RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Диджей челябинского клуба попался на продаже наркотиков посетителям

Гость
16 октября 2015, 13:08
Суровым мужикам теперь пластинки будет крутить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2015, 13:26
Как будто после этого их чадо перестанет приходить домой под кайфом)))
16 октября 2015, 13:39
"дети... стали возвращаться домой явно в неадекватном состоянии..." Бедные дети.
Гость
16 октября 2015, 15:23
Дети плакали, рыдали, но всё равно ползли в К...б...
Гость
16 октября 2015, 13:06
лучше бы грозило "ОТ 15", меньше бы желающих приторговывать было
Гость
16 октября 2015, 13:44
Тут играет чувство легких денег, никто из них и не думает о том, что за это есть ответственность, по крайней мере, что она их коснется
Гость
16 октября 2015, 13:36
А почему нельзя название написать?
Гость
16 октября 2015, 14:02
Надо было и "детей" этих, приходящих в неадекватном состоянии, тоже в СИЗО отправить, чтоб другим "детям" не повадно было!
Гость
16 октября 2015, 14:32
а то, что дети по клубам ходят это в порядке вещей ...
Гость
16 октября 2015, 14:22
Из своей личной жизни,веду здоровый образ жизни,ни капли спиртного и табака на протяжении двух десятилетий,активно занимаемся спортом,также и отдыхом,имеем очень приличную работу,воспитываем детей,но иногда в кругу своих друзей можем позволить себе покурить марихуану,в чем в ней плохого?кто то умер от неё? а расслабиться и посмеяться это только на пользу здоровья,да и не нужно путать наркотики,вот алкоголь и табак это самый опасный наркотик,который не каждый человек может его бросить,так как вызывает сильную зависимость и несет за собой болезни и смерть!
Гость
16 октября 2015, 15:13
Как ни крути, марихуана влияет на мозг. Постепенное отупение. Все начинается с малозаметных вещей - например, человек пренебрегает заглавными буквами, теряется способность выстраивать письменную речь ясно и четко.
Гость
16 октября 2015, 15:16
Человек, который не курит и не пьет, не будет и наркотики курить. Это вам к сведению, когда тонны макарон на уши начнете несчастным и не окрепшим умам накидывать.
Гость
16 октября 2015, 15:22
"в чем в ней плохого?" угу...успокаивайте себя.
Гость
16 октября 2015, 13:08
Интересно, какой клуб? Опера? Гараж?
Гость
16 октября 2015, 13:45
Тоже задумался какой у нас в городе самый богемный клуб :D
Гость
16 октября 2015, 18:39
Гость
16 октября 2015, 13:45
Тоже задумался какой у нас в городе самый богемный клуб :D
Наверное, "Богемия"
Гость
16 октября 2015, 22:02
Меня больше интересует имя диджея, кто-нибудь знает?
Гость
16 октября 2015, 14:15
Она хотела бы жить на Манхеттене... а он просто диджей на радио..:)
Гость
16 октября 2015, 16:45
А теперь... он не простой диджей
Гость
16 октября 2015, 13:50
давно пора легализовать каннабис,как во всех нормальных странах,у нас в чечне,дагестане курить можно,никто их не гоняет,а русскому человеку все под запрет,ничего нельзя,только посещать к...-б... можно,но кому надо все курят и всегда курили,к чему запреты?Чтоб основная масса употребляла химию,которую можно на каждом углу купить,без проблем.Вообщем дурдом!
Гость
16 октября 2015, 14:13
Для русского только синька предполагается чтобы думать не научил. Вон в Чечне не бухают и живут как в сказке без налогов и поборов.
Гость
16 октября 2015, 14:35
Полностью согласен!
Гость
16 октября 2015, 16:05
Да конечно!наших зато спайсом травят.тупое правительство.
Гость
16 октября 2015, 13:45
Дети, отдыхайте дома с хорошей книгой в руках! Сколько проблем из-за этих клубов!
Гость
16 октября 2015, 15:22
А общения искать где? тоже в книгах?
Гость
16 октября 2015, 18:45
Гость
16 октября 2015, 15:22
А общения искать где? тоже в книгах?
