Маргарита Павлова: «Депутаты порекомендовали мне получить юридическое образование»
Гость
23 октября 2015, 18:11
Маргарита Павловна, каких результатов вы достигли на предыдущей должности и каких планируете достичь на новой, кроме карьерного роста и участия в предвыборной агитации естественно?
Гость
26 октября 2015, 19:06
"все знают чем занимаются уполномоченные". я не знаю. объясните.
Гость
27 октября 2015, 08:56
Гость
26 октября 2015, 19:06
"все знают чем занимаются уполномоченные". я не знаю. объясните.
Ничем...пишут письма в органы власти ну вроде как защищают права граждан, но письма такие... пардон обхохочешься. Специалисты у уполномоченных мягко говоря слабоватые. А органы власти им в ответ на юридическом языке .....ну сами догадаетесь. Вот и вся их работа
Гость
27 октября 2015, 16:20
Если бы у вас были проблемы со здоровьем ребенка, серьезные проблемы, то вы бы ее работу ощутили, как все у кого дети инвалиды. Маргарита очень много работала именно в направлении помощи больным детям
Гость
26 октября 2015, 09:07
это нормально защищать права-не имея понятия о праве....главная профценка на сегодня- преданность боссу,а компетентность -это уже лишнее,вот так вся страна и мучается.....
Гость
26 октября 2015, 09:53
Истину глаголишь, человече. Профессионализм нынче не в моде.
Гость
26 октября 2015, 09:46
Почему не учавствует в слушаниях по ГОКу? Достойная проверка-защита прав Людей!
Гость
26 октября 2015, 10:16
Да ее только выбрали...щас освоится и будет убеждать всех, что ГОК необходим для Челябинска))) Вы какой-то другой реакции ожидаете???
Гость
26 октября 2015, 20:25
Гость
26 октября 2015, 10:16
Да ее только выбрали...щас освоится и будет убеждать всех, что ГОК необходим для Челябинска))) Вы какой-то другой реакции ожидаете???
Нет. Провоцирую на благие дела, а то пиар плакатный бесит.
Гость
23 октября 2015, 19:01
не успеете получить юр.образование до 1 января 2017---давай до свиданья!!!)) Может сразу нужно брать с образованием по профилю? Кто голосовал ЗА,всех проверю....
Гость
23 октября 2015, 16:51
ну это норм, когда только при назначении на должность получаешь необходимое образование.
Гость
26 октября 2015, 18:05
Да и правильно! А если бы не назначили? Зачем просто так учиться? А теперь и учеба легче пойдет.
Гость
28 октября 2015, 08:31
Ну и зачем ей юридическое образование, ну получит она его для галочки месяцев так за 11 сдав некоторые экзамены после получения диплома (ничего не напоминает ???) у нее есть аппарат куда надо набрать грамотных людей, а юристов у нас и так хватает.
Гость
26 октября 2015, 12:43
А нельзя поживее немного не только говорить, но и работать?
Гость
28 октября 2015, 10:41
Отчет по выполненной работе на предыдущей работе. И все встанет на свое место.
Гость
23 октября 2015, 18:53
Ну и бредятина по поводу права: юристом быть необязательно... главное знать конвенции... понимать ПРАВО!!!...
И откуда его понимать?
А третье или четвертое образование, в возрасте, да суперзаочно, это не образование, а просто выдача диплома.
Были министры здравоохренения-не врачи и министры обороны не военные. Так что Право защищать, по этой логике образование не нужно. Подписывать что принесут исполнители, конечно образование не надо, если исполнители хорошие. А если исполнители хорошие-зачем им начальник? Кто то из них и должен быть начальником.
И что она сделала, непонял. Первую пятилетку они прошли, теперь пятилетка качества... В чем?
Гость
23 октября 2015, 19:55
Сами поняли чего написали? У дворничихи бабы Маши тоже нет например юридического образования, но она знать может законы. Давайте ее в судьи возьмем? Хотя судьи порой тупее дворников.
Гость
23 октября 2015, 21:36
Гость
23 октября 2015, 19:55
Сами поняли чего написали? У дворничихи бабы Маши тоже нет например юридического образования, но она знать может законы. Давайте ее в судьи возьмем? Хотя судьи порой тупее дворников.
Кто там тявкнул что я тупой? Скинь ка адресок- в д... потонешь. Гарантирую
Гость
24 октября 2015, 10:38
Слушать, но не слышать...
Человек говорит о том, что защищать права человека и ребёнка можно и нужно даже в обход законов!
Образование ни в коем случае не заочное, а дневное. И упаси бог, в Челябинске. Ждем Вас через пять лет, если захотите
Гость
27 октября 2015, 09:11
Необязательно дневное. Главное, чтобы очное. Магистранты-очники по вечерам занимаются, т.к. днём работают.
Гость
27 октября 2015, 12:07
Гость
27 октября 2015, 09:11
Необязательно дневное. Главное, чтобы очное. Магистранты-очники по вечерам занимаются, т.к. днём работают.
Магистратура без базы? Тяжелый случай.
