RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Буллит Мартина Ружички помог «Трактору» одержать победу над ХК «Сочи»

Гость
17 октября 2015, 01:40
Если по буллитам выигрывают,значит мастера есть.А,если не могут выиграть в доп.время,значит нет организованной,комбинационной игры.А значит дело в ТШ. Был бы толковый тренер - были бы победы.
Гость
17 октября 2015, 08:19
если руки растут не там где надо, никакой тренер не поможет. все играют и забивают, а эти клюшкой по шайбе попасть не могут. ТАКОЙ ХОКЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН.
Гость
17 октября 2015, 09:18
а Назаров - толковый?
Гость
17 октября 2015, 13:11
Гость
17 октября 2015, 13:11
а Назаров - толковый?
Толковый толковый. В ска потолковали и толкнули его.... на мороз.
17 октября 2015, 07:57
Друзья, вы наблюдаете становление в скором будущем супер вратаря КХЛ и НХЛ - это Вввааасилиий Дееемченкоо!!!! Да да я серьёзно, поверьте, так и будет! Васе огромный респект и удачи!
Гость
17 октября 2015, 11:42
Ага скажи еще что в медиарейтинге поднялся
Гость
17 октября 2015, 09:18
Ружичке нужно было раньше побриться )) молодцы мужики
Гость
17 октября 2015, 00:35
Ружичка молодец!!! Комментатор на ОТВ это кровь из ушей..... А где Устьянцев и Магденко?
Гость
17 октября 2015, 08:51
На кхл-тв можно смотреть было, там комментаторы более-менее.
Гость
17 октября 2015, 09:17
комментатор как эмалерованный
Гость
17 октября 2015, 12:42
Нормально комментирует, погоды точно не портит
Гость
17 октября 2015, 01:28
Команда трактор должна Василия Демченко на руках носить
Гость
17 октября 2015, 17:25
Я в этот раз специально слушал комментатора. До этого слушать не мог его голос. Да, у него своеобразная подача материала и тембр голоса, но есть чувство юмора!!!! Всю игру перлы выдавал... Потренироваться с интонацией и подачей - может неплохо получиться.
Гость
17 октября 2015, 20:51
В КВН пусть идёт ! Возомнил о себе невесть что! Позор для ОТВ!!!
Гость
17 октября 2015, 00:37
Победили - хорошо! Удача улыбнулась, сравняли!!! По игре: очень слабо, бросков мало... даже физически Сочи превосходил нас по полной программе. Это конечно моё личное мнение. Может конечно найдутся профессионалы, кто скажет победили заслуженно!!!
Гость
17 октября 2015, 02:14
А кого они собираются из 8ки выкидывать,чтобы в нее попасть?)),учитывая что Барсы туда непременно попадут...)
17 октября 2015, 05:58
Игры нет что делают в команде петров климонтов это не зашитники а ужас чистова надо как-то взбодрить вообще не играет парень
Гость
17 октября 2015, 07:07
Повезло не более того.
Гость
17 октября 2015, 09:11
Андрюхе спасибо из ХК Сочи за то что буллит не забил на большом экране видно было что он не собирается попадать и по старой памти подарил тонущей команде 2 очка.... спасибо тебе Андрей
Гость
17 октября 2015, 10:41
А мне игра понравилась. Проигрывая 2-0 остаться в игре, сравнять счет и победить (пусть и по булкам) это очень хорошо! Значит есть характер, желание играть и биться до победы. А остальное придет с играми и временем. Мы еще и в плове повоюем! С Победой!!!
17 октября 2015, 20:54
Поздравляю с победой! Единственная хорошая новость за всю неделю.
Гость
17 октября 2015, 13:50
А я поддержу комментатора-переводчика! Молодец, парень! Довольно живой! Продолжай в том же духе, старайся, может найдёшь себя на новом поприще! Комментарии дураков всяких не принимай близко к сердцу. Любому их них, если дать возможность прокомментировать в прямом эфире, так у них через полпериода словарный запас цензурных слов иссякнет!
