RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

зап.

747мм 59%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Южноуральских торговцев алкоголем привяжут к ЕГАИС

29 октября 2015, 07:38
Гость
29 октября 2015, 10:47
Зачем все это? По-моему и так хорошо. Много сфер, реально требующих всяческих улучшений, а тут занялись какой-то ерундой. И недешево, поди...
Гость
29 октября 2015, 09:28
Мужики скоро Водка взлетит (цена) !, что делать будем ?
Гость
29 октября 2015, 10:12
самогон уже давно гонят, водка уже не та что раньше была
Гость
29 октября 2015, 09:45
Нашли все же куда можно еще бюджетные деньги потратить))) а таксистов и точки по продаже спирта тоже к ЕГАИС подключите?
Гость
29 октября 2015, 10:01
"Данная мера направлена на прозрачность системы реализации алкоголя и пресекание нелегального бизнеса" Какая мудрость! Вот если бы ЕГАИС обязали торговцев казахской водкой и левой КБР тут понятно. а так, что называется Небо крсить и не более.
Гость
29 октября 2015, 13:02
А почему речь идет только об "..Южноуральских торговцев алкоголем привяжут к ЕГАИС..."? типа в других регионах такой привязки не будет? Опять Челябинцы суровее всех других! неконкурентная среда однако в Челябинской области, куда смотрит Губернатор? И ещё вопрос - а сами розничные точки знают об этом законе? Почему гос учреждения не ведут информационную работу по разъяснению торговцам про данный закон? Между собой что то решают а "мужики то не знают!" )))) межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по УрФО совместно с министерством сельского хозяйства Челябинской области.)))
Гость
30 октября 2015, 12:29
и лицензия уже 65000 в год. надо на все плевать и торговать из под полы!!! выгоднее
Гость
30 октября 2015, 12:27
как вы задрали уже, законотворюги ср.ные !!!! и так с каждой кассы за эклз по 10000р платим что вам мало еще!!!?? когда это кончится борИтесь с нелегалами а не обдирайте доступные легальные торговые объекты
Гость
29 октября 2015, 09:39
Очень необходимая и своевременная мера. Давно пора навести порядок в сфере торговли спиртными напитками. Нелегальный бизнес в торговле спиртными напитками не только приносит колоссальный убыток государству. Но и, поставляя некачественный товар, увеличивает количество несчастных случаев. А так же способствует распространению алкоголизма.
Гость
29 октября 2015, 11:08
Ты видимо и есть один из авторов этого бреда