В эпоху всеобщей баблоизации, пора бы уже пересмотреть социальный статус человека. При знакомстве двух людей (а может, и при встречи давно забытых давних знакомых), сегодня у большинства первая мысль возникает сразу - а что я могу с этого поиметь? Так что, чем больше дети "общаются с незнакомцами", тем большие у них потери.
Гость
16 октября 2015, 19:13
Гость
16 октября 2015, 15:22
А общения искать где? тоже в книгах?
Ну не в клубах же.
Гость
16 октября 2015, 14:55
А в Тракторозаводском районе когда возьмутся за наркобаронов? Если с 18-00 до 22-00 проехаться наряду полиции по частному сектору, можно стопками собирать наркоманов и вкладчиков................
Гость
16 октября 2015, 14:13
Трава лёгкий наркотег природного происхождения. Спирт тяжёлый химический (в некоторых случаях биохимический) наркотег. Объясните мне почему такая несправедливость?
Гость
16 октября 2015, 15:39
на траве государство много не заработает, а на водке и пиве- да.
Гость
19 октября 2015, 10:24
Спирт - продукт брожения и вполне природного происхождения.
Гость
16 октября 2015, 13:13
Наркота, заряженный.
Гость
16 октября 2015, 13:34
а из какого ночного клуба можно приползти адекватным? из публички?
Гость
16 октября 2015, 13:34
каких каких наркотиков? где вы такие слова берете?
Гость
16 октября 2015, 13:51
А разве диджеи ещё чем-то занимаются?
Гость
16 октября 2015, 14:08
Владимирский централ! Фып-фып-фристайло! И ветер северный!
Гость
16 октября 2015, 15:02
Свинья грязь везде найдёт
Гость
16 октября 2015, 15:14
Алкоголь - пожалуйста! Сигареты - без проблем! Это в любом магазине и в любых количествах... Зато марихуана - страшное зло))) Что за бред? Вот так тех кто травой торгует закрывают и тем самым негласно дают стимул торговцам спайсом и прочей дрянью... Глупо и не логично... Сам не употребляю, но здравый смысл подсказывает быть в рядах сторонников легализации марихуаны растительного происхождения!
Гость
16 октября 2015, 19:38
А надрать *** великовозрастным "детям" родители не догадались? На злого диджея стучать побежали? Значит, и дальше будут эти "дети" в неадекватном состоянии домой приходить. Уж найдут, чем обдолбиться.
Гость
16 октября 2015, 13:15
Хотя бы клуб назвали, чтоб не отпускать туда ребенка! На смену этому диджею придет другой! Назовите клуб!!!
Гость
16 октября 2015, 13:45
Расстрою вас, но ребенка лучше не пускать вообще ни в какой клуб))) и даже в школу)))))))
Гость
16 октября 2015, 14:51
Гость
16 октября 2015, 13:45
Расстрою вас, но ребенка лучше не пускать вообще ни в какой клуб))) и даже в школу)))))))
ага приковать цепью к батарее.....
Гость
16 октября 2015, 15:11
трава - не наркотик
Гость
16 октября 2015, 20:28
Именно. Телевизор в глазу не видят, а за соломинку...
Гость
16 октября 2015, 14:35
Только что трое наркоманов купили дозу в 5 подьезде. ДОКОЛЕ???
Гость
16 октября 2015, 15:20
ого, здесь полиция есть))))))))????????
Гость
16 октября 2015, 20:27
а что бы вы делали, если бы это были ваши дети, внуки, жена, муж?
Гость
16 октября 2015, 13:22
как не посмотрю задержание и обыск продавцов так постоянно вижу, что в холодильниках хранят. наркотики портятся что ли? или это традиция такая?)
Гость
16 октября 2015, 14:31
портятся, поэтому обязательно в холодильнике, в вакуумной упаковке. но не в морозилке!
Гость
16 октября 2015, 13:42
Любители легких денег и красивой жизни! На костре сжечь!
Гость
16 октября 2015, 14:04
Поздно! Царь-батюшка выше на кол велел посадить. А царь может быть только один!
