RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

МЧС отметило троих мальчиков, вытащивших из озера шестилетнего ребенка

Гость
13 октября 2015, 15:56
Мальчишки молодцы. Спасибо.
Гость
13 октября 2015, 18:52
и родителям большое спасибо
Гость
13 октября 2015, 16:45
Вот они, настоящие герои, настоящие мужчины, а не те дурачки, новость про которых была ранее, которые "покорили" 18-этажку.
Гость
13 октября 2015, 16:50
Здорово, что у нас подрастает такое неравнодушное поколение. А для мужика, который сидел на берегу и смотрел, как ребенок тонет, статья предусмотрена. Если, конечно, он психически здоров, что очень сомнительно.
Гость
13 октября 2015, 17:44
Неизвестно какую статью ему припаяли бы .Например педофилию .И никто бы не удивился. А так сидел и смотрел .Может зрение слабое или слух ? .А вот нерадивых родителей надо публично сечь кнутом .За что ? За то что страна лишилась бы ещё одного защитника Отечества или ещё одного преступника , который бы не вырос из не спасённого пацана . Когда Григория Распутина спросили " Старец ! А почему ты не молишься за маленьких ? " Он ответил " Да ну их ! Неизвестно , кто из них вырастет ! А ты грех на душу возьмёшь ! "
Гость
13 октября 2015, 19:12
Гость
13 октября 2015, 19:12
Неизвестно какую статью ему припаяли бы .Например педофилию .И никто бы не удивился. А так сидел и смотрел .Может зрение слабое или слух ? .А вот нерадивых родителей надо публично сечь кнутом .За что ? За то что страна лишилась бы ещё одного защитника Отечества или ещё одного преступника , который бы не вырос из не спасённого пацана . Когда Григория Распутина спросили " Старец ! А почему ты не молишься за маленьких ? " Он ответил " Да ну их ! Неизвестно , кто из них вырастет ! А ты грех на душу возьмёшь ! "
Сам придумал или Раскольников лично рассказывал?
Гость
13 октября 2015, 23:18
Гость
13 октября 2015, 23:18
Сам придумал или Раскольников лично рассказывал?
Егозе .. Раскольников и Распутин две разные личности .. Сиди и не егози ...Если в школе плохо училась . то дурость свою дома оставь .. Кстати Егоза -суть среднего рода ...
Гость
13 октября 2015, 17:25
Вот такими ребятами надо гордиться, а это ведь наше будущее поколение. Всё-таки богата Матушка-Россия своими замечательными людьми, которые несмотря на опасность, спасли жизнь маленькому мальчику. А мужику тому позор и Бог ему судья.
Гость
13 октября 2015, 16:14
КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Гость
13 октября 2015, 16:24
Молодцы парни!!!
Гость
13 октября 2015, 19:14
Мда... Мужчины нынче пошли! Ни за девушку вступиться, ни ребенка спасти, ни даже помочь женщине с коляской автобус сесть. Надеюсь, из этих пацанов вырастут настоящие мужчины!
13 октября 2015, 19:39
общество само виновато: практика показывает, что лишний раз лучше не суваться никуда - потом по ментам замучаешься бегать, если вообще не окажешься виновным. я вот бы тоже не полез: обвинять в педофилии, либо ещё скажут что я наоборот хотел его утопить, либо парень лодку украл, а я его натаскал на это. пусть звучит жестоко, но зато безопасно.
Гость
13 октября 2015, 20:37
13 октября 2015, 20:37
общество само виновато: практика показывает, что лишний раз лучше не суваться никуда - потом по ментам замучаешься бегать, если вообще не окажешься виновным. я вот бы тоже не полез: обвинять в педофилии, либо ещё скажут что я наоборот хотел его утопить, либо парень лодку украл, а я его натаскал на это. пусть звучит жестоко, но зато безопасно.
Бред...
13 октября 2015, 21:32
Гость
13 октября 2015, 21:32
Бред...
я тоже самое сказал вслух, когда узнал, что в гибели чечикова, или чичикова (который летез из испании и помер в самолете) пытаються обвинить..... врача, который реанимировал его на борту. вот и скажите, надо ли это было ему. в штатах знаете как? если у тебя нет квалиф кации, диплома врача и лицензии, то даже не смей лезть с реанимационными мероприятиями, потому что если он помрет, то обвинят тебя.
Гость
13 октября 2015, 16:20
Молодцы
Гость
13 октября 2015, 18:19
Молодцы ребята! Мы вами гордимся!
Гость
13 октября 2015, 18:48
Молодцы!!Настоящих мужиков родители воспитали
Гость
13 октября 2015, 18:49
герои :) спасибо родителям за таких детей!
Гость
13 октября 2015, 19:40
Ребята, вы настоящие герои! Все очень гордятся вами!!!
Гость
13 октября 2015, 16:37
пацаны.красавцы,уважуха.....
Гость
13 октября 2015, 22:56
Эта и предыд новости вселяют надежду, что у России есть будущее!
Гость
14 октября 2015, 11:08
Спасибо вам мальчишки!!! Молодцы!!! Спасибо родителям, что так воспитали своих деток!!! Медаль им за отвагу!!! Растите здоровыми и пусть все у вас будет хорошо!!!
Гость
13 октября 2015, 18:02
МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
14 октября 2015, 09:22
Молодцы ребятки! Вот родители хорошо воспитывают, и школа тоже :)) Просто герои наши парни!!! Хорошая новость, наконец-то, а то надоела чернуха, и создается впечатление, что у нас все плохо и нет хорошего... А я верю, что и хороших новостей у нас не меньше, просто СМИ любят стращать, нагнетать ради рейтинга.
Гость
14 октября 2015, 09:40
Наконец-то приятная новость с утра. Так начинаешь верить в людей! Молодцы!
Гость
14 октября 2015, 10:32
Ребята, вы герои! Спасибо вам! Настоящие мужчины! Дай бог вам счастья и здоровья!
14 октября 2015, 10:42
Спасибо ребята вам и вашим родителям!!! Вы пример для всех!
Гость
13 октября 2015, 17:01
пожалуйста, скажите, что ценные подарки - это не пирамидки, а правда что-то нормальное
Гость
14 октября 2015, 10:12
ценность для детей другая.
Гость
13 октября 2015, 21:16
НАСТОЯЩИЕ СУПЕРГЕРОИ , УХ ТЫ , ХОТЕЛА БЫ ПОЖАТЬ ИМ РУКУ .
Гость
13 октября 2015, 22:42
Молодцы вы!:))
Гость
14 октября 2015, 04:02
Ребятки не растерялись. Умницы! Родители, уважаю Ваших пацанов.
Гость
14 октября 2015, 08:09
Хорошие пацаны.здоровья вам
Гость
14 октября 2015, 09:37
ГЕРОИ !!! МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВАМ !!!
Гость
14 октября 2015, 12:07
Молодцы!!! Я очень рада,что у нас остались еще мальчишки, которые знают,что такое честь, смелость и сострадание! Не растеряйте эти добродетели по жизни! ..и побольше бы таких новостей...
Гость
14 октября 2015, 12:17
Мальчишки молодцы! Спасибо их родителям за воспитание, занимайтесь своими детьми!
13 октября 2015, 22:27
Откуда у мелкого лодка?