Тело младенца нашли в пожарном щите продуктового магазина в Челябинске
11 октября 2015, 12:57
Гость
11 октября 2015, 14:50
Куда общество катится. Таких женщин стерилизовать надо в принудительном порядке.
Гость
12 октября 2015, 08:33
А вот гинекологи активно отговаривают женщин от абортов. На мой взгляд лучше уж сделать аборт чем родить ребенка, дать человеку жизнь, а потом выкидывать его как ненужную вещь в мусорный бак или в лес. Или, как в данном случае, в пожарный щиток.
И, по большой счету, необходимо начать стерилизовать людей как животных. Чтобы разные твари, алкоголики и наркоманы не плодились бездумно и не обрекали своих детей на мучения.
Гость
12 октября 2015, 09:01
в этом случае "хрен редьки не слаще", "от перемены мест слагаемых сумма не меняется". Убийство - оно и есть убийство. Вы только убить можете, а жизнь не вы даете
Гость
12 октября 2015, 10:07
а в темах про беременность гинекологи активно рекомендуют не рожать
Гость
12 октября 2015, 10:43
поддерживаю!
Гость
11 октября 2015, 14:37
МОСКВА, 12 июля. /ТАСС/. В России нет необходимости создавать отдельные новые законы о семейном насилии и бэби-боксах, предполагающих "комфортный отказ матери от ребенка". Такое мнение высказала в воскресенье председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина, выступая на съезде общественной организации защиты семьи "Родительское всероссийское сопротивление".
Гость
11 октября 2015, 16:12
потому что такие законы усугубят и без того плачевную ситуацию в нашей стране. Матери еще больше станут отказываться от своих деток! Неужели это трудно понять?!? Если "мать" выбрасывает тело новорожденного куда попало, вы действительно считаете, что она как порядочная возьмет малыша и поедет куда то там что бы его в беби боксе оставить?!? Ей плевать на него, тут к сожалению, уже ни чем не поможешь...Зашивать таких надо, немедленно!!! Комиссии какие то создавать по выявлению таких вот "мамаш" которые попадают в зону риска и проводить с ними психологическую работу
Гость
11 октября 2015, 17:30
Гость
11 октября 2015, 16:12
потому что такие законы усугубят и без того плачевную ситуацию в нашей стране. Матери еще больше станут отказываться от своих деток! Неужели это трудно понять?!? Если "мать" выбрасывает тело новорожденного куда попало, вы действительно считаете, что она как порядочная возьмет малыша и поедет куда то там что бы его в беби боксе оставить?!? Ей плевать на него, тут к сожалению, уже ни чем не поможешь...Зашивать таких надо, немедленно!!! Комиссии какие то создавать по выявлению таких вот "мамаш" которые попадают в зону риска и проводить с ними психологическую работу
Какое дурацкое слово - "детки".
Гость
11 октября 2015, 18:44
Гость
11 октября 2015, 16:12
потому что такие законы усугубят и без того плачевную ситуацию в нашей стране. Матери еще больше станут отказываться от своих деток! Неужели это трудно понять?!? Если "мать" выбрасывает тело новорожденного куда попало, вы действительно считаете, что она как порядочная возьмет малыша и поедет куда то там что бы его в беби боксе оставить?!? Ей плевать на него, тут к сожалению, уже ни чем не поможешь...Зашивать таких надо, немедленно!!! Комиссии какие то создавать по выявлению таких вот "мамаш" которые попадают в зону риска и проводить с ними психологическую работу
С беби-боксом будет шанс на выживание.
Гость
11 октября 2015, 16:20
Господи, ну 21 век на дворе! столько препаратов для предохранения, спирали разные, уколы... ну будь человеком, предохраняйся! А если залетела - иди на аборт (пока не запретили)...зачем так то???
Гость
11 октября 2015, 17:50
Не запретят аборты.
Гость
11 октября 2015, 22:17
Действительно, столько бриллиантов в магазине, даже не понятно, почему женщины ходят в обносках!
Гость
12 октября 2015, 10:01
Гость
11 октября 2015, 22:17
Действительно, столько бриллиантов в магазине, даже не понятно, почему женщины ходят в обносках!
