18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 окт 2015 в 21:57
Сколько заплатили ?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
27 окт 2015 в 21:57

Сколько заплатили ?

ОТВЕТИТЬ
999
27 окт 2015 в 21:57

ХК " Трактор " с Победой!!!

Гость
27 окт 2015 в 21:58

Мусорная игра и мусорные голы трактора!

Гость
27 окт 2015 в 22:01

челябинцы поднялись на 10 место ровно на одни сутки!

Гость
27 окт 2015 в 22:02

Да события дня!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 окт 2015 в 22:03

УРАААААААААА !

Гость
27 окт 2015 в 22:04

Выиграли за счёт помойного гола!было бы чем гордится!

zema
27 окт 2015 в 22:04

Трактор-молодцы!!!!!! С победой!!!

Гость
27 окт 2015 в 22:05

АААААА, как было красава!!!! Браво команде от преданных болельщиков. Ребята, только вот последние минуты как-то боязно смотреть!!!!! Давайте менять стереотипы, и держать игру до последней секунды!!!! Спасибо за эмоции!!!!

Гость
27 окт 2015 в 22:06

Я же говорил, это не Трактор, а команда Парадокс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 22:06

Поевши свежего навоза, спустили "Паровоз" с откоса!

27 окт 2015 в 22:06

Локо, вам не стыдно? Такое позорище сказать...
Пысы: Николишин видимо теперь ооооочень надолго задержится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 22:07

Получили компенсацию за Войнова и заплатили локомотиву чтоб они проиграли

Гость
27 окт 2015 в 22:08

Локомотив сам на себя не был похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 22:08

Молодцы!! СКА то имеет кубок, и их победили.

Гость
27 окт 2015 в 22:08

Почем договорняк?

ОТВЕТИТЬ
Paulaner
27 окт 2015 в 22:10

Наконец-то нормальный ведущий - Устьянцев Константин!!! Часто бывает у нас, отличный собеседник, профессионал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 22:10

Вот и встало всё на свои места. Команда показала, что может и хочет играть. Просто сливают, понятно кого... Только вот СЛАВУ, как всегда, заберёт себе руководство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 22:10

Заказана игра! Локомотиву терять нечего а Николишину реабилитироваться нужно!!! Ну не верю я в эту победу )))) Что то здесь не так !!! Хотя искренне рад за Трактор ! И приношу извинения , если ошибаюсь !!!

ОТВЕТИТЬ
Николишин: Я самый крутой!!
27 окт 2015 в 22:11

на классе! Сейчас начнем всех крушить! Дайте нам самых сильных соперников,мы и в лед вкатаем! Локо ,ЦСКА,Барсы,Динамо,Ска,ММГ,Авангард и прочая мелочь нам не соперник! У нас есть суперигроки! У нас крутейший тренерище! Мы будем играть в Финале КГ,да что там- КГ наш будет! Скор подойдет бабло из СКА и мы купим суперигроков и станем непобедимы,будем всех на одной ноге и одной рукой побеждать! У нас есть Бородкин! Он всех порвет!!

ОТВЕТИТЬ
Николишин: Я лучший тренер планеты!
27 окт 2015 в 22:13

Дайте нам теперь Билла и Барсов теперь! Мы будем мстить им за наше унижение!!

Гость
27 окт 2015 в 22:14

Про игру - как трактор валял дурака, так и продалжает заниматься фигнёй на поле.

ОТВЕТИТЬ
Довольный Болела
27 окт 2015 в 22:15

Я как знал, пошел сегодня на Арену!!!!!!!!!!!!!! Так держать ребятушки!!!!!!!!!!

Гость
27 окт 2015 в 22:17

ай красавцы

Гость
27 окт 2015 в 22:18

случайности иногда случаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 22:25

Ну это всё понятно но главное в плове трактора не БУДЕТ.

Гость
27 окт 2015 в 22:29

Аааааааааааааааа ! Ипугались пойти токарями на ЧТЗ

Николишин
27 окт 2015 в 22:31

Вот так! Дали по заднице Локо!

Гомоляка
27 окт 2015 в 22:31

Мы еще покажем!

ОТВЕТИТЬ
Войнов
27 окт 2015 в 22:32

Хочу домой!

ОТВЕТИТЬ
Рашников
27 окт 2015 в 22:33

Не нравится мне все это, ой не нравится.....

слава
27 окт 2015 в 22:34

Победа не тренерского состава, а игроков которые задолжали болельщикам....

Евгений
27 окт 2015 в 22:35

С Победой!!! Рад за ребят и тренерский штаб. Молодцы!!!

баламут
27 окт 2015 в 22:41

уральский характер в силе

27 окт 2015 в 22:49

На работу завтра можно не идти. Праздник как ни как!!!!

Гость
27 окт 2015 в 22:49

Молодцы!

Гость
27 окт 2015 в 22:50

С победой! Надеюсь это рабочая победа, а не выкуп за Воинова потратили....

Гость
27 окт 2015 в 22:57

Команда Трактор как блондинка - никакой логики.
Йокерит и Локоматив выигрывает, а аутсайдерам проигрывает.
И никакой стратегии игры . Заветную восьмерку нам в этом сезоне не видать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2015 в 22:58

Могут же-когда хотят побеждать. Смотрел трансляцию, много было матюков от меня, но главное же результат))) Поздравляю трактористов.

Гость
27 окт 2015 в 23:00

Спасибо ребятам что отсрочили мою отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
27 окт 2015 в 23:05

Ну теперь все сайты будут феерично рассказывать о "великой победе"....А игры то как не было, так и нет....вопросы остались....

Гость
27 окт 2015 в 23:15

Жесть. What eto da:)

Гость
27 окт 2015 в 23:16

красавчеги!

Гость
27 окт 2015 в 23:16

спасибо сеничеву за наше счастливое настроение

Гость
27 окт 2015 в 23:23

Ну ведь могут.... а что выделываются... Поздравляем от души!!!!!!!!!!

Гость
28 окт 2015 в 00:05

суровые челябинские хоккеисты

Гость
28 окт 2015 в 01:05

Победили! Молодцы! Но реально нам сегодня очень повезло. А Француз хоть и одну пропустил, но как то дергано стоит не впечатляет пока. Трактор вперёд!!!

Гость
28 окт 2015 в 01:22

Самые нытики , это в Челябе. Николишина уже перемешали с чем можно, уволняют после каждого проигранного матча. Магнитка у них во всем виновата....... Да вы поболейте за клуб и в трудную минут и в победы. То что Юревич там вложил бабло областное в "трактор",такого уже не будет, и Валерия Константиновича который Вас вывел в финал( царство ему ) тож к сожалению не будет, живите настоящем и болейте за команду, хватит искать виноватых!!!!!!!!! Наслождайтесь, Трактор не плох в этом году, все покажет плов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 05:29

1000000%%% инфо!!!!! ДОГОВОРНЯК!!!!!!

ОТВЕТИТЬ