Челябинск наладит сотрудничество с Ростовом-на-Дону
Гость
8 октября 2015, 16:28
надо иметь больную голову на плечах чтобы заводить отношения с этим воровским регионом. У наших чиновников нет проблем? Получите!
Гость
8 октября 2015, 19:06
надо иметь больную голову на плечах чтобы заводить отношения с этим воровским регионом. У наших чиновников нет проблем? Получите!
Я жила там до 25 лет, теперь здесь живу, там остались мама и сестра, небо и земля между городами: экология и люди. Да, там продажность ярче выражена, чем у нас, и в медицине, и в полиции, но народ там "палец в рот не клади": этот народ беременную женщину усадит в транспорте, пропустит ее вперед в очереди в магазине, когда в дефиците все, выбежит на крики о помощи. А какой здесь народ? Трудяги, которые только материться могут, молодые люди в транспорте, которые в мобильники уставились, лишь бы не замечать беременную женщину или старушку, хоккейная любительская команда, которая убивает людей. Так надо иметь больную голову, чтобы здесь жить!!!
Гость
8 октября 2015, 20:07
Гость
8 октября 2015, 19:06
надо иметь больную голову на плечах чтобы заводить отношения с этим воровским регионом. У наших чиновников нет проблем? Получите!
Я жила там до 25 лет, теперь здесь живу, там остались мама и сестра, небо и земля между городами: экология и люди. Да, там продажность ярче выражена, чем у нас, и в медицине, и в полиции, но народ там "палец в рот не клади": этот народ беременную женщину усадит в транспорте, пропустит ее вперед в очереди в магазине, когда в дефиците все, выбежит на крики о помощи. А какой здесь народ? Трудяги, которые только материться могут, молодые люди в транспорте, которые в мобильники уставились, лишь бы не замечать беременную женщину или старушку, хоккейная любительская команда, которая убивает людей. Так надо иметь больную голову, чтобы здесь жить!!!
Не знаю, в каком году вы жили в Ростове. Сейчас у нас так. Читайте комментарии http://161.ru/text/newsline/86606333857792.html
Гость
8 октября 2015, 21:00
Гость
8 октября 2015, 19:06
надо иметь больную голову на плечах чтобы заводить отношения с этим воровским регионом. У наших чиновников нет проблем? Получите!
Я жила там до 25 лет, теперь здесь живу, там остались мама и сестра, небо и земля между городами: экология и люди. Да, там продажность ярче выражена, чем у нас, и в медицине, и в полиции, но народ там "палец в рот не клади": этот народ беременную женщину усадит в транспорте, пропустит ее вперед в очереди в магазине, когда в дефиците все, выбежит на крики о помощи. А какой здесь народ? Трудяги, которые только материться могут, молодые люди в транспорте, которые в мобильники уставились, лишь бы не замечать беременную женщину или старушку, хоккейная любительская команда, которая убивает людей. Так надо иметь больную голову, чтобы здесь жить!!!
Так зачем ты здесь живешь если здесь все так плохо?
Вокзал - чемодан - Ростов!
Гость
8 октября 2015, 13:49
Ни в коем случае! Это самый воровской и коррупционный регион страны!
http://www.rg.ru/2014/10/21/vzyatki-site-anons.html
http://161.ru/text/newsline/845838.html
Вас там уже кинули - или вы забыли Нязепетровск?
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/35503697285120.html
Придете в Ростов - вас там кинут еще десятки раз. Там менталитет такой.
Выхода нет!
Гость
8 октября 2015, 14:04
поезд пустите прямой Челябинск Ростов на дону через Оренбург
Гость
8 октября 2015, 14:24
Они налаживают связи для обмена опытом и куча направлений обмена. И чё? Что дальше? Соберутся, поговорят. То есть они свою работу бла, бла сделают. И за это с наших налогов зарплату получат. Как это все надоело.... слов нет что бы передать усталость от
Гость
8 октября 2015, 14:01
прямой авиарейс бы лучше сделали, да за вменяемые деньги. А то летая через москву со стыковками по 3-9 часов особо много ненасотрудничаешь в сфере малого и среднего бизнеса.
Гость
8 октября 2015, 14:20
Дружить собрались, а прямого рейса до Ростова нет, в отличии от Екатеринбурга.
Гость
8 октября 2015, 15:56
Они привезут с собой безопасников, чтобы четы научили наших бизнес отжимать и людей под срок подставлять.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
вос.
730мм 93%Челябинск наладит сотрудничество с Ростовом-на-Дону