здрасти, то ли бриллиант купить, то ли презерватив за 40 рублей. Не нравится презерватив, купи контрацептив оральный.
Гость
11 октября 2015, 17:10
Не знаю, что могло произойти, надеюсь что ребенок родился нежизнеспособным и мать не осознавала своих действий...Бедная женщина, если она глубоко беременная должна была работать, наверное в семье ситуация экономическая очень тяжелая! Не торопитесь сразу осуждать и бросать камни, ЛЮДИ!
Гость
11 октября 2015, 17:52
Меня не женщина поразила, а вы такими рассуждениями. наверное, ни разу в жизни, милосердная вы наша, не видели, как женщина умирает после домашних родов. А вы в курсе,что Женская консультация и роды в роддоме-для всех БЕСПЛАТНО!
Меня не женщина поразила, а вы такими рассуждениями. наверное, ни разу в жизни, милосердная вы наша, не видели, как женщина умирает после домашних родов. А вы в курсе,что Женская консультация и роды в роддоме-для всех БЕСПЛАТНО!
А при чем здесь Женская Консультация? В этой статье ни слова не сказано что она не наблюдалась))).
Гость
11 октября 2015, 16:32
Никто не видел что женщина рожает в магазине?
41 год - не подросток, чтобы такое делать, странно ...она что думала что никто не узнает что ли?
Гость
11 октября 2015, 14:49
вот в разве в советское время возможны были такие случаи ? ((( ...... а сейчас чрезвычайно одухотворенное скрепленное общество
Гость
11 октября 2015, 16:19
Вы не поверите, но такие случаи были и в советское время. только тогда не было интернета. И не только в России.
Гость
11 октября 2015, 16:34
Я абсолютно, на все 100% уверен, что за 70 лет в Советском союзе не было ни единого подобного случая! И вообще не было убийств, краж, изнасилований, и все на арфах играли. Зачем только им нужен был уголовный кодекс.
Гость
11 октября 2015, 16:53
Гость
11 октября 2015, 16:19
Вы не поверите, но такие случаи были и в советское время. только тогда не было интернета. И не только в России.
Что с женщинами творится...страшно...у самой двое, одному 5 месяцев, и чтоб так вот...бездушно и даже не похоронив...эх бабы, бабы, что же Вы делаете...за своих разорву на части любого, это же куда материнский инстинкт девается у таких.
Гость
11 октября 2015, 16:17
Главное, вы посмотрите, она - девочка, а все остальные - бабы!
Гость
11 октября 2015, 16:26
Ага, они бабы-бабы, а ты с двумя детьми все еще девочка...
Гость
11 октября 2015, 18:54
Так уж и разорвете? Может не стоит быть столь голословной!?!?
Гость
11 октября 2015, 15:40
кто был против беби боксов? вот и результат
Гость
12 октября 2015, 09:58
И без них есть возможность у женщин, кто дружит с головой, в соответствии с законодательством отказаться от ребёнка. Ваши беби-боксы = рынок неучтённых детей и комфортное общество потребителей.
Гость
12 октября 2015, 14:00
Гость
12 октября 2015, 09:58
И без них есть возможность у женщин, кто дружит с головой, в соответствии с законодательством отказаться от ребёнка. Ваши беби-боксы = рынок неучтённых детей и комфортное общество потребителей.
рынок неучтенных детей - это хуже чем пожарный щит ?
А что плохого в комфортном обществе потребителей ?
Гость
11 октября 2015, 14:54
Казалось бы, чего проще-родить и отказаться. Но эти...идут на УБИЙСТВО!
Гость
11 октября 2015, 16:38
и потом платить алименты до 18 лет, да?
Гость
11 октября 2015, 16:44
А Вы статью читали, прежде чем делать заключение об убийстве??? Вот отрывок из статьи: "Сейчас ожидаются результаты вскрытия тела младенца, после чего станет известно, был ли он мертворожденным или же скончался при иных обстоятельствах.
