RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

735мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Челябинский дилер, скрываясь от наркоконтроля, ушел в армию

Гость
23 октября 2015, 14:51
Дурачок, надо было не в армию, а в тюрьму идти, за кражу курей или гусей.
Гость
23 октября 2015, 17:18
Ежедневная круглосуточная продажа дури методом закладок!!!Сообщали, звонили регулярно!!!Будем вам надоедать каждый день и портить статистику, пока не уберёте притон.
Гость
23 октября 2015, 19:09
Захаренко д.9 (1 подъезд) ! Без изменений! Никто не видит и не слышит, " бизнес" процветает! Хорошая " крыша" ФСКН или прокуратуры!
Гость
24 октября 2015, 12:05
Гость
23 октября 2015, 19:09
Захаренко д.9 (1 подъезд) ! Без изменений! Никто не видит и не слышит, " бизнес" процветает! Хорошая " крыша" ФСКН или прокуратуры!
Мы тоже и участковому писали, и звонили в райотдел по поводу закладок - ноль реакции. Участковый так прямо и сказал, мол, крыша у них хорошая, а вы себе неприятностей нехилых можете нажить. Сидите на *опе ровно и не сплясывайте
Гость
28 октября 2015, 12:00
По всем обращениям населения руководством УФСКН назначаются проверки. На официальные обращения в установленные законом сроки направляются ответы. Проверки сообщений о фактах распространения наркотиков по адресу: ул. Набережная, д.1 подъезд №5, не нашли своего подтверждения. Эти выводы подтверждают и опросы жильцов квартир 5-го подъезда, представителей комитета территориального общественного самоуправления, должностных лиц Управляющей компании. В ходе проверки установлено, что в одной из квартир 5 подъезда, происходит системное и коллективное употребление спиртных напитков. Шумное поведение жильцов и гостей адреса создают неудобства соседям. Для принятия мер реагирования в отношении пользователей указанной квартиры по компетенции материалы направлены в органы внутренних дел. Если Вы располагаете конкретной информацией о фактах незаконного оборота наркотиков или содержания наркопритона в указанном доме, вы можете, в том числе и анонимно, позвонить на телефоны: 268-09-65, 268-09-61.
Гость
23 октября 2015, 15:42
Задержали точно ни всех, в ГСК Автомобилист в Курчатовском районе эти нарколыги каждый день приходят за новыми закладками!!!
Гость
23 октября 2015, 16:18
Вообще-то есть приказ, который обязывает уведомлять военкомат о подозреваемых призывного возраста, дабы избежать таких вот казусов. Следаку взыскание.
Гость
23 октября 2015, 17:40
Быть зарегистрированным можно в каком-то одном городе(районе), а совершать преступления можно в совсем другом конце области. Как быть следователям? Сообщать в военкомат по месту постоянной регистрации?
Гость
24 октября 2015, 19:52
Гость
23 октября 2015, 17:40
Быть зарегистрированным можно в каком-то одном городе(районе), а совершать преступления можно в совсем другом конце области. Как быть следователям? Сообщать в военкомат по месту постоянной регистрации?
А в какой ещё-то?! Военкомат - не магазин, в любой не получится прийти и в армию попроситься, только в тот, что по месту регистрации.
Гость
23 октября 2015, 15:27
Пацан в тренде! На неделе публиковали предложение члена Думы об отбывании наказания в армии вместо тюрмы.
Гость
23 октября 2015, 20:52
Мдэ. Скоро пацанам так весело служить будет.
Гость
23 октября 2015, 15:06
Нормально так от армии отмазался
Гость
23 октября 2015, 15:53
Вот как было: 1. "Понимаешь, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей, я галоперидолу скушал, а меня в армию тянет всё больше и больше. Что же мне делать, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей?" 2. "— Что, гражданин, не спится? — Не искушай, орёл, без нужды. Мы хотим с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей служить в артиллерии! — Нет препятствий патриотам!" (ДМБ)
Гость
23 октября 2015, 21:16
Он уже в Сирии?
Гость
24 октября 2015, 17:39
А никто не упомянул про потребителей этой ***, человек со здравым умом никогда не купит и не попробует их продукцию, тем самым не давая процветать этому бизнесу. Гасить и сажать надо и тех и тех.
Гость
23 октября 2015, 16:28
ДМБ пересморел...
Гость
23 октября 2015, 17:12
... и будут искать его братья Алиевы...
Гость
23 октября 2015, 16:25
Вот кто нынче рвется в армию! )))
Гость
23 октября 2015, 18:33
Прям как в фильме ДМБ!
Гость
23 октября 2015, 20:38
Эхх вот что делает уголовная ответственность с людьми) По нашему закону нельзя проходить службу если ты проходишь подозреваемым или соучастником преступления. Но, ход был весьма изобретательным!
Гость
23 октября 2015, 22:55
Да, сколько же этой дряни. Но правоохранительные органы работают грамотно. Они изобличают преступников. И теперь им придётся отправиться в колонию. Ведь подобные преступления караются очень строго.
Гость
24 октября 2015, 19:54
Сколько платят за один коммент?
Гость
24 октября 2015, 01:37
Может, армия сделает из него человека?
Гость
25 октября 2015, 16:37
Человека из обезьяны делает труд. А в армии проходят школу жизни. Это разные вещи.