«Трактор» потерпел третье поражение подряд, на выезде уступив «Ладе»
25 октября 2015, 19:16
Гость
26 октября 2015, 18:31
Локомотив камня на камне не оставит от черно-белых!!!
Гость
26 октября 2015, 14:49
Видео с вашими играми я буду показывать своим игрокам как образец Как Не Надо Играть).
Гость
26 октября 2015, 13:35
НИКОЛИШИН и ГОМОЛЯКО идите лучше в ЦСКА там разваливайте команду...
Гость
26 октября 2015, 13:29
ВИДИМО СОЛЯРКА ПОДОРОЖАЛА
Гость
26 октября 2015, 13:27
Всех под замену
Гость
26 октября 2015, 13:17
Николишина отправляют в отставку. Новость взял с сайта болельщиков Трактора http://www.hctraktor.ru/news/traktor-otpravit-nikolishina-v-otstavku
Гость
26 октября 2015, 23:54
Прикольно)!
Гость
26 октября 2015, 13:12
Завтра никто не идет на ЛОКО ! А кто придет-тот штрейбрехер и предатель ! Могут раздавать бесплатно билеты- не будьте Иудами ! Только так мы сможем обратить внимание на проблему Трактора !
Гость
26 октября 2015, 13:04
Большинству игроков наплевать на болельщиков! Парни, хватит проявлять "бесхребетность"! Выходите на площадку и бейтесь в каждом эпизоде! С Магниткой ведь неплохо играли, а затем две подряд безвольные игры! Не стыдно?
Гость
26 октября 2015, 12:32
Команда трактор... стало напоминать команду Чайна Драгон из АЛ... типо играют типо выигрывают..
Гость
26 октября 2015, 11:50
Игра Сибирь-ЦСКА,новосибирцы проигрывают по буллитам,болельщики стоя провожают команду и кричат молодцы.Челябинцы ,вам не надоел этот цирк с его клоунами,-завтра полный игнор,никто не идёт на игру с Локо!!
ИГРОКИ СЛИВАЮТ ТРЕНЕРА .И ЧЕМ ДОЛЬШЕ ОНИ ЭТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ТЕМ НИЖЕ БУДУТ ОПУСКАТЬСЯ .НИКОЛА САМ УЙДИ ПОЙМИ ЧТО ТЫ НЕ НУЖЕН НИ ИГРОКАМ НИ БОЛЕЛЬЩИКАМ.
Гость
26 октября 2015, 11:16
А чего ждать то от них??? Они школьникам в дворовой коробке проиграют!!!
Гость
26 октября 2015, 10:11
Цель одна , смотреть красивую игру. Не получается, значит платить игрокам и тренеру только, когда выиграют игру, со всякими бонусами, а иначе толку нет.
Гость
26 октября 2015, 09:43
грустно это всё... грустно и обидно. за любимую команду, за болельщиков, которые искренне верят в эту команду...грустно, товарищи...грустно
Гость
26 октября 2015, 09:43
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ ХОДИТЬ НА МАТЧИ НА АРЕНУ ТРАКТОР,ПУСТЬ ОДИН ТАЛИСМАН КАТАЕТСЯ ПРИ ПУСТЫХ ТРИБУНАХ
Гость
26 октября 2015, 17:35
Это не тебе решать кто хочет тот ходит кто не хочет тот и не идёт на хоккей
Гость
26 октября 2015, 09:17
Ленинград - Дорожная.
Гость
26 октября 2015, 08:55
Пока у власти чужаки, хоккея в Челябинске не будет. Делается все, чтобы болельщики отвернулись от команды. Нет Трактора - минус одна головная боль иноземцам. ГОКи и онкологические клиники - все, чего достоин город Челябинск.
Гость
26 октября 2015, 08:43
Игра ХК "Трактор" - жалкое зрелище... Да не позорьте вы ребята былую славу команды! Стыдно за вас и в первую очередь за тренерский состав...
Гость
26 октября 2015, 08:31
Причем здесь тренер? Лишь бы грязью облить. Ему как выигрывать, если ему доступны только игроки, которые в других клубах не задерживаются. Чудес не бывает. Мы своих талантливых продаем, а взамен? За Войнова немало получили и где они эти самые доллары? Удивительный у нас город. Твердят - промышленный, дышите полной грудью, зато наполняемость бюджета. Только бюджет этот как в бермудском треугольнике, растворяется бесследно.