Гость
11 октября 2015, 17:17
Гость
11 октября 2015, 16:44
А Вы статью читали, прежде чем делать заключение об убийстве??? Вот отрывок из статьи: "Сейчас ожидаются результаты вскрытия тела младенца, после чего станет известно, был ли он мертворожденным или же скончался при иных обстоятельствах.
Нафига её читать вообще? Главное - прокукарекать своё мнение, слить своё возмущение, выразить своё негодование и дать свой важный совет!
Гость
11 октября 2015, 14:59
Она что, в магазине рожала ? Пожалуйста, название магазина в студию.
Гость
11 октября 2015, 17:46
Зачем? Думаете скидки на мясную продукцию ожидаются?
Гость
11 октября 2015, 22:04
А где ваша студия?
Гость
11 октября 2015, 23:38
На улице Петра Столыпина магазинов совсем немного 2 гис вам в помощь
Гость
11 октября 2015, 15:35
Кто там еще против бэби-боксов? Экономическое и семейное неблагополучие толкает людей на такие страшные поступки.
Гость
11 октября 2015, 21:12
Распущенность и безнравственность толкает на любые поступки: Зачатие, аборты, убийства, и т.д.
Гость
11 октября 2015, 22:00
Гость
11 октября 2015, 21:12
Распущенность и безнравственность толкает на любые поступки: Зачатие, аборты, убийства, и т.д.
Угу, зачатие жуткий поступок.
Гость
11 октября 2015, 22:34
Гость
11 октября 2015, 21:12
Распущенность и безнравственность толкает на любые поступки: Зачатие, аборты, убийства, и т.д.
какая разница что толкает, если можно спасти ребенка ? Новорожденный ребенок распущенный и безнравственный, недостоин шанса на спасение ?
Гость
11 октября 2015, 14:49
Офигеть что творится!!!
Гость
11 октября 2015, 22:29
зато американцам не отдали.
Что скажут противники бэби-боксов ?
Гость
12 октября 2015, 00:12
Ну насчет американцев надо еще подумать, а вот господину Астахову надо носом натыкать - бэби-боксы запрещать нельзя, иначе их функцию возьмут на себя мусорные баки и пожарные щиты!!!
Гость
12 октября 2015, 09:04
Гость
12 октября 2015, 00:12
Ну насчет американцев надо еще подумать, а вот господину Астахову надо носом натыкать - бэби-боксы запрещать нельзя, иначе их функцию возьмут на себя мусорные баки и пожарные щиты!!!
Что ж она его до беби-бокса не донесла? Сегодня еще никто их не запретил
Гость
12 октября 2015, 09:05
"отдали американцам" - на потеху каким-нибудь элтонам
Гость
11 октября 2015, 15:05
Куда же мы катимся!
Гость
11 октября 2015, 17:48
Куда вы катитесь?
Гость
11 октября 2015, 20:22
Вы Колобок?
Гость
11 октября 2015, 15:37
Я в шоке от таких людей! Как женщина могла спрятать тело своего новорожденного ребенка в пожарном щитке продуктового магазина? Это какой ... надо быть, чтобы так поступить со своим только что рожденным малышом?
Гость
12 октября 2015, 09:12
Роды это стресс, некоторые после ведут себя неадекватно...
Гость
11 октября 2015, 14:47
мир сошел с ума...
Гость
11 октября 2015, 15:37
ужас(((
Гость
11 октября 2015, 15:44
какой ужас...
Гость
11 октября 2015, 19:08
А остальные работники магазина, не заметили ничего странного за этой "мамашей"? Ведь если она была в положении, а потом родила, это было бы заметно. Странно все это, конечно, и следственный комитет должен провести проверку и наказать виновных и причастных к этому убийству.
Гость
12 октября 2015, 08:58
Зарплаты в Челябинске были бы больше -не было таких случаев.Люди в большенстве случаев сейчас ВЫЖИВАЮТ.
Гость
12 октября 2015, 10:26
Таких мамаш надо не в отделение дожить и лечить за бюджетные деньги, а везти в ветеринарную и усыплять там! Другого не достойны!!!
Гость
12 октября 2015, 12:42
стерилизовать надо таких мамаш!!!!!!
Гость
11 октября 2015, 16:33
Она думала что пожарный щиток это беби-бокс? Перепутала?
