RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дубровский назвал впечатляющими результаты участия в «Золотой осени»

Гость
12 октября 2015, 16:52
А не забыл ли Дубровский поблагодарить Юревича за наши успехи в сельском хозяйстве? Но больше всего мне понравилось как назначенец рассказывал Путину об успешной работе Михеевского ГОКа. Что называется ни в одном глазу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2015, 18:07
Кстати результат работы назначенца уже есть: два года тому назад он так и не приступил к строительству Томинского ГОКа. И молча при этом потворствует наглой лжи: это когда ГОК называют медеплавильным заводом.
Гость
12 октября 2015, 16:13
тока медали на хлеб не мажутся и на рост цен не влияют,,,,а где впечатлилово можно будет купить?
Гость
12 октября 2015, 16:22
Все прекрасно, только цены вырастут!
Гость
12 октября 2015, 16:46
Впечатляющие цены на продукты!
Гость
12 октября 2015, 15:37
молодцы. А теперь в поля - убирать остаток урожая
Гость
12 октября 2015, 16:14
а ,,дорогая,,из халяльно-касиловсой рекламы-тоже медаль привез???
Гость
12 октября 2015, 17:39
Какие медали региону? Что это за советский бред? Такое ощущение, что на 40 лет назад вернулся!
Гость
12 октября 2015, 19:00
А кто завоевал медали? Пока только про Равис слышала. Остальным не чем что ли хвалиться?
12 октября 2015, 19:16
Впечатляющее, ошеломляющее, сокрушающее и, я бы сказал, вальпургиево участие.
Гость
12 октября 2015, 19:53
Вот если честно Челябинской стенд был так себе, но если сам губер говорит что все супер, то тогда конечно, ему виднее.
Гость
12 октября 2015, 20:40
Когда уже губернатор начнет областью и городом заниматься?
Гость
13 октября 2015, 07:56
Губернатор, почему тогда цены бешено растут? Ответа не последует.
Гость
12 октября 2015, 16:46
А "дорогая" между прочим отличился) У них на сайте http://ravisagro.ru/press-centr/news/2015/sankci-dly-obernylis-zolotom-i-serebrom/ уже размещена новость. 16 медалей, причем 11 золотых. Получается, что 1/3 принес Равис. Меня лично впечатлило!
Гость
13 октября 2015, 12:33
и шо оно Вам лично дало,то что не сократит ,,дорогая,,Вас за отклик,цены то,, она ,,задирает!
Гость
12 октября 2015, 15:51
Так-то неплохой прирост - в прошлом году 68 медалей, в нынешнем - 97. Считаю, достижение. Да и не мудрено: в кризис наши производители неплохо мобилизуются и радуют нас новинками и качественным товаром.
Гость
13 октября 2015, 08:54
За ужином медали есть будешь?