Южный Урал вошел в десятку регионов с лучшим контролем над движением фур
22 октября 2015, 10:48
Гость
22 октября 2015, 12:12
Каких только номинаций не существует!
Гость
22 октября 2015, 14:32
Такое ошющения что живем в Италии ?Вокруг одна лапша!!
Гость
22 октября 2015, 15:25
Требую запретить парковку фур сети "Магнит" на дорогах города!!! Они создают аварийные ситуации!!!
Гость
22 октября 2015, 16:30
Гость
22 октября 2015, 15:25
Требую запретить парковку фур сети "Магнит" на дорогах города!!! Они создают аварийные ситуации!!!
У кушать что будем?
Гость
22 октября 2015, 12:48
Какой контроль я Вас умоляю, посмотрите на машины Магнита, они всю дорогу разбили в поселке Есаульском, там не пройти не проехать вся дорога разбита, а по обочинам стоят машины особенно ночью, так что не далеко и до беды, или у нас как в России пока гром не грянет мужик не перекреститься, то есть пока жертв не будет при аварии ни кто ни чего делать не будет, приставьте они стоят сутками на обочинах и что им делать следовательно пьют водку потом садятся за руль и едут и никому ни чего не надо. а вы про рейтинг
Ох, какое достижение !!!!
Губернатору надо слепить медаль за такое !!!
Гость
22 октября 2015, 15:24
Он их слепил уже, вручил и потратил.
Гость
22 октября 2015, 16:21
Выводы идиотские - чем больше штрафов за перегруз - тем лучше работа! Как раз наоборот. Нужно говорить о проценте оштрафованых из числа проверенных. Как всегда губернаторские тролли : свои не похвалят, то народ уж точно не похвалит. Не мешало бы прокатиться губернаторским людям по дорогое от М-5 до Чебаркуля через Мисяш - "колея ты моя колея". Легковушки вылетают из нее только так!
Гость
22 октября 2015, 12:23
М-5 это образец, который должны взять в пример другие регионы в пример. Спасибо губернатору.
Гость
22 октября 2015, 12:34
Я смотрю троллям из администрации сегодня заняться нечем !
Гость
22 октября 2015, 13:00
Вообще нужно другие области привести к такому же стандарту как в Челябинской, к стандарту помойки.
Гость
22 октября 2015, 14:21
Гость
22 октября 2015, 13:00
Вообще нужно другие области привести к такому же стандарту как в Челябинской, к стандарту помойки.
И гоки везде построить обязательно!
Гость
22 октября 2015, 22:13
Я работаю на грузовом шиномонтаже, все карьерники грузят сколько влезет, просят колеса накачать побольше, а потом удивляются почему шины взрыва ются)
Гость
23 октября 2015, 07:19
...и тормоза "вдруг" отказывают.
Гость
22 октября 2015, 16:14
Самый лучший контроль за фурами - это в Москве т.к. их в город просто не пускают!
Гость
23 октября 2015, 06:18
А почему эти еврофуры (volvo man и т,д,) в европе не портят дороги в том числе и в жарких странах и битум на колеса не наматывают? Знакомый дорожник платит откат 20% до подписания конракта и потом по завершению работ ,угадайте кому? Когда уже реально будут бороться в России с корупционерами особенно с членами великой партии?Что только не придумают у нас лишь бы хорошие дороги не строить.
Гость
23 октября 2015, 08:53
Одно удивляет, что первое место по контролю за фурами заняла не Чечня. Так то там самый лучший контроль.
Гость
22 октября 2015, 12:47
Губернатор показывает отличную работу. Урожай собрали, дороги улучшили, жизнь улучшается. В колхозах растут надои, поголовье увеличивается. Мы всё можем сами. Импортозамещение работает. Спасибо губернатору.
Гость
22 октября 2015, 13:26
Вы уверены, что все фуры идут с грузом в 20 тонн? Машины идут перегруженные!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
750мм 64%Южный Урал вошел в десятку регионов с лучшим контролем над движением фур