Роженицу, чью дочь нашли в пожарном щите, перевели в обычную палату
12 октября 2015, 13:58
Гость
12 октября 2015, 15:57
Тут комментаторы на сайте уже столько проклятий на тетку вылили, что даже не знаю, как ей теперь выздороветь удастся.
Гость
12 октября 2015, 16:47
Вот лучше не торопиться судить людей
Гость
12 октября 2015, 16:59
А ей оно надо!?
Гость
12 октября 2015, 17:10
судьба видимо к ней благосклонна - выздоравливает
Гость
12 октября 2015, 16:33
Не пойму что произощло с тёткой,ну 41 год,господи дура дурой,далеко не девочка
Гость
12 октября 2015, 19:09
Поэтому таким надо запрещать рожать законодательно! Ну и прочим мужчинам и женщинам, замешанным в преступлениях.
А то они там все такие ученые на зонах сидят, учат (судя по множеству комментов здесь) новоприбывших уму разуму. А воз и ныне там.
Гость
13 октября 2015, 09:06
Гость
12 октября 2015, 19:09
Поэтому таким надо запрещать рожать законодательно! Ну и прочим мужчинам и женщинам, замешанным в преступлениях.
А то они там все такие ученые на зонах сидят, учат (судя по множеству комментов здесь) новоприбывших уму разуму. А воз и ныне там.
Ага! Этим запретить законодательно, те - аборты понаделают...И шо? "Приходите, китайцы?"
Гость
13 октября 2015, 11:51
Гость
13 октября 2015, 09:06
Ага! Этим запретить законодательно, те - аборты понаделают...И шо? "Приходите, китайцы?"
Смешной ты. Какая разница, кто тебя лет через 15 резать будет, свой или китаец...
Гость
12 октября 2015, 16:04
Так как аборт не избавляет от материнства, так и убийство ребенка! Горе-мамаши, зарубите себе на носу: при аборте вы навсегда остаетесь матерью мертвого ребенка, а при убийстве - убийцей!!!
Гость
12 октября 2015, 16:34
Ну Вы перегнули))
Гость
12 октября 2015, 16:48
Только после того как горе-папаши себе на гениталиях что-нибудь зарубят.
Гость
12 октября 2015, 16:50
А аборт это разве не убийство своего ребенка ?
Гость
12 октября 2015, 16:04
Это 40 лет не знала о контрацепции? Не хотела ребенка, денег нет, аборт наверное страшно. А выкинуть не страшно.
Гость
12 октября 2015, 16:52
на аборт тоже деньги нужны
Гость
12 октября 2015, 17:06
А Вы уверены, что именно она так поступила с ребенком? Еще никаких сведений нет, но ярлыки уже приклеили...
Гость
12 октября 2015, 16:13
Я не понимаю зачем спасать таких женщин??? Она сейчас поправится и ещё родит не один раз.... И каким образом будет избавляться от очередного невинного дитя??? УЖАС...
Гость
12 октября 2015, 17:09
Ну нету, нету у нее денег на ***!
Гость
12 октября 2015, 17:11
А если бы не удалось спасти, назвали бы врачей коновалами?
По вашему мнению она не должна жить? Может она вообще ни при чем?
Как вообще малютка умерла?
Гость
12 октября 2015, 19:19
Гость
12 октября 2015, 17:11
А если бы не удалось спасти, назвали бы врачей коновалами?
По вашему мнению она не должна жить? Может она вообще ни при чем?
Как вообще малютка умерла?
Гостья... Эта горе-мамаша родила ребенка и задушила его,от страха спрятала младенца в пожарный ящик.Смотрите городские новости.
Гость
12 октября 2015, 17:39
нет ни одного комментария достоверного от СК или от нее самой что произошло, зато оценок уже море ((( !!!
Гость
12 октября 2015, 18:08
Ей лучше бы вместо переливания крови мозги новые имплантировали.
Гость
12 октября 2015, 19:22
Не те времена сейчас...
Гость
12 октября 2015, 17:17
Дурдом спасать бабу, которая своего ребенка загубила( ужас
Гость
12 октября 2015, 19:12
"Следствие установило, что сразу после родов "под прилавком" женщина задушила новорожденную девочку"... http://www.rg.ru/2015/10/12/reg-urfo/prodavec-anons.html
Гость
12 октября 2015, 20:57
Убила ребенка. Какие оправдания?
Гость
12 октября 2015, 17:04
Не судите, да несудимы будете. Ей еще наверху ответ держать. Мало не покажется.
Гость
12 октября 2015, 19:10
Наверху - это где? У президента, что-ли?
Гость
12 октября 2015, 20:14
Где на верху? На третьем этаже СК?
Гость
13 октября 2015, 09:07
Гость
12 октября 2015, 20:14
Где на верху? На третьем этаже СК?
Мальца повыше
Гость
12 октября 2015, 19:24
Видимо, для наших правозащитников такой вариант избавления от детей лучше бэби бокса.... И статистику по детдомам можно красивую показывать, нет ребенка-меньше детей в детдоме! Дурдом, господа чиновники и правозащитники!!!
Гость
12 октября 2015, 16:41
мужикам конечно не место со своими комментариями. Но может женщина и не виновата, приспичило, начала рожать, при такой кровопотере потеряла сознание ребёнок родился может уже не живой. Бедная женщина, сладку ягоду ела с кем то вместе, а горькую только самой приходится.