Гость
26 октября 2015, 08:27
жду когда на стенах арены появится надпись-развалом команды довольны-и дальше список-от резидента клуба- до видеотренера......
Так называемое "боление" не имеет к спорту никакого отношения, точно так же, как не имели к нему отношения гладиаторские бои в древнем Риме. Давно пора перестать тратить время и деньги на плохих актёров, которыми являются современные "профессионалы в спорте"!
Гость
26 октября 2015, 08:25
Надеюсь локомотив еще раз укажет унылому трактору с бестолковым ТШ где его место
Гость
26 октября 2015, 08:04
Отлично, тракторная команда, так держать! Я очень когда это сборище выпендрёжников под руководством казнакрадов наказывают настоящие хоккеисты.
Гость
26 октября 2015, 07:35
поставьте уже к нему помощником тренера Петросяна,хотя бы трибуны полные будем собирать!
Гость
26 октября 2015, 07:09
Даже футбол России смотреть интереснее чем игры Трактора.
Гость
26 октября 2015, 06:15
Хватит про них писать не умеют они играть ! Тольк инет засоряют
Гость
26 октября 2015, 06:15
Очень стыдно смотреть на блеклую игру ТРАКТОРА. Одна беготня. Прошло почти половина игр, а тренера одна прискозка - будем работать, а до этого чем занимались? Не понятно зачем ставят Пеньковского к Чистову и Кручинину, он для них обуза, Мокин на много сильнее его. А Шинин с Кручининым да им в ВХЛе сидеть на скамейке запасных.... Ох идёт беда при этом руководстве....
Гость
26 октября 2015, 01:42
Надо просто не ходить на стадион. Пусть те кто проплатил на эту тошноту ходят смотреть. На самом деле, только так проймёт руководство. Дубровский и так не в авторитете в Челябинске, ещё и болельщиков Трактора против себя настраивает. Неправильное решение. Хотя ему пофиг, как и на всё другое в нашем городе.
Гость
26 октября 2015, 01:31
Ну всё,хорошь,я с этим трактором завязываю!!Обезъяна с гранатой,не знаешь чего ждать!!
Гость
26 октября 2015, 01:29
Ну,вот!Не послушали совета,не поставили команду в угол,а тренера на выход,так они вообще ездить перестали,а Николишин просидел,как на скамейке штрафников.План устранения конкурента Магнитки-в действии.
Гость
26 октября 2015, 01:02
Я, всё же ТАК понимаю, что в Финале КГ, "Трактор" будет играть с "Локо"..... Сильная команда этот "Локо"..... Непросто придётся Губареву победный гол забить.....
Гость
26 октября 2015, 00:55
Команда сливает тренера...бла,бла,бла. Наемные клоуны игру не заказывают. Цирк и только. И это хорошо, не нужны пассионарии, нынешней власти, а фанаты единственные еще в правовом поле остались. Фашистов всех пересадили. А так нормально, сопли подтянули и утерлись
Гость
26 октября 2015, 00:49
Николишин сказа на конференциил игра хорошая а результата 0 !!!! игра для него хорошая о чём еще можно говорить ! команда не играет т тренер говорит играет хорошо позорище
Гость
26 октября 2015, 00:11
Андрей Васильевич несколько слов о Вашей новой работе ???
Гость
25 октября 2015, 23:53
так то если что Николишину до Назарова как до Китая пешком не торопясь!!!!!!! По игре такое ощущение что игроки валерьянку или боярышника настойку принимают!!!
Гость
25 октября 2015, 23:46
они еще видать ладе денег дали чтоб те послематчевую пресСконфиренцию не выкладывали в сеть чтоб подумать какую лапшу нам на уши в этот раз повесить ДО СВИДАНЬЯ НАШ ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА... ДО СВИДАНЬЯ ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
Гость
25 октября 2015, 23:42
НА ЛИЦО ОЧЕВИДНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА ХК ТРАКТОР ! А КТО ГОВОРИЛ ЧТО ПРОЗВИЩЕ БАТЯ ЕЩЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ??? ТАК ВОТ А.В. НИКОЛИШИН ТЫ НЕ СДАЛ ЭТОТ ЭКЗАМЕН.... ТЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО..... ПРОЩАЙТЕ!!!! И ГОМОСАПИЕСА ГОМОЛЯКУ С СЕНИЧЕВЫМ ЗАХВАТИТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!! ДОСВИДАНИЯ!!!
