перейти к публикации

52 комментария к публикации

В СКА определились с игровым номером для Вячеслава Войнова

Гость
26 октября 2015, 17:11
Вот достали новости про Войнова,прям Герой России.Немного надо для славы и известности избил девушку и почет обеспечен..
Гость
26 октября 2015, 22:26
Ну, не такая уж она и девушка...
Гость
26 октября 2015, 17:57
не пишите глупых новостей про Войнова.Ну не любят челябинцы этого чела...
Гость
26 октября 2015, 22:28
Это взаимно, он челябинцев тоже не любит.
Гость
26 октября 2015, 16:14
Да вы что!!!как интересно!пишите больше и про всех остальных игравших в тракторе по пару матчей! тоже не забывайте.
Гость
26 октября 2015, 17:02
это всем интересно знать..пишите есчо, какого цвета шнурки,например, будут на коньках у 27 номера?
Гость
26 октября 2015, 19:25
Сегодня обязательно дам люлей жене, а то про меня ни слова на 74ру.
Гость
26 октября 2015, 17:16
Новости напоминают любовные письма брошенной школьницы. Вас послали с вашим Трактором подальше, сначала в пользу Штатов, теперь в пользу Питера, а вы все пишете и пишете, да никак забыть не можете.
Гость
26 октября 2015, 18:06
Истину глаголишь..
Гость
26 октября 2015, 18:16
Согласен!)))
Гость
26 октября 2015, 17:47
Почему с Дубровским вопрос не согласован ?
Гость
26 октября 2015, 18:51
там с путиным решили!!!
Гость
26 октября 2015, 16:50
С размером коньков и ракушки тоже уже определились?
Гость
26 октября 2015, 22:53
Смешно про ракушку!
27 октября 2015, 07:59
Гость
27 октября 2015, 07:59
Смешно про ракушку!
Вообще-то это суспензорией называется.
Гость
27 октября 2015, 21:54
27 октября 2015, 21:54
Вообще-то это суспензорией называется.
Это слово специально придумали, чтобы хоккеисты умными казались?
Гость
26 октября 2015, 16:42
да хоть под 66 ваще по барабану
Гость
26 октября 2015, 16:55
Город застыл в ожидании. Какой-же номер будет?
Гость
26 октября 2015, 18:25
На вырученные деньги лучше купите приличного тренера.
Гость
26 октября 2015, 18:50
ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ УЖЕ ПОДЕЛЕНЫ !!!
Гость
26 октября 2015, 20:27
чтоб руки об скатерть не вытирал
Гость
26 октября 2015, 16:05
..а чего не 13...... самое то, отовсюду выпнули, а наши подобрали, че не 13?
Гость
26 октября 2015, 17:12
Под 13 играл Николишин в Тракторе...нельзя
Гость
26 октября 2015, 18:00
Давление у него в норме? Аппетит хороший? Стул оформленный?
Гость
26 октября 2015, 20:26
помалкивают - вдруг есть повод волноваться? а может - уже завтра и пропечатают? скорей-бы бюллютеню какую-нибудь красочную замесили, чтоб перед тракторными матчами продавать
Гость
26 октября 2015, 18:11
Лучше рассказали бы за что,при каких условиях,по каким местам он уработал Марту...
Гость
26 октября 2015, 22:30
Не говорите ему, я боюсь его новых шалостей!
Гость
26 октября 2015, 18:44
Бедный Войнов, вроде бы его супруга и сказала, что никаких претензий к нему не имеет, но его все равно за решетку посадило Американское чудо правосудие (псевдо-демократия е мак). Ну и ладно, в СКА ему будут рады, да и вообще хорошо, что звезды такого уровня возвращаются к себе домой в Россию.
Гость
26 октября 2015, 22:31
Разве супруга? Не сожительница?
Гость
26 октября 2015, 23:51
звезды? оО
Гость
27 октября 2015, 07:49
Если он избил жену и этот факт подтвержден, то в США за это накажут по закону. И не имеет значения, высказывает она к нему претензии или нет. Это у нас побои в семье считают личным делом, а там - преступлением. Жену избивать нельзя точно так же, как любого другого человека. И никакие спортивные заслуги и даже государственные должности не помогут. Это и есть демократия безо всякого "псевдо".
Гость
26 октября 2015, 16:41
А еще лучше под 6....
26 октября 2015, 16:52
вы думаете нам это интересно??? да хоть нулевой пусть будет
Гость
26 октября 2015, 17:11
давайте, теперь всю историю Войнова проследим....до перехода из СКА в другой клуб и так далее...до пенсии. не сходите с ума, 74 ру, эта инфа уже никому не интересна
Гость
26 октября 2015, 17:08
Ну слава богу, определись. А то мы сон потеряли, переживали за парня, за команду, боялись, что всё - раз номера нет то и контракта не будет.
Гость
26 октября 2015, 17:17
СКАЖИТЕ А РАЗМЕР БЕЛЬЯ У НЕГО НЕ ПОМЕНЯЛСЯ ПОКА ОН НЕ ИГРАЕТ МОЖЕТ ЖИРОМ ЗАТЕК, А ТО МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО?????
Гость
26 октября 2015, 17:52
Оказывается, как просто стать большой знаменитостью в России - надо просто жене навешать, и сразу слава и почёт
Гость
26 октября 2015, 17:54
Его номер 245- на телогреечке печать . На лесоповал его !
Гость
26 октября 2015, 18:06
В одних перьях всю жизнь не проходишь. Под каким номером играл до "трахтура", тоже неизвестно.
Гость
26 октября 2015, 18:50
Какая важная новость.
Гость
26 октября 2015, 20:28
Лучше бы его в США экстрадиравали, в обмен на снятие санкций с Крыма
Гость
26 октября 2015, 21:35
эта новость должна волновать жителей Питера. к чему нам такие "важные" подробности?
Гость
26 октября 2015, 21:57
Действительно, сколько можно писать про человека, который не любит свой город, ни свою команду(Трактор), которая его воспитала и путевку в жизнь дала. Где благодарность? Можно было до конца сезона и поиграть за родной клуб, имидж себе поднять и уважение обеспечить. Так ведь нет, денег мало, все не купишь, особенно совесть и уважение и чистое имя. Удачи тебе Слава.
Гость
26 октября 2015, 22:16
Еще не все про него написали?! Напишите отдельную книгу про него, хорошим тиражом разойдется, на фильм Легенда 17 не тянет...
Гость
26 октября 2015, 23:48
Вообще нас..ть какой там у него номер...
Гость
26 октября 2015, 22:19
Вы ещё про Кузю напишите, как у него дела, всем до лампочки
Гость
27 октября 2015, 07:51
У него как раз дела идут прекрасно, недавно в одной игре 5 очков набрал, признан лучшим игроком дня НХЛ.
Гость
27 октября 2015, 02:51
Рекордное количество осадков, На удивление всем службам коммунальным Сегодня выпало. И жителям несладко Ведь из дорог каток выходит идеальный. "Каток?", - решил Войнов вернуться. Но оглядевшись, несколько печально, Сказал, что скользко, можно на....ся, И улетел искать каток нормальный. Создать комиссию поручено мгновенно Расследовать сей инцидент печальный Откажется кататься здесь, наверно Спортсмен, ведь прямо скажем, ненормальный. Итог расследования прост и очевиден Во всем погода снова виновата. Спортсменов не было и нет. И не предвидим. И на дорогах как-то страшновато.
Гость
27 октября 2015, 10:33
Идите вон отсюда со своим творчеством!