Гость
27 октября 2015, 22:28
Хочется пожелать Маргарите Павловне, переходить от слов к делу, получить профильное образование, посещая лекции, а не раз в семестр проставлять оценки в зачётку, по настоящему отстаивать права человека, а не просто об этом говорить в СМИ или в качестве "паровоза" участвовать в выборах.
Гость
28 октября 2015, 08:42
Она НИКОЛАЕВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2015, 18:26
Гость
28 октября 2015, 08:42
Она НИКОЛАЕВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С чем вас и поздравляю!
Гость
26 октября 2015, 11:13
Может воспитанием детей Вам, уважаемая, заняться: "У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз! " Ничего личного, пословица просто...
Гость
26 октября 2015, 15:56
ничего она не сделает для простого народа
Гость
23 октября 2015, 18:27
Право это человеческое достоинство. Набор слов.
Гость
24 октября 2015, 08:58
А какая зарплата?
Гость
29 октября 2015, 16:50
Все вернулось обратно на Руси - баре отдельно, народ отдельно. Социальные лифты навернулись.
Гость
26 октября 2015, 20:33
"палата справедливости" сейчас это как аттракцион "без очереди" в совке?
Гость
29 октября 2015, 15:28
ЗАВИСТЬ из всех щелей.
Гость
30 октября 2015, 14:02
Данке шон, Маргарита Пална!
Гость
27 октября 2015, 13:37
Люди!!!! Так то она Николаевна по отчеству!)))) А не Павловна! Фамилия у нее Павлова! Прежде чем набрасываться на человека, хотя бы свое знание ситуации покажите!))))) А то похоже лишь бы покритиковать- и без разницы кого, да?))))))))))))
Гость
27 октября 2015, 15:36
Нет, скобочный!
Павловна тоже нормально, хотя и не принципиально, главное результат работы человека, а не его отчество!
Гость
27 октября 2015, 16:17
Гость
27 октября 2015, 15:36
Нет, скобочный!
Павловна тоже нормально, хотя и не принципиально, главное результат работы человека, а не его отчество!
Ну конечно, свою невежливость проще оправдать пафосными словами!!! А кто Вам сказал, что у нее не будет результата?! Человек еще работать не начал, а вы его уже заранее загнобили! Это нормально?
Гость
27 октября 2015, 17:51
Гость
27 октября 2015, 16:17
Ну конечно, свою невежливость проще оправдать пафосными словами!!! А кто Вам сказал, что у нее не будет результата?! Человек еще работать не начал, а вы его уже заранее загнобили! Это нормально?
Вежливость тут не причем, пафос - тем более. Кто вам сказал, что мне кто-то сказал, что у неё не будет результата? Почему ваша речь такая бессмысленная?
Гость
23 октября 2015, 19:18
Наталья Фомина шикарна, обалденна и просто очуменна!
Гость
23 октября 2015, 21:33
На сто процентов согласен. Вот ее бы в омбудсмены.
Гость
24 октября 2015, 20:19
а Павлова симпатичная)мне очень нравится)
Гость
26 октября 2015, 09:40
Наверное только за это и взяли
Гость
26 октября 2015, 09:48
Так и губер рассуждал.
Гость
27 октября 2015, 20:15
не смешно!
Гость
25 октября 2015, 07:12
Маргарита Павловна Удачи вам на новом месте и удачи в дальнейшем
Гость
25 октября 2015, 20:12
Елки-палки....Николаевна она!
Гость
26 октября 2015, 19:59
Гость
25 октября 2015, 20:12
Елки-палки....Николаевна она!
какая разница?
Гость
27 октября 2015, 14:39
Гость
25 октября 2015, 20:12
Елки-палки....Николаевна она!
Столетнему дедушке простительно перепутать :)
Гость
27 октября 2015, 20:15
удачи Маргарите Павловой на новом месте!
Гость
28 октября 2015, 09:38
прежде чем язвить по поводу Маргариты Павловой, сначала почитайте о ней хотя бы в инете, как она попала на должность уполномоченного по правам ребенка. Почитайте,что входит в обязанности ее работы. Лично у меня эта хрупкая женщина не вызывает никаких отрицательных эмоций
Гость
28 октября 2015, 18:42
Почему-то я вам не верю, такое ощущение, будь-то вы про себя пишите.
Гость
29 октября 2015, 13:11
Гость
28 октября 2015, 18:42
Почему-то я вам не верю, такое ощущение, будь-то вы про себя пишите.
почитайте для кругозора хотя-бы http://ombudsman74.ru/xcat/57
Гость
28 октября 2015, 11:14
продинамили г-на Можина с "почетной должностью", продинамили .. и абсолютно справедливо!
Гость
26 октября 2015, 11:11
Образование - это действительно формальность, есть опыт, пусть дерзает. Налетели гагатушники. Много вон знаю людей, которые по профилю работают, но дубы дубами. Посему заключение, хочет человек себя проявить реально - проявит!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
735мм 79%Маргарита Павлова: «Депутаты порекомендовали мне получить юридическое образование»