Мне вот непонятно на .... ты стал президентом клуба если у тебя нет времени и желания заниматься этим самым клубом.На кой ... ты делаешь громкие заявления которые совсем не соответствуют действительности.На какой ... ты притащил кучу дармоедов от которых никакой пользы нет.Ну и наконец если ты действительно крутой перец то будь мужиком сложи полномочия.Тебя люди хоть за это будут уважать.
Гость
25 октября 2015, 23:29
Ну как успехи и настроение у тренерского штаба ХК Трактор??? Я Вам очень признателен за проведенную с моей командой тренировку. С Вами очень приятно отрабатывать приемы владения шайбы и клюшки. Всем спасибо еще раз и успехов!!!
Гость
25 октября 2015, 23:21
а при КАРИ КИВИ трактор победил ладу а вот при так называемом батьке мы от лады берем уроки и разбираем ошибки трактора))) ну это так про между прочем!!!
Гость
25 октября 2015, 23:13
Господи.... Ну не ходите вы на этот "хоккей"! Его ведь и по телику смотреть НЕ-ВОЗ-МОЖ-но! Поиграют, при пустых трибунах, может и поймут..."А нужны , ли, такие "герои" Челябинску???"
Гость
25 октября 2015, 23:11
Хорошая игра была, получили по з...це.
Гость
25 октября 2015, 23:09
Метод Николишина-а васька слушает да ест.
Гость
25 октября 2015, 22:42
А где у нас начальник транспортного цеха??? (Жванецкий)
Гость
25 октября 2015, 22:38
РЕБЯТКИ РАССУЖДАЕМ РЕАЛЬНО ДОПУСТИМ НАДО СНЯТЬ НИКОЛИШИНА И КОМПАНИЮ (А ЭТО НАДО) ЧЕМ ПЛАТИТЬ ЕМУ ОТСТУПНЫЕ? И НА КАКИЕ СРЕДСТВА ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТ С НОВЫМ ТРЕНЕРОМ ВЕДЬ ВСЕ ДЕНЬГИ УЖЕ РАСПИЛЕНЫ И СТОЯТ ЗА АРЕНОЙ В ВИДЕ МЕРСЕДЕСОВ ВСЕ ПОПИЛЕНО ВСЕ ПОТРАЧЕНО ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!! ТАК ЧТО ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ(((
Гость
25 октября 2015, 23:48
забыл добавить и смотрите в наши бестыжие глаза!
Гость
26 октября 2015, 09:22
А за Войного получили 200 миллионов они где?
Гость
25 октября 2015, 22:32
Разогнать этот Трактор надо, все равно играть не умеют, только деньги бюджетные тратят зря! Бездари!
Гость
26 октября 2015, 01:05
Бездари? Да ЭТА КОМАНДА может любую обыграть! Может!...если захочет.... А вот ЖЕЛАНИЯ,почему-то и НЕТ....
Гость
26 октября 2015, 06:52
класс!!!!
Гость
25 октября 2015, 22:27
хватит ныть..пусть играют парни как могут.Не нравится,не смотрите.Давно все ясно,что с новым руководством хоккея в Челябинске не будет (КХЛ).Забыли,как восхваляли Николишина в прошлом сезоне после Киви.
Гость
25 октября 2015, 22:17
Уверенно, мошными шагами под руковоством талантливого тренера Николишина команда Трактор уверенно двигалась к Кубку Конференции. Гениальный губернатор Дубровский, поставивший эту задачу и отыскавший талантливый тренерский штаб, доволен как движется работа в команде Трактор.
Поручение выйти в Кубок Конференции дано. Дубровский поручил - Николишин выполнил.
P.S. Если Вы верите в вышенаписанный бред и у Вас все хорошо, то прекракратите принимать наркотики (прекратите бухать) и посмотрите на ситуацию трезвыми глазами!
Гость
25 октября 2015, 22:09
Уважаемый Андрей Васильевич! Как-то не очень прилично так на лавочке сидеть главному тренеру, уже который матч. Никогда не видел, чтобы главные тренеры себе такое позволяли, Вы вообще-то город представляете...
Достижения
Свой среди своих