Гость
12 октября 2015, 17:55
Ага!! Перепугалась и от страха,не понятно за кого,ляльку в ящик!а вдруг не заметят? Так что ли ?
Гость
12 октября 2015, 19:11
"Следствие установило, что сразу после родов "под прилавком" женщина задушила новорожденную девочку"...
Гость
12 октября 2015, 16:59
Выпишут из больницы, что она мужу, своим взрослым детям скажет, не понятно: "Извините, не в себе была". Незаметно забеременела, незаметно родила, незаметно ребенка в шкафчик спрятала. И никто не видел, ни дома ни на работе, что женщина беременна.
Все повторяется, как с Олесей Лукьяновой. Про нее не пишут почему то, наверное уже все обвинения сняты. Пример дурной заразителен.
Гость
12 октября 2015, 17:57
Лукьяновой все суды переносят, сейчас на 29.10
Гость
12 октября 2015, 18:19
Сильно сомневаюсь в наличии мужа.
Гость
12 октября 2015, 17:20
Ничего не поняла....Она родила прям за прилавком, что ли? Или родила где-то и пришла подкинуть тело малыша? В чем суть разъясните.
Гость
12 октября 2015, 18:38
Суть в том, что моралистов на сайте чуть более, чем максимальное количество, однако такие новости будут продолжены и завтра, и послезавтра, и каждый день.
Гость
13 октября 2015, 11:53
Гость
12 октября 2015, 18:38
Суть в том, что моралистов на сайте чуть более, чем максимальное количество, однако такие новости будут продолжены и завтра, и послезавтра, и каждый день.
В интернете люди раскрываются. Он позволяет им чувствовать себя не теми, кем они на самом деле являются...
Поэтом да. Моралистов тут хватает.
Гость
12 октября 2015, 16:43
Не судите и не судимы будете...
Гость
12 октября 2015, 17:10
В городе-миллионнике, в одном из роддомов должна быть такая палата, где женщина могла бы родить анонимно... и у деток больше шансов выжить, и горе-мамашки без осложнений. И социальная реклама везде. Да как достучаться до облаков???
Гость
13 октября 2015, 09:08
Этим опять надо общественности заниматься..."Спасение утопающих".
Гость
12 октября 2015, 22:59
Все такие ангелы, крылышки расправили и кидают камнями. Обстоятельства дела не известны... Может она ящик тяжелый двинула, отслойка началась, кровотечение... А ребенок при таком деле может мертвый родиться запросто.
Гость
13 октября 2015, 08:19
" Может она ящик тяжелый двинула, отслойка началась, кровотечение"....Какой ящик что чушь несете то! Женщина даже не наблюдалась по беременности в жен консультации, скрывала от всех свою беременность....
Гость
12 октября 2015, 17:18
Кто бы сомневался,что все бабы-дуры!
Гость
12 октября 2015, 18:13
Ну уж не надо судить всех по тем дамам, которые вам попадаются.
Гость
12 октября 2015, 19:22
ваша мама тоже выходит дура????
Гость
12 октября 2015, 20:20
А мужики прям умные???? Сколько матерей -одиночек??? А алименты не хотят платить
Гость
12 октября 2015, 18:02
что говорит сама женщина нам так и не сообщают. может у нее от кровопотери помутилось сознание и она думала что ребенка в люльку кладет. что говорят врачи о ее состоянии? почему все решили что она не знала о беременности?
Гость
13 октября 2015, 13:28
Как можно родить за прилавком я вообще не пойму там такие боли схватки при родах.
Гость
13 октября 2015, 08:21
Давайте сбор денег,она пострадала и надо ей помощь. А БОГА нету и все ваши кто пишет бред. Слышала о женщине с Кургана, она умерла, так та живыми своих новорожденных в печке бани, ну зачем ей лишние дети. Она умерла в 78 лет, живые дети ее помогали, а она родила 9 детей, 4 из них и сейчас живые, а иных 5 =х она в дым. Мужа не было. Она и не каялась в этом, прекрасно знала, отдай в приют, это страдания и мучения детей, а так родила и сама решила судьбу.
Гость
13 октября 2015, 08:43
Ирма!.... а я бы тоже не отказалась чтоб мне деньги собрали.....Они мне так нужны сейчас....Организуйте ...АААА!!!!!!
Гость
13 октября 2015, 09:13
Сердобольная мамаша какая, ишь ты! Спасла кровиночку от мучений это жизни! Правда, у кровиночки не спросила, хочет она жить или нет. А че ж всех-то в печь не сунула? 4-ро небось уж как маются!! Но помогали ей..А так бы 9-ро помогали. "Бога нету - мочИ всех в печке!"
Гость
13 октября 2015, 18:43
Гость
13 октября 2015, 09:13
Сердобольная мамаша какая, ишь ты! Спасла кровиночку от мучений это жизни! Правда, у кровиночки не спросила, хочет она жить или нет. А че ж всех-то в печь не сунула? 4-ро небось уж как маются!! Но помогали ей..А так бы 9-ро помогали. "Бога нету - мочИ всех в печке!"
Все вы усложняете... Зачем вам это? Гоки строите какие-то, ЧЭМК дымит... Оно вам надо? Денег-то нет, все равно, а природе хана скоро конкретно будет. Предупредил, если что.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
748мм 93%Роженицу, чью дочь нашли в пожарном щите, перевели в обычную палату