Гость
17 октября 2015, 19:39
Кмк коментатор должен быть нормальным, а не жжечь сленговыми словечками. Кмк из современных коментаторов самый лучший это комментатор из Ленинграда (футбольный Зенит). Он даже, если комментирует футбольный ЦСКА все вежливо культурно (интелигент) и тему хорошо знает. Хоккейных комментаторов близко к нему не стояло.
Гость
17 октября 2015, 20:48
Каждый должен заниматься своим делом! Если ты переводчик - переводи, ну нет у него понимания хоккея! Нахватался словечек про спорт и вот несёт всякую пургу! Отдохни парень! Голос ещё такой противный...
Гость
18 октября 2015, 08:15
Гость
18 октября 2015, 08:15
Кмк коментатор должен быть нормальным, а не жжечь сленговыми словечками. Кмк из современных коментаторов самый лучший это комментатор из Ленинграда (футбольный Зенит). Он даже, если комментирует футбольный ЦСКА все вежливо культурно (интелигент) и тему хорошо знает. Хоккейных комментаторов близко к нему не стояло.
Назвать А.Попова -ПОПОМ в прямом эфире!!!-позор.видимо комментатор больше красуется (рисуется,понтуется-говоря языком комментатора).очень ему хочется показать как он крут!...противно слушать
Гость
17 октября 2015, 11:31
НИКОЛИШИН А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ РУКОВОДСТВО, ВСЕ ДЕТКИ И ДРУЗЬЯ В КОМАНДЕ ЭТО И ЕСТЬ ПАССАЖИРЫ А ТО ЧТО КОМАНДА СТОИТ А НЕ ИГРАЕТ И ВЫХОДЯТ НА ЛЕД "МЕРТВЫЕ" Я СЧИТАЮ ЭТО ИХ ПРОТЕСТ В ВАШУ СТОРОНУ!!! И ЭТО НЕ ПОБЕДА КОМАНДЫ ЭТО ВАСИНА ПОБЕДА К КОТОРОЙ ВЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТЕ ЕГО ВЫ НЕ ТРЕНИРУЕТЕ У НЕГО СВОЙ ТРЕНЕР!!! А ТАК ЗРЕЛИЩЕ БЫЛО ЖУТКОЕ ИГРЫ НЕТ ПО ШАЙБЕ ПОПАСТЬ НЕ МОГУТ ПАСА НЕТ ГУБАРЕВ КОНЬКИ ПОДТОЧИ НЕ ПАДАЙ А ПО СТАТИСТИКЕ НУЖНО БЫЛО НЕ ПАРЭ МЕНЯТЬ ЕСТЬ ИГРОКИ И С МЕНЬШЕЙ ПОЛЕЗНОСТЬЮ ЕЩЕ И КОММЕНТАТОР НИКАКОЙ ОДНО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В КОМАНДЕ БАРДАК И РАЗЛАД И ОНИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО НЕ ИГРАЮТ И КОГО ТО СЛИВАЮТ !!!
Гость
17 октября 2015, 13:43
Отстань от Бати, неумный человек! У него и так много работы! А Васю-то кто тренирует, по-твоему, кто в состав ставит и доверяет? Кого тебе вместо Николишина-то сейчас подобрать? Наззи, может?
Гость
17 октября 2015, 17:45
Команда зажралась, никто из тренеров их не устраивает. Белоусова сняли, Кари отправили обратно домой, теперь Николишин не устраивает, кого позовем? Анастасисю Волочкову?
Гость
17 октября 2015, 10:02
Да, у "Трактора" все перспективы выйти в финал и проявить себя в плей-офф. Призрак кубка Гагарина уже становится вполне материальным. Так что вперёд парни. Всё в ваших руках, коньках и клюшках. Добывайте победу, радуйте родной город и болельщиков. Спорт - это жизнь.
Гость
17 октября 2015, 11:44
Призрак бродит, да к нам не заходит...
Гость
17 октября 2015, 20:32
Серожа, жизнь- это не употреблять наркотики и поменьше пить алкоголь, чтобы это не было поводом для визитов белок и подобного твоему бреда.