Гость
11 октября 2015, 17:08
НЕ .. Она думала ,пусть немножко полежит, вечером заберу
Гость
12 октября 2015, 03:11
Гость
11 октября 2015, 17:08
НЕ .. Она думала ,пусть немножко полежит, вечером заберу
И зачем это сказано?Тут не место ёрничать.
Гость
11 октября 2015, 16:18
А чего все развизжалиссь? Нигде пока не написано, что ребёнок убит. Может, выкидыш.
Гость
11 октября 2015, 22:34
И это как бы повод-в пожарный ящик?!
Гость
11 октября 2015, 23:41
Гость
11 октября 2015, 22:34
И это как бы повод-в пожарный ящик?!
Тогда уже без разницы. Хоть куда.
Гость
12 октября 2015, 03:06
Гость
11 октября 2015, 23:41
Тогда уже без разницы. Хоть куда.
Очень жаль,что для некоторых нормально:мёртвого ребёнка- хоть куда.
Гость
11 октября 2015, 22:01
Дорогу БЕБИ-БОКСУ! Ну не надо бабе ребенка, дак хоть туда его подкинет!!!!!!!
Гость
12 октября 2015, 10:04
не подкинет - а выкинет. Отказаться от ребенка и сейчас можно, как будто у нас кроме беби-боксов ничего нет совсем, носитесь с ними как с писаной торбой, на чью мельницу воду льете?
Гость
12 октября 2015, 14:03
Гость
12 октября 2015, 10:04
не подкинет - а выкинет. Отказаться от ребенка и сейчас можно, как будто у нас кроме беби-боксов ничего нет совсем, носитесь с ними как с писаной торбой, на чью мельницу воду льете?
о детях безмозглых родителей думаем
Гость
12 октября 2015, 17:17
Гость
12 октября 2015, 10:04
не подкинет - а выкинет. Отказаться от ребенка и сейчас можно, как будто у нас кроме беби-боксов ничего нет совсем, носитесь с ними как с писаной торбой, на чью мельницу воду льете?
Тем не менее, она от него не в роддоме отказалась. И чем вам только ящик "Пандоры" не угодил. Он для этой цели и существует.
Гость
11 октября 2015, 14:41
Люди, что же вы творите!?
Гость
11 октября 2015, 18:44
А что мы творим, собственно? Вы конкретно с кем из нас хотите пообщаться?
Гость
12 октября 2015, 00:11
Олеся Лукьянова просто супер гуманной мне теперь представляется... она дала дочке шаннс выжить... в лесу... а в щитке фиг выживешь..
Гость
12 октября 2015, 00:51
Ну да, в лесу Акелла спасти может.
Гость
11 октября 2015, 16:30
Жесть, жуть! Только змеи норовят съесть своих детенышей после рождения, но они безмозглые, только инстинкты. Получается, что эта женщина - хуже этой ГАДИНЫ. Даже крокодилы носят своих новорожденных в своей страшной пасти, не повреждая потомство.
Как без мата ЭТО комментировать. Как можно быть таким живот*ным...
Гость
11 октября 2015, 16:33
А вон на соседнем сайте написано, что СК сообщил, что признаков, указывающих на криминальный характер смерти, при осмотре не установлено.
Гость
11 октября 2015, 16:20
На кол насадить такую дрянь.
Гость
11 октября 2015, 22:08
Ох, Ваше Величество, какой вы затейник...
Гость
11 октября 2015, 16:07
куда катится мир?!? что ни день - то труп младенца! БАБЫ вы вообще в своем уме??? Как таких земля носит??? убейте лучше себя после родов, чем ни в чем не повинных детей, они, в отличии от вас, еще стоят жизни!
Гость
11 октября 2015, 17:14
365 дней - 365 трупов! Даёшь пятилетку за три года!
Гость
11 октября 2015, 20:37
А чем интересно младенец лучше взрослого человека?!
Гость
11 октября 2015, 16:35
Ко ко ко до коле....
Гость
11 октября 2015, 18:06
ко ко ко кокоможно.....
Гость
12 октября 2015, 03:14
И к чему здесь это кудахтанье?Иногда лучше молчать.