Гость
16 октября 2015, 14:21
Доигрался
Гость
16 октября 2015, 20:22
докрутился™
Гость
16 октября 2015, 15:20
Что за секретный клуб такой??? Почему название не пишете??? Написать КРУПНЫМИ буквами на вывеске: здесь продают наркотики- - только так можно что-то сделать для молодого поколения - а если не называть - значит там не только ди джей торгует
Гость
16 октября 2015, 16:48
ага, тогда в клуб будет не пробиться))не надо)кто знает-ходит, а кто не знает, тому и не надо)))
Гость
16 октября 2015, 22:35
По сути диджей является опосредованным убийцей. Постоянно наблюдаю за страждущими пыхнуть. Потерянные для общества люди. Толку уже с них не будет. Позже вместе с такой же сделают ребенка. Дай Создатель здорового. Чаще больного. И пошла цепочка деградации. Зачем кидать на нас бомбы? Секс, наркотики, рок-н-ролл добьют неокрепшие души и тела.
Гость
17 октября 2015, 07:54
Вы где такой текст списали?
Гость
17 октября 2015, 11:09
Студенты, молодежь, им положено быть не адекватными, на то она и молодость. В будущем таких возможностей будет всё меньше и меньше. Не понятно мнение о том, что наркотики, в частности травка, тормозят умственное развитие. У вас что, большой опыт? Вы видимо пробовали, отупели, и теперь проповедуете свой и...зм. А если это действительно так, то что мешает не употребляя наркотики получить интеллектуальное преимущество над всеми остальными? Не получается? Это потому-что мозгов то у вас нет, и портить там нечего. Вы просто ленивые, поверхностные .., которым плевать на собственных детей, всё ждете чтоб какие-то специальные службы выполняли ваши обязанности, пока вы лежите дома, на диване, с пятничного бодуна.
Гость
17 октября 2015, 20:23
>>Студенты, молодежь, им положено быть не адекватными Тут главное в возрастом не втянуться.
Гость
16 октября 2015, 13:24
На кол яво!
Гость
16 октября 2015, 13:35
Побольше бы таких задержаний продавцов этой дури!
Гость
16 октября 2015, 13:42
Летом в Златоусте задержали организатора вписок, клубных туров и мероприятий. Причем всё у парня было. На риторический вопрос, что же ему не хватало, подруга саркастически заметила- мозгов. Не жалко вообще, хотя лично знала, с виду дружелюбный, многогранный парень
Гость
16 октября 2015, 14:25
кому не надо, тот не будет пробовать это зло.
Гость
16 октября 2015, 20:20
приходи ко мне морячка, я тебе гитару дам © из песни
Гость
16 октября 2015, 20:40
-Столько травы вырастили, нам бы нобелевку дать, за научные изыскания.. -Изыскания? Ты так смолишь, непонятно еще как свой член находишь в туалете, какие еще изыскания? ©
Гость
17 октября 2015, 09:35
Спасибо эти дети богатым так и надо. Чем больше дети сытых и алчных станут нарками, тем лучше ам бедным жить. Господа ... бесплатно отдавайте детям богачей свои товары, они должны стать кончеными. Нам они не друзьяи они достали эти мажоры своим поведением. Бесплатно давайте сытым и алчным наркоту. Я бы имел наркоту, то бесплатно раздавал их, ведь они займут должности эти сытые, а так помрут.
Гость
17 октября 2015, 21:07
Клуб Гараж
Гость
17 октября 2015, 21:28
По негласным данным в РФ, более 15 млн. нелегальные потребители разных видов. И число растет. Но одно радует это дети среднего и богатого класса,им это кара за нищету народа.У нас я работаю в большом морге, как нам эксперты, почти 90% смертей элитных это передоз или неправильные наркотики. Это нам в радость, это работа бедным, места в жизни.
Гость
17 октября 2015, 22:51
Фильм Высшее растение-смотреть всем.Пойло и табак-вот где беда...
Гость
18 октября 2015, 20:09
Кто хочет курнуть - пусть курнёт. Кто не хочет, тот и не станет.
Гость
16 октября 2015, 13:38
Ну что диджей - допрыгался ??? Теперь в зоне прыгать будеш !!!!
Гость
16 октября 2015, 19:12
Кто не курит и не пьет. Тот здоровеньким помрет)
Гость
16 октября 2015, 13:24
Ну что диджей ?- теперь в тюрьме куковать будешь !!!! Поделом ему.
Гость
16 октября 2015, 16:03
Заодно надо было и употреблявших закрыть