Гость
17 октября 2015, 07:10
ВЫМУЧИЛИ ПОБЕДУ, ХОТЯ И ЭТО ПРИЯТНО, ПОБЕДА ОНА И ЕСТЬ ПОБЕДА . ЛЮДИ СКАЖИТЕ А ЧТО С КОНЬКАМИ У НАШИХ ВРОДЕ РАСКАТЫВАЕТСЯ А ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО СТОИТ НА МЕСТЕ БУКСУЕТ ,
Гость
17 октября 2015, 17:35
да нет это просто воздух тяжолый
Гость
17 октября 2015, 10:08
Николишин сказал, что Сочи знал как играет Трактор! А как играет Трактор? По-моему никак! Команды нет, рисунка нет, мысли нет! Когда такое было, чтобы Глинкин на ведении шайбу на 10 метров отпускал, а Попов его ВООБЩЕ не чувствовал??? Когда такое было, чтобы нас запирали в зоне при начале атаки из-за ворот? Батя сделал свое дело, батя может (ДОЛЖЕН) уходить! Счет 2:0, а он стоит на мостике спокойно - руки в карманы!
Гость
17 октября 2015, 16:15
А ты ваще мотер!!
Гость
17 октября 2015, 11:36
если вы называете это победой ................ это ужас и позор а не победа а победа эта только Василия Демченко но не команды!!!
Гость
17 октября 2015, 13:26
Вася это чуть больше половины команды, но не 100%. Ведь кто то с игры 2 шайбы забил? и 3 из 3 булитов.
Гость
17 октября 2015, 00:17
Молодцы!!
Гость
17 октября 2015, 00:23
Поздравляю ХК Трактор с Победой,Василий Демченко молодец!!!!!
Гость
17 октября 2015, 01:31
кроме как по бутилам и побед не видно....
Гость
17 октября 2015, 17:41
Вчера впервые игру посмотрел?
Гость
17 октября 2015, 15:33
Так то Трактор чемпион по любасику(((((
Гость
17 октября 2015, 09:31
Игра, которую трудно назвать победой. В ТШ -паника. Невразумительная селекция (Балдюк, Паре) еще больше ломает психологи в команде. Каждый думает-кто следующий? В этой ситуации в плов Трактор не проходит. А может вернуть Назарова, который остался без работы? (шутка).
Гость
17 октября 2015, 13:15
Николишин лучше чем Назаров. Он хотя бы не заявлял фанатам, что они могут на него заловаться куда угодно, хоть в журнал мурзилка. Фанатов не забирали в ментовку из за Назара. Назаров персона нон грата для Челябинска.
17 октября 2015, 15:04
Паре еще в прошлом сезоне купили или позапрошлом.
Гость
17 октября 2015, 18:32
А от старого америкоса вообще толку нет,когда уже менеджмент трактора перестанет подбирать тех кто у себя на родине не пригодился,тем более этот америкос теперь ещё и гражданство хочет Российское,он видать не в курсе геополитической ситуации в мире т.к. это не патриотично брать гражданство вражеской странны которая на всех нападает и захватывает целые полуостровы.
Гость
17 октября 2015, 21:06
Это от Вас толку нет.... Политик.... Причём, - НИКОМУ! Ни команде, ни болельщикам....
Гость
17 октября 2015, 21:53
Гость
17 октября 2015, 21:53
Это от Вас толку нет.... Политик.... Причём, - НИКОМУ! Ни команде, ни болельщикам....
Андрюша ротик прикрой по хорошему!
Гость
18 октября 2015, 00:05
Гость
18 октября 2015, 00:05
Андрюша ротик прикрой по хорошему!
Молчу-молчу....
Гость
17 октября 2015, 07:38
Паре поменяли на Новака вот сделка крутая!!!!
