RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Начальник управления образования Копейска опроверг визит силовиков

Гость
8 октября 2015, 15:49
Фуууу ... (( Вот и образование - одни стрелочники и лгуны !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2015, 18:36
когда уже славку силовики заберут!давно ждем!
Гость
8 октября 2015, 16:26
А из Ленинского района Челябинска как уходил Тутатчиков? Вот и там проявилось.
Гость
8 октября 2015, 16:42
Вы дико ошибаетесь! Сейчас можете все испортить настоящими профессионалу своего дела! Вспомните как при нем изменялась образование в школе в районе в городе!
Гость
8 октября 2015, 23:38
Гость
8 октября 2015, 23:38
Вы дико ошибаетесь! Сейчас можете все испортить настоящими профессионалу своего дела! Вспомните как при нем изменялась образование в школе в районе в городе!
да ну нет, никто не ошибается. В Тракторозаводском районе его тоже знают
Гость
9 октября 2015, 10:23
Знаю его не понаслышке. И в бытность его директором школы, и в управлении образования Ленинского района, я, как сотрудник городского управления образования, много с ним взаимодействовала. И не удивлюсь, если факты подтвердятся.
Гость
9 октября 2015, 22:54
А в свою бытность отчего не била тревоги? Осень плотно взаимодействовала?
Гость
8 октября 2015, 16:00
Нифига он на мероприятии? теперь это так называется?
Гость
8 октября 2015, 16:20
Надо было уточнить у этого Тутатчикова, где проходит торжественное мероприятие, на котором он находится. Может в здании МВД? Торжественно рассказывает там следователям о наворованных из бюджета миллионах.
Гость
8 октября 2015, 15:45
силовики это кто?
Гость
9 октября 2015, 02:31
Безопасники
Гость
8 октября 2015, 16:13
Так глупо подставился г-н Тутатчиков)) он не подумал, что у силовиков уже взяли комментарий по поводу их визита, был он или нет))
8 октября 2015, 16:41
Что-то не воспринимаю я такое выражение : "опроверг визит".Может, все же "опроверг слух о визите"? Это же заголовок, внимательнее надо новости шлепать.
Гость
8 октября 2015, 19:40
Во как, находясь на гулянке заявляет - к нам никто не приходил!
Гость
8 октября 2015, 20:55
Какая гулянка??? работа сегодня в полном режиме, так что не несите ***!
Гость
8 октября 2015, 20:10
Нехорошие слухи ходили о его деятельности в Ленинском районе.
Гость
9 октября 2015, 00:30
Сказал А, говори и Б, а то слухи... нехорошие. .. какие именно
Гость
9 октября 2015, 07:36
И такие люди возглавляют у нас образование?
Гость
9 октября 2015, 11:21
А я не удивлюсь, если факты не подтвердятся
Гость
8 октября 2015, 18:45
После его ухода Ленинское управление сдулось до нуля
Гость
8 октября 2015, 20:12
Вот и очень хорошо, что управления "сдулись до нуля". В системе образования они совсем не нужны. Пусть уважаемые работники районных управлений не отчеты со школ собирают, отрабатывая тем самым свои зарплаты, а трудятся непосредственно в школах, на своих шкурах испытывают всю прелесть работы с детьми и их родителями!
Гость
9 октября 2015, 08:44
Гость
9 октября 2015, 08:44
Вот и очень хорошо, что управления "сдулись до нуля". В системе образования они совсем не нужны. Пусть уважаемые работники районных управлений не отчеты со школ собирают, отрабатывая тем самым свои зарплаты, а трудятся непосредственно в школах, на своих шкурах испытывают всю прелесть работы с детьми и их родителями!
Полностью согласен - их и так уже обещали убрать - разрослись постепенно, здание больше запросили - штат увеличивается, а работают учителя - их придумки исполняют
Гость
9 октября 2015, 00:08
народ благодаря этому человеку наши дети в дет сад ходят, сколько садиков открывается на следующий год школа новая будет а вы говорите ворует. Тут просто была ошибка , кто там сказал - это ведь политика. А остальное слухи.
Гость
9 октября 2015, 07:25
и сколько садиков открывается? на 4ом участке вместо садика теперь детская площадка, в виде заброшенной стройки
Гость
9 октября 2015, 09:42
Скажите адреса этих детсадов и школ. вот не видела их, чтоб новые открывались
Гость
8 октября 2015, 16:09
Лично знаком с Александр Тимофеевичем, очень хороший и отзывчивый человек, и не на словах, а на деле! Пример всем. Выводы делать рано господа, проверка это еще ничего не значит.
Гость
8 октября 2015, 18:35
иди суши сухари тутачиков,мы тебя узнали!
Гость
8 октября 2015, 22:19
Гость
8 октября 2015, 22:19
иди суши сухари тутачиков,мы тебя узнали!
Ха ха ха ха!!!Действительно узнали!Или его родственников!Когда же самого Главного поймают??
Гость
8 октября 2015, 16:49
Это были не силовики. Это были слабаки.
Гость
8 октября 2015, 16:31
Вот шума развели, Тутатчиков - мастер образования, таких специалистов в системе образования нужно ещё поискать! Посмотрите какая была 112 школа при нем, в любой сфере на первом месте, под его руководством Управление Ленинского била все рекорды по городу и области, Копейск при нем заявляет о себе!