RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Tokio Hotel выступит с концертом в Челябинске

Гость
13 октября 2015, 17:04
НЕПРАВОСЛАВНО! ТАМ ТРАНСЫ! ТАМ БЕЗДУХОВНОСТЬ!
Гость
13 октября 2015, 17:04
Я не пойду !
Гость
14 октября 2015, 08:50
На фото я так и не понял какого пола эти "артисты"....
Гость
14 октября 2015, 09:35
А кто это такие? Очередная доилка от заморского продюсера? Адская попсень?
Гость
14 октября 2015, 17:41
любитель шансона подтянулся
Гость
13 октября 2015, 17:07
иххххаааа)))) в марте 30STM в октябре Tokio hotel в ноябре Limp Bizkit Так держать, Челябинск!)))))) круто, я буду на всех этих концертах)))
Гость
13 октября 2015, 19:31
Согласен, хоть как-то разбавили. Я думал в этом году вообще никто не приедет. И отчего вам минусов наставили. Интересно, кто бы это мог быть...
Гость
13 октября 2015, 23:23
Limp Bizkit уже не тот ©
Гость
13 октября 2015, 23:43
В апреле еще In Extremo приезжали. Было очень круто!!
Гость
13 октября 2015, 21:00
О вкусах не спорят. Помню, было время, когда все 14 летние девочки сходили с ума по этим товарищам. В итоге девочки подросли, и кто пойдет на концерт ума не приложу. С другой стороны, очень приятно, когда достаточно известные группы включают Урал в свой тур.
Гость
14 октября 2015, 00:04
Эти девочки и пойдут. Не мальчикам же идти, в самом деле. А про достаточно известные группы уже сто раз обсуждено: кризис, смена кумиров, безденежье - и вот уже один за другим катят в Челябинск и прочие уездные города "идолы", которые в пору расцвета своей славы в Россию заехать считали ниже своего достоинства. Один плюс от этого: фанатки молодость вспомнят и порадуются. Но, как говорится, дорога ложка к обеду. Стадионы ребята, как 10 лет назад, не соберут.
Гость
14 октября 2015, 09:26
Гость
14 октября 2015, 09:26
Эти девочки и пойдут. Не мальчикам же идти, в самом деле. А про достаточно известные группы уже сто раз обсуждено: кризис, смена кумиров, безденежье - и вот уже один за другим катят в Челябинск и прочие уездные города "идолы", которые в пору расцвета своей славы в Россию заехать считали ниже своего достоинства. Один плюс от этого: фанатки молодость вспомнят и порадуются. Но, как говорится, дорога ложка к обеду. Стадионы ребята, как 10 лет назад, не соберут.
Кстати, чем дальше в будущее, тем тусклее идолы. Почему-то.
Гость
14 октября 2015, 11:13
Гость
14 октября 2015, 11:13
Эти девочки и пойдут. Не мальчикам же идти, в самом деле. А про достаточно известные группы уже сто раз обсуждено: кризис, смена кумиров, безденежье - и вот уже один за другим катят в Челябинск и прочие уездные города "идолы", которые в пору расцвета своей славы в Россию заехать считали ниже своего достоинства. Один плюс от этого: фанатки молодость вспомнят и порадуются. Но, как говорится, дорога ложка к обеду. Стадионы ребята, как 10 лет назад, не соберут.
а ВЫ, простите у нас кого слушаете, и какого рожна тут строчите комментарии, которые никого не интересуют? не нравится новость - идите дальше, лесом))
Гость
13 октября 2015, 19:34
Этим поклонникам, которые пойдут, уже сколько годиков? Не отыграло детство еще в известных местах? А то довелось мне как-то лет восемь назад послушать это "творчество", честно скажу: редкостная дрянь. Ни музыки, ни голоса. И правда, лучше на Шевчука сходить или на Калугина.
Гость
13 октября 2015, 20:31
Конечно Шевчук и Дискотека 80-90х как раз для вас ) вымирающее поколение, а мы хотим это и у вас разрешение не спросим, ведь вы у нас не спрашиваете когда дома слушаете ABBA и Sandra.... каждому свое!
Гость
13 октября 2015, 21:55
Гость
13 октября 2015, 21:55
Конечно Шевчук и Дискотека 80-90х как раз для вас ) вымирающее поколение, а мы хотим это и у вас разрешение не спросим, ведь вы у нас не спрашиваете когда дома слушаете ABBA и Sandra.... каждому свое!
Ничего ты не понимаешь Джон Сноу.
Гость
13 октября 2015, 22:41
Гость
13 октября 2015, 22:41
Конечно Шевчук и Дискотека 80-90х как раз для вас ) вымирающее поколение, а мы хотим это и у вас разрешение не спросим, ведь вы у нас не спрашиваете когда дома слушаете ABBA и Sandra.... каждому свое!
Да и слушайте на здоровье, нам-то что? Насчёт же вымирания посмотрим, глядишь, ещё многих из вас переживём:)
Гость
13 октября 2015, 23:34
как мне вас жаль, только и можете, что бухтеть и всё вокруг обгаживать! радоваться надо, что звезды мировой величины приезжают в Челябинск! не только эта группа, но также Эрос Рамазотти, Тарья Турунен и многие другие! кому не нравится - идите слушайте своих басковых, лепсов и прочую шушеру!!!!
Гость
14 октября 2015, 08:02
Пф-ф, сравнила тоже. Эроса Рамазотти и ТБ. Первый-то реально хорошо поёт, да и Турунен голосом не обижена. Себя пожалейте, если уж на то пошло.
Гость
14 октября 2015, 11:11
Гость
14 октября 2015, 11:11
Пф-ф, сравнила тоже. Эроса Рамазотти и ТБ. Первый-то реально хорошо поёт, да и Турунен голосом не обижена. Себя пожалейте, если уж на то пошло.
за меня можете не волноваться)) я отлично проведу время на концерте) а вы сидите и фыркайте дальше!)
Гость
13 октября 2015, 16:46
Кто тут про них писал? Накаркали! Покатились "звёзды" по зажопинскам.
Гость
13 октября 2015, 19:33
ну и хорошо. Не все тут всяким михайловым-успенским и жекам-моржекам "импортозамещать" своим шлаком.
Гость
14 октября 2015, 11:29
Вот подскажите какое полноценное шоу с яркими спецэффектами сможет помочь организовать площадка Галактики?. Курам на смех((( Даже если и шоу грамотно подготовлено. Вот ведь? положа руку на сердце? нет у нас нормальных площадок для эффектных выступлений международных монстров (любого направления). А что мешает ее построить? И работать на хорошего уровня международные контракты... Ведь весь Екат будет съезжаться, Тюмень приедет, Магнитка, Казахстан. Ведь если хочется на хороший концерт (типа Милен Фармер, Мадонны, Продиджи наконец) нужно лететь в Москву или в Питер. А это совершенно другие деньги. И ведь летаем же.............
Гость