RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Приговор знаменитому на всю Россию аферисту вступил в силу в Челябинске

27 октября 2015, 20:51
Гость
27 октября 2015, 23:16
"Советский райсуд приговорил к шести годам колонии общего режима за обман челябинцев на 1,6 миллиона рублей" А вот одна известная дамочка украла 1,8 миллионов рублей, но против нее ни в ОП Советский, ни в ОП Центральный даже уголовное дело не возбудили. ТАК НАЗЫВАЕМАЯ КРУГОВАЯ ПОРУКА!!!! А может за хищение в более 1,6 лимона в России награды дают? ВОН СКОКО МИЛЛИАРДЕРОВ ДОМОРОЩЕННЫХ ГУЛЯЮТ НА СВОБОДЕ..... АЖ В ГЛАЗАХ РЯБИТ. И НИ ОДИН НЕ ВОР!!!
28 октября 2015, 01:17
Тоже конечно глупые аферы, но зато как красиво и пафосно.
Гость
28 октября 2015, 09:32
Бараны доверчивые и сейчас не перевелись... удивляет наш тупой народ, падкий на сомнительную, но халяву
Гость
28 октября 2015, 06:19
эт когда за доллар давали 1400 рублей ??
Гость
28 октября 2015, 08:59
в середине 2017 года
Гость
28 октября 2015, 09:05
В конце 1993 начале (январе 1994) гг.
Гость
27 октября 2015, 22:28
Его талант да в другое бы русло...
Гость
28 октября 2015, 09:16
"а затем попросил их взять в банке кредиты и предоставить деньги ему в качестве займа", люди из леса что ли!?
Гость
28 октября 2015, 09:29
работники брали кредиты и давали ему под проценты.... боже мой ну что за народ...
Гость
28 октября 2015, 10:54
Самое интересное, что должниками по условиям кредитных договоров являются те самые граждане, которые и брали эти кредиты. То, что они потом отдавали деньги мошеннику, коллекторов абсолютно не щекочет. Веселуха начнётся довольно скоро. С криками "помогите...коллекторы убивают!!!" побегут писать заявления, однако будет поздно. Думать надо было раньше. И кивать на чужого дядю, обманувшего простодырых заёмщиков не получится. Вот итог жадности и жажды халявы.
Гость
28 октября 2015, 01:42
Красава, однако! На трон его надо! А вы на кол...
Гость
28 октября 2015, 11:48
Это не аферист, а бизнесмен, который умеет договариваться и всем так не дано
Гость
28 октября 2015, 12:38
да, балобол, видать, еще тот. его б умение да в нужное русло: с хохлами, например, или китайцами, договоариваться
Гость
28 октября 2015, 10:31
вот таких надо куда-нибудь в гиблые места, подальше, целину осваивать... Или на войну в качестве пушечного мяса. Ведь не исправит же их ничего. А так хоть польза какая-нибудь обществу будет.
Гость
28 октября 2015, 11:55
дибилизм и жадность
Гость
11 февраля 2017, 22:37
я с ним сидел в одной камере, а потом и в лагерь заехали...Интеллигентный мужчина с сильным характером, очень умный и виртуозный юрист..Ментов строил как крутой авторитет, но чисто на юридическом языке...Они его побаивались...Когда арестантов на корты ставили, он один стоял и ему ничего не говорили...В общем стойкий мужик...Мог бы стать крутым адвокатом...
28 октября 2015, 00:19
засилить -. Делать так, чтобы постановление, решение, закон и т. п. вступили в силу. Из языка юристов.