про детей. Вообще ещё удивляюсь, как такие убийства происходят не по нескольку раз в день в каждом городе. Ви
Гость
7 октября 2015, 16:01
Я один не в курсе, кто такая Павлова?
Гость
7 октября 2015, 21:10
Кто такая, ты один не в курсе, а вот чем занимается, не в курсе никто
Гость
7 октября 2015, 15:24
Виноваты родители! Лупить надо было как Сидорову козу в детстве! В секцию отдать, чтоб после тренировок не до компа было! Теперь мамки нет, парка дай Бог поправится: а жизнь-то сломана, страшная трагедия, до гробовой доски всем помнить хватит!
Гость
7 октября 2015, 16:59
Врачи дадут! и никто иной. хватит в СМИ этой ахинеи...
Гость
7 октября 2015, 20:28
Кстати, точно! Если ребенок ходит в секцию и тренер там правильный-то не будет часами сидеть на играх.
Гость
7 октября 2015, 23:04
Гость
7 октября 2015, 16:59
Врачи дадут! и никто иной. хватит в СМИ этой ахинеи...
что написано пером, не вырубишь топором, уважаемый кащей.
Гость
7 октября 2015, 20:36
Мальчик ***, растила мать сына, а выросла такая ***((( ужас! Куда мы катимся(((
Гость
7 октября 2015, 21:17
Ну, лично я себя к ихнему классу общества (то бишь, касте) не отношу. А значит, и не качусь никуда.
Гость
7 октября 2015, 21:27
Без грубых слов мысль выразить не можем. Куда мы катимся?(((
Гость
7 октября 2015, 21:27
Без грубых слов мысль выразить не можем. Куда мы катимся?(((
Гость
7 октября 2015, 21:07
Как то заметил что на моего отпрыска оказывается влияние извне, а в частности от таких же недоделков, друзей по игре в Дота-2. Я ему говорю хорошь, может уроки, а он нервничать, огрызаться, хамить... Я ему говорю тормози, а он не понимает, говорит чтобы я не отвлекал его от игры в ущерб какой-то там математике. Я понял, что влияние извне достаточно сильное, но все таки удаленное и эфимерное. И я сподобился, и тоже приложил влияние извне, посредством сжатой ладони по месту откуда истекало хамство. В результате добро победило зло: мое влияние извне, оказалось сильнее постороннего. Потом конечно сильно болела рука, но это мелочи, главное результат: Влияние родителей важнее влияние извне. Так традиционно было раньше, должно быть и так будет. Только родители могут наставить свое чадо на путь истинный. А все эти аппараты, начальники отделов, психологи, только бюджет в расходы вгоняют, да болтовней пустой занимаются
Гость
7 октября 2015, 22:31
Вы правы, но тут совсем другое дело.
Гость
8 октября 2015, 07:54
Согласна с вами, но сейчас нельзя даже подзатыльник дать ребенку, могут сразу позвонить 911 и потом все нервы выматают и как воспитывать
Гость
7 октября 2015, 14:56
и что теперь? придумают отмазку и этого Чикатило теперь отпустят??
Гость
7 октября 2015, 16:07
Как стала депутатом - стала находить во всём влияние извне.
Гость
7 октября 2015, 18:52
Амбиции и мания величия у мамы зашкаливало - в одноклассниках и в контакте у всех детки за границей, а её мальчик плохо учится.
Гость
7 октября 2015, 22:11
А МНЕ ЕГО ЖАЛЬ, КРЫША НА МЕСТО ВСТАНЕТ , А КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?
Гость
7 октября 2015, 23:29
И как эти уроки будут выглядеть? Учителя расскажут что нельзя на форумах и соцсетях общаться? Да не смешите, эффекта будет еще меньше чем от разговоров о вреде куренья. Если хоть один учащийся примет это во внимание, то я сильно удивлюсь. Попробуйте лучше запаролить компьютер и хоть изредка поглядывать чем занимается ребенок.
Гость
8 октября 2015, 00:38
ага , блин, марсиане нашептали.....
Гость
8 октября 2015, 07:49
Да хоть сколько вы вводите уроки по безопасности - это всё ерунда. Не будут они даже слушать, что там учитель рассказывает к сожалению. Пишите, что ребенок находился под давлением родителей, а как иначе то. У меня тоже подросток и ограничивая его в гулянье он становится не управляемым психом, и с трудом его успокаиваешь. Ограничивать в интернете тоже бесполезно, они найдут этот чертов вай фай и будут выходить в инет через телефон.
Гость
8 октября 2015, 07:55
Да хоть сколько вы вводите уроки по безопасности - это всё ерунда. Не будут они даже слушать, что там учитель рассказывает к сожалению. Пишите, что ребенок находился под давлением родителей, а как иначе то. У меня тоже подросток и ограничивая его в гулянье он становится не управляемым психом, и с трудом его успокаиваешь. Ограничивать в интернете тоже бесполезно, они найдут этот чертов вай фай и будут выходить в инет через телефон.
Гость
8 октября 2015, 11:24
Уральский "Хирург"
Гость
9 октября 2015, 12:50
мне интересно что будет потом, когда пройдут два месяца. Он вернется в свою семью, к отцу и будут они жить как ни в чем не бывало? самое страшное еще впереди...
Гость
7 октября 2015, 14:55
Детский омбудсмен РФ в Вести24 (сегодня в утреннем выпуске было) уже разъяснил свое отношение к ответственным лицам нашей области на предмет выявления и предотвращения подобных случаем. Надеюсь, что оргвыводы не замедлят случиться.