28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
арт:)
26 окт 2015 в 17:15

3."Посол России: Лондон внезапно прервал почти все контакты с Москвой" а Челябинские власти,как обычно не в курсе?)))

ОТВЕТИТЬ
дядя
26 окт 2015 в 17:13

Какое сотрудничество? Я вот это сотрудничество ну ни как не ощущаю))) Это всё слова-слова)))

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 17:59

Все сотрудничество сведется к покупке недвижимости в Лондоне,как и раньше...

Гость
26 окт 2015 в 20:11

Главный член... дал добро?

Гость
26 окт 2015 в 18:28

Наши власти собрались наворовав смыться в Англию

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:54

С нашей стороны справа сидело 6 человек, дама в синем - переводчица, отгадайте сколько из оставшихся 5 руководителей владеют международным языком общения - английским.

Alexx
26 окт 2015 в 17:18

А в федеральных новостях информация, что отношения между Великобританией и Россией замораживаются. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 17:26

Сегодня ТАСС: "Власти Великобритании заморозили политический диалог с Россией, заявил российский посол в Лондоне" Молодцы Челябинцы, вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
ппц
26 окт 2015 в 17:18

чудеса, федеральные СМИ говорят о заморозке отношений между РФ и Великобританией)

Новость месяца
26 окт 2015 в 19:31

Челябинск против Москвы пошел, что ли? Вот это новость, понимаю!

ната
26 окт 2015 в 19:30

Предлагаю свою кандидатуру для расширения...Пою, играю на балалайке, танцую русские народные. Просвещу жителей Великобритании, расширю культурные границы. Ну возьмите меня....

Гость
26 окт 2015 в 21:30

О каком инвестировании, каком сотрудничестве может идти речь.??? Построят ГОК и никто в эту помойку и фунта не вложит...

Иван
27 окт 2015 в 04:53

Визы не реально в Британию получить... Какое сотруднисество, кого и с кем?

26 окт 2015 в 19:11

Судя по тому как идут у нас дела, Челябинск вообще провозгласит себя отдельной республикой и будет ЧНР Челябинская Народная Республика)

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2015 в 22:18

При Юревиче вице -губеры и министры слетали в Лондон за бюджетные деньги, типа за обменом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:54

За всю историю от этих островитян в сторону России ничего хорошего сделано не было. Может и не ждать лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 22:31

БОЛТУНЫ.....

26 окт 2015 в 19:09

Печеньки привезли? Челябинским властям?)))

Иван Васильевич
26 окт 2015 в 17:20

- Так чтo передать мoй кoрoль?
- Передай твoй кoрoль мoй пламенный привет.
Такие вoпрoсы, дoрoгoй пoсoл, с кoндачка не решаются. Нам надo пoсoветoваться
с тoварищами. Зайдите на недельке....

Гость
26 окт 2015 в 18:28

Нам с Лондоном дружить не к лицу. Наши друзья это Асад и Ким Чен Ын. А также покойные Каддафи и Чавес. Тоже боролись против проклятого Запада.

Гость
26 окт 2015 в 19:08

Хаха, договорились они)) Ну ясно чо))

Тот самый
26 окт 2015 в 19:42

"..Мартин Феннер также узнал о том, что в 2000 году между Челябинском и графством Ноттингемшир был заключен договор о сотрудничестве..."

Чел приехал узнать кто там с кем чего на заключал :) Его же никто не курсанул че почем :) Вот приехал !!! И все рады :)

P|S " - А у нас к квартире газ!
- А у нас водопровод вот!

Гость
27 окт 2015 в 08:33

-Васю можно?
-Пошёл на...
-А когда вернётся?

Гость
27 окт 2015 в 10:41

Какие вы сердитые, пока приглашают в Екатеринбург, а в мечтах со стороны челябинских друзей, наверное Великобритания?

Гость
27 окт 2015 в 14:23

А где же Руслан Гаттаров?!!! Как же без него?!! Куда?!

непатриот74
27 окт 2015 в 16:03

..как любил говаривать наш ст.прапорщик Симошенко, глядя на отделение связистов.."лучшая связь-это половая"...)))

Ленька
26 окт 2015 в 20:03

Сейчас наметился некий кризис во взаимоотношениях с островным государством, так что восстанавливать диалог нужно постепенно. Сначала на уровне культурного обмена, а потом уже можно будет перейти и к рассмотрению других общих проектов.