Гость
12 октября 2015, 11:30
Да, друзья, довели вы страну до ручки.... скоро женщины у станка рожать начнут - без отрыва от производства!
С каждым годом становится все хуже и хуже, страна скатывается в какое-то средневековье, а кремлевские пропагандоны 24 часа в сутки втирают нам в уши про то, как у нас все здорово и хорошо....
Хорошо! нечего сказать. Матери убивают своих новорожденных детей, топят их в колодцах, выбрасывают на помойку, а наши "уполномоченные по правам" только щеки дуют, запрещают беби-боксы и привзывают народ к какой-то там "нравственности".... Какая нравственность может быть в стране, в которой людям просто нечего жрать?! в стране, в которой женщине элементарно не на что и не где рожать и воспитывать детей?!
Зато на войну в Сирии деньги находятся, если одна ракета стоит 1 млн. дол, страшно даже подумать во что все это выльется)))
Гость
12 октября 2015, 15:21
Поддерживаю! Нищая страна, нищие духом...
Котят выбрасывают, топят, ..детей... -жестокость и безнравственность...
Если кошку можно стерилизовать, чтобы котят не было, то женщине можно предохранятся. А если уж случилось- ну сделай аборт в конце концов. А если родила- и тебе не надо-сдай в детдом.
Так тусуются одни и те же.Все сплошь праведники и ёрнтки.
Гость
11 октября 2015, 19:33
Я не понимаю таких мамаш, где материнских инстинкт? Зачем вообще рожать тогда, чтобы потом так зверски поступать со своим ребенком?
Гость
11 октября 2015, 21:45
Возможно до последнего надеялась, что оплодотворитель возьмет её замуж. А у того наверняка семья, и даже не думал.
Гость
12 октября 2015, 12:50
Mдa. Зaчacтилo yж чтo-тo бoльнo. Прям бизнec кaкoй-тo.
Дeтeй дyшaт, нacилyют, yбивaют, гpyдничкoв в кaнaвы и мycopныe бaки выкидывaют, в пoжapныe ящики зacoвывaют. Mдa yж. Bыcoкиe. Bыcccoкиe oтнoшeния.
Hy, я тaк пoнимaю, чтo пocкoлькy дpyгoгo тeлa pядoм и нигдe пoблизocти нe нaшли, тo cтaлo быть никтo из "poдятeлeй" пo этoмy cлyчaю нa мecтe нe зacтpeлилcя, нe пoвecилcя и нe oтpaвилcя. Mдa. Бизнec, гocпoдa. Бизнec и ничeгo личнoгo. Hи-чe-гo.
Hy, или, пoчти ничeгo.....
Гость
12 октября 2015, 13:49
шта?
Гость
12 октября 2015, 14:08
Самое ужасное, что она, ее родственники, и прочие - ей подобные, считают это нормой. С упорством минусуют все комменты, осуждающие ее поступок. А ведь это кощунство, даже если бы ребенок был мертворожденным.
Гость
12 октября 2015, 15:50
Да нет, уважаемая. Это обыкновенный троллинг ваших материнских чувств. Тема для нормальных людей больно уж животрепещущая, вот и слетелись и упражняются. Не ведитесь.
Гость
11 октября 2015, 14:32
Господи...
Гость
11 октября 2015, 14:54
Я думал, что сейчас уже трудно чем удивить...
Гость
11 октября 2015, 14:56
Ужасно! Зачем носить в себе ребенка чтобы по рождению так зверски с ним обойтись!
Гость
11 октября 2015, 15:06
А что за магазин? Случайно не в парковом-2?
Гость
11 октября 2015, 15:23
Ну,у нас же до сих пор бэби-боксы не хотят ставить!!!!
Гость
11 октября 2015, 16:28
Так то все равно, что аборт сделала. Ханжество все это - в стране, где легализованы аборты убийство новорожденного в УК входит
Гость
11 октября 2015, 21:09
В субботу вечером криминалистическая группа заходила в гипермаркет НАШ в Горках, может по этому случаю.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 80%Тело младенца нашли в пожарном щите продуктового магазина в Челябинске