RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция оцепила торговый комплекс «Никитинский» в центре Челябинска

12 октября 2015, 11:45
Гость
12 октября 2015, 13:00
Какая настырная горожанка. Ишь ты, лентами чегой-то перетягивают, вот делать нечего людям - дурью маются.
Гость
12 октября 2015, 14:49
Если дурью маются в Сирии - будут дурью маяться и здесь.
12 октября 2015, 13:05
Пофиг, что комплекс перекрыт лентой. Ей в магазин нужно.
Гость
12 октября 2015, 13:01
Опять наверно какой нибудь пьяный дурак сообщил о бомбе. Когда таких на вменяемость начнут проверять. И на принудительные общественные работы направлять. Пусть снег с улиц убирают.
Гость
12 октября 2015, 13:27
осень. обострение
Гость
12 октября 2015, 13:45
Нет, о теракте никто не сообщал! Просто, кто-то выбросил пластмассовую игрушку, похожую на ручную гранату, а бдительные граждане подняли тревогу. На самом деле, прохожие поступили правильно. Кто знал, может быть эта была боевая граната!
Гость
12 октября 2015, 12:53
ПРИЧИНА???????
Гость
12 октября 2015, 16:11
СЛЕДСТВИЕ!!!!!!!!!!!
Гость
12 октября 2015, 15:31
Блин народ Вы что совсем уже????? житель который сообщил о гранате, вполне мог не знать как выглядит настоящая граната и что этот муляж без детонатора. вы что все накинулись на него. и полицейские ерундой не занимаются а выполняют свою работу. окажись я в то время в том месте, я бы так же вызвала полицию. а такие глупые люди как вы прошли бы мимо.
Гость
12 октября 2015, 17:45
Вот поэтому, нужно в школах вводить снова предмет "начальная военная подготовка" чтобы знали, что и как выглядит... Раньше каждый школьник и автомат мог собрать-разобрать с закрытыми глазами и все виды гранат знал и мин тоже....
Гость
12 октября 2015, 13:11
Главное - что бы это был не ответ ИГ, а просто осеннее обострение...
Гость
12 октября 2015, 13:22
читайте под заголовком причину.... :полиция, сообщение о взрывном устройстве, ТК Никитинский 12 октября 2015 12:45
Гость
12 октября 2015, 13:30
Ну всё началось, не думал что так оперативно, это наверное месть за авиацию в САР.
Гость
12 октября 2015, 13:54
Граната-то без запала, чего паниковать-то????
Гость
12 октября 2015, 14:07
Граната без детонатара - тренируются полицейские в свете последних московских событий
Гость
12 октября 2015, 14:22
Ну чо, поцыки, в новостях об учениях ФСБ вам все еще мерещится закручивание гаек и крававая гыбня? http://chelyabinsk.ru/text/newsline/85453063835648.html А я сразу говорил, что бомберы улетели, да не принесли бы на хвосте никого за собой.
Гость
12 октября 2015, 16:25
Из думбасии привезли?