Заместителя главы Кунашакского района отправили под домашний арест
28 октября 2015, 13:35
Гость
28 октября 2015, 15:02
Молодец, баба, выдержала "пресс-хату" за 72 часа! Теперь ей сам черт не брат!! "Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!!"
Гость
28 октября 2015, 15:06
Уважаемая Мадам тоже захотела красиво пожить, НО немножко не получилось ! Ах как досадно ! На детектор Лжи её ?
Гость
28 октября 2015, 20:27
Ну почему же не получилось? Отсидит дома год условно, потом опять "на работу"... Так пять раз - и в Гваделупу.
Гость
28 октября 2015, 15:33
Сейчас ей и всей родне и всем.. надо понимать идет СОРМ и ОРД и вести все беседы, на иных трубках.. и сотики покупать в Свердловской области на рынках и номера симок самой и с кем кеонтакты на бомжей и только со своими доверенными беседы. Дома вести общение вне доступа, т.к. могут наружка и прослушка. А так не сломалась, не дала не одного показания. Связи ей помощь и родные смогут ее оправдание получить. Язык мой враг если ОНА и иные понимают эти слова, то шансы есть на развал дела.
Гость
28 октября 2015, 19:49
Батша рахмат. Ты настоящий татарин. Мы то все знаем и нас с полиции своей опера все просветили про методы чекистов..Рахмат тебе Батша.
Гость
28 октября 2015, 15:08
Любимый вид наказания в стране. Скоро и тюрьмы не понадобятся - все переведут на самоокупаемость - дома сиди и отбывай. Вот еще бы для простого люда так же было....
Опять кто то накляузничал на милую женщину истинную партийку!
И что за люди завистливые пошли?
Гость
28 октября 2015, 16:25
Что такое СОРМ и ОРД??? Ей чип в мозг вшили 100% наверное уже.
Гость
28 октября 2015, 16:51
Смешно! Под домашний арест попасть- в Кунашаке. А куда же тут ещё ходить, разве по огороду пробежаться да в баньку заглянуть. Так это дача!
Гость
28 октября 2015, 19:18
Какая женщина аппетитная то!
Гость
28 октября 2015, 20:23
Не к ночи сказано.....
Гость
28 октября 2015, 20:31
Губы закатай она мусульманка...
Гость
29 октября 2015, 08:50
Каждый день "радостная новость"! Видимо мздоимцев развелось столько, что кому-то не хватать стало. Да и обнаглели - крысятничают. Это борьба монополии с конкурентами по-российски. Мы очевидцы исторического этапа - "предупреждают".
Гость
29 октября 2015, 09:20
не поделилась??
Гость
29 октября 2015, 23:36
Ей не привыкать, она под следствием несколько лет назад была из-за хищений денег в районной центральной больнице, сразу в декрет тогда свалила. Больница до сих пор помнит. Туда ей и дорога - к зечкам в камеру!
Гость
30 октября 2015, 06:09
Во Госвласть воруют народные деньги, а их в "куршавель"! Спасибо тебе Царь за светлое будующее!
Гость
2 ноября 2015, 16:12
Так ей и надо я из-за нее работу потерял... я только рад....очень рад....Жизнь она бумеранг, и ей вернулась.....
Гость
4 ноября 2015, 19:48
Ей еще похлеще жизнь покажет, она большего хлебнет. Карма у нее тяжеленная, о своих детях не думает совсем. Вся в грязи потонула...
Гость
6 ноября 2015, 14:13
Дорвалась до очередной кормушки, любит халяву по жизни. На зоне тоже халява - питание за счет государства, бесплатное.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Заместителя главы Кунашакского района отправили под домашний арест