RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пожар уничтожил придорожное кафе «Гюмри» под Южноуральском

12 октября 2015, 08:43
Гость
12 октября 2015, 11:48
приходилось там харчеваться...хорошо, что сгорело
12 октября 2015, 11:01
Везде название Кафе,Ресторанов - Старый Ереван , Ани ,Гюмри и тд такое впечатление что мы где то в Армении живём а не в России !
Гость
12 октября 2015, 11:33
Ну вы попробуйте как местный человек открыть кафе, если даже и окроете, сколько времени проработаете, ещё вопрос. А диаспоры живут и процветают башляют и травят народ. Мало того, моют через подобные рышаловки деньги от основного криминального бизнеса.
Гость
12 октября 2015, 12:39
Гость
12 октября 2015, 11:33
Ну вы попробуйте как местный человек открыть кафе, если даже и окроете, сколько времени проработаете, ещё вопрос. А диаспоры живут и процветают башляют и травят народ. Мало того, моют через подобные рышаловки деньги от основного криминального бизнеса.
А не поведаете, какого плана у них криминальный бизнес? Без шуток, есть личный пример, где Армяне лопатой гребут, а то, чем они занимаются официально, ну никак не может приносить столько бабла.
Гость
12 октября 2015, 12:40
Иногда кажется что армяне дома жить не хотят,не любят свою Родину,тянет их уехать куда-нибудь подальше от нее.И ведь устраиваются в России быстро.Интересные люди.На ТВ их много откуда-то взялось за последние 10-15 лет.
Гость
12 октября 2015, 10:30
То положенцы решили. Не быть кафе, не заплачено общаку-гори пламя очистительное!
Гость
12 октября 2015, 13:46
кум СКР им все отмаз
Гость
12 октября 2015, 09:53
Кому платили за отсутствие элементарных средств пожарной безопасности, те и тушили.
Гость
12 октября 2015, 09:54
Ну хоть отравлений меньше станет.
Гость
12 октября 2015, 11:04
Прошу прощения за черный юмор, но прочитал заголовок как "Умри под Южноуральском".
Гость
12 октября 2015, 12:09
Злачное было местечко ,точка ночных бабочек.Нередко местная братва сходки устраивала.Заново отстроят.
Гость
12 октября 2015, 10:16
Второе кафе гюмри за два года,нужно менять название.
Гость
12 октября 2015, 10:05
Не повезло хозяину кафе, наверника умышленный поджог !
Гость
12 октября 2015, 10:53
Тоже в первую очередь подумал об этом, учитывая кто владеет Гюмри, похоже армяне меж собой стали долбаться...конечно все это из теорий заговоров, но блин как все стройно становится жгут авто, куча арестов по всей области, сжигают кстати уже не первую кафешку, одну просто снесли под чернозем... блин все смахивает на разборки...
Гость
12 октября 2015, 10:46
что-то как-то не пойму...почему мне не жалко?
Гость
12 октября 2015, 12:03
Не хозяин потому-что. Наверное.
Гость
12 октября 2015, 17:42
А что, разве Гюмри не в Армении?
Гость
12 октября 2015, 21:33
У нас тут и Армения, и все СНГ.
Гость
12 октября 2015, 12:43
Не то ли это кафе где снималась передача культ еды про хачапури?
Гость
12 октября 2015, 22:15
туда ему и дрога
Гость
12 октября 2015, 16:13
На этом участке новая гостиница и ресторан решено, ВАЙНАХ будет название с Чечни парни решили.Мы нохчи решили не быть пустоши и к маю все будет построено.
Гость
12 октября 2015, 17:29
вай-что?
Гость
12 октября 2015, 20:22
Гость
12 октября 2015, 17:29
вай-что?
Вах,вах!Ара,это ты?
Гость
12 октября 2015, 13:06
Вот подскажите ну где теперь покушать их вкусного шашлыка? Теперь придётся в кафе Арарат кушать)!