Гость
17 октября 2015, 13:25
Игра на спаде, то что выиграли молодцы конечно, но кмк это проигрыш Сочи, а не выигрыш Трактора. В целом защита Трактора была лучше чем Сочи. У Сочи не защита, а прходной двор был наши нападающие проезжали запросто через пятак их никто особо не пресовал. Примечательно как действовали наши нападающие (защитники) в этот момент, они дожидались, когда нап проедет через пятак и бросали (когда нап стоит спиной к пятаку), талантливо ни чего не скажешь. И ладно бы один раз, ну два три такое, а то постоянно. Вася Демченко действительно растет не подням, а по часам. Про "талантливых игроков" чьих то родственнков уже сказано немерянно. Ну и где щас Алистратов? Играть олжны те кто может хорош играть здесь и сейчас, а не те у кого откроются когда нибудь перспективы. Это кмк и является фактором плохого морального климата в команде.
Гость
17 октября 2015, 15:35
Нормальный комментатор, что вы к парню пристали. Если игры у команды нет, комментатор ни при чем.
Гость
17 октября 2015, 17:17
Комментатор на рабочем месте находится, а не в пивбаре с друзьями игру смотрит. Где его профессионализм? Слушать противно. И попробовал бы он кое-какие свои "смешные" комментарии игрокам в лицо сказать. Я б посмотрела.
Гость
17 октября 2015, 18:23
Смешно "волевая победа" после основного времени .Это значит хоккеисты играть не хотели, заставляли себя играть превозмогая собственное желание! То есть проявили волю для достижения так не желанной победы !!!
Гость
17 октября 2015, 18:23
Пусть идут трахтора делают больше пользы будет.
Гость
17 октября 2015, 19:33
Игра Была интересная молодцы инвалиды хоть что нибуть с выезда привезут завтра 50-50% на дерём з.дницу магнитке Кто едет в магнитку встретимся там на арене !!!
17 октября 2015, 21:33
Нечего не изменилось.Вся игра построена на том чтобы дотянуть до овертайма.Для регулярки это возможность добывать очки.Но а в плове делать нечего.Если соперник закинет 2-3 шайбы проигрыш гарантирован.Отсюда и вывод что этот сезон лишь для того чтобы собирать деньги.Продвижение по сетке ПО из разряда фантастики.Похоже Трактору определили задачу как развлекалочку без серьезных задач. Васек очень радует.Парень растет на глазах и это не может не радовать. Что касается Николишина то ничего он не добьется.Понять его можно Трактор хороший тренажер для него.Только вот болельшикам нужна борьба за КГ а все остальное суета и очередной неудачный сезон
Гость
17 октября 2015, 09:19
Жалкое зрелище
Гость
17 октября 2015, 08:15
А если бы не было иностранца, то опять проиграли бы? А что не играть то в развалочку. Зарплата хорошая, квардиры подарили, машины дорогие, что еще надо? Зачем играть в полную силу, или итак уже играют на пределе своих возможностей.
Гость
17 октября 2015, 11:47
Завидуй про себя
17 октября 2015, 13:11
Завидуй молча
Гость
19 октября 2015, 13:00
я никому не завидую. если вам всем пофиг что на них много бабла тратят, а они не могут играть, так и молчите дальше и радуйтесь что трактор на вас же это бабло и зарабатывает.
Гость
17 октября 2015, 00:56
Да молодцы, но спасибо комментатору за Андрюшу-кастрюлю :D
Гость
17 октября 2015, 01:13
Вырвали на зубах, молодцы! На буллитах - 3 из 3! - так и должна действовать буллитная спецбригада! Стас наконец-то хоть что-то полезное в матче совершил! Батя, добавляй сам, чтоб в основное время побеждали чаще!
Гость
17 октября 2015, 00:36
Молодцы! Так держать и ещё добавлять ! Булитчики - отдельный Респект ! Не смотря на отрицательную статистику, сегодня я игрой впечатлен !
17 октября 2015, 12:00
2 очка хорошо. Но принципиально ничего не изменилось. Игры как не было, так и нет. Это даже комментатор КХЛ-ТВ отметил. А комментатор ОТВ сам отмечается будь здоров: " кошмарить", "банда" и т. д. Смотрел в основном на КХЛ-ТВ , а так- может быть еще шедевр услышал. Неужели руководство команды не понимает, что это не улучшает имидж Трактора. А пока-ни игры, ни комментария...