перейти к публикации

133 комментария к публикации

Опера, задержанного за сбыт наркотиков подследственным, оставили в СИЗО

Гость
31 октября 2015, 02:56
Дыма без огня не бывает
Гость
31 октября 2015, 00:02
Большинство сотрудников "не чистые" на руку! Видела все что там творится "изнутри". Так что не стоит оправдывать! Сами наркопаутину плодят, а потом сажают, творят что хотят....а как что, так сразу доблестный страж порядка! В СИЗО, А ПОТОМ КАК ПОЛОЖЕНО ЗА СБЫТ В СООТВЕТСТВИИ С УК РФ
Гость
31 октября 2015, 15:06
Как ты изнутри видела? Кем или чем ты там работала?
Гость
2 ноября 2015, 12:13
Ага, по твоему жуликов ловят и дела расследуют судьи, прокурорские иль адвокаты? Если тебя зажмут в темном переулке будешь прокурора звать или адвоката? Изнутри ты знаешь...
Гость
2 ноября 2015, 12:44
Гость
2 ноября 2015, 12:44
Ага, по твоему жуликов ловят и дела расследуют судьи, прокурорские иль адвокаты? Если тебя зажмут в темном переулке будешь прокурора звать или адвоката? Изнутри ты знаешь...
Мы тут не говорим о темных переулках - разговор конкретный по поводу сбыта наркотических средств. А если вы оправдываете опера, мотивируя компромиссами и раскрытием дел, то почитайте что означает понятие "сбыт" в УК
Гость
31 октября 2015, 06:15
При Сталине такого не было!
Гость
1 ноября 2015, 22:59
Мент должен сидеть в тюрьме (тем более ОПЕР!),желательно в камере с теми из кого он когда-то выбивал показания!
Гость
30 октября 2015, 16:11
Судебное решение было вынесено совершенно справедливо. Подозреваемого за тем и заключили под стражу, чтобы у него не было возможности влиять на ход расследования. Более того, если обвиняемый чист перед законом, то ему не о чем волноваться, следственные действия подтвердят его невиновность. Наше правосудие не пускает процесс на самотек и бдительно следит, чтобы следствие было максимально продуктивным.
Гость
30 октября 2015, 16:37
ты где это нахватался про процесс на самотек?))
Гость
30 октября 2015, 23:18
Откуда у оперов 500 тыщ на домашний арест???
Гость
31 октября 2015, 00:32
а вы до сих пор верите в правосудие? глупенький...раскройте глаза...
Гость
1 ноября 2015, 11:35
Наша правовая система- бермудский треугольник! Ничего нельзя принимать на веру! Может виновен, а может подставили- мы правды никогда не узнаем!Непрозрачность системы удручает!!
Гость
31 октября 2015, 01:27
КУРМАНОВА ЗА ЕГО ПОСТУПКИ---- К ВЫСШЕЙ МЕРЕ !!! РАССТРЕЛЯТЬ )
Гость
3 ноября 2015, 14:10
Лучше бы про педофилов, маньяков и убийц так разорялись, как здесь на честного человека грязь льете
Гость
9 ноября 2015, 23:56
Гость
9 ноября 2015, 23:56
Лучше бы про педофилов, маньяков и убийц так разорялись, как здесь на честного человека грязь льете
Нарката порождает : педофилов ( под кайфом им нет разнице с кем и где ) , маньяки тоже от этой дряне башню рвёт , убийцы (посмотрите сколько смертей от спайса и соли которую контролируют Органы Внутренних Дел ... Посади барыгу спаси ближнего !!!!
Гость
30 октября 2015, 15:47
Генерал и не в курсе как раскрываемость растет)))
Гость
30 октября 2015, 15:39
Браво нашей полиции! Продолжают вызывать ненависть и недоверие у населения все больше и больше! Ай да реформа!
Гость
30 октября 2015, 16:16
Ну полицейского, всё-таки, задержали. Значит, не всё так плохо в нашей прекрасной стране и борьба с коррупцией идёт. Так что не надо лишний раз поливать Россию грязью и говорить, что здесь вообще ничего не делается. Такое может писать только глупый человек или тролль.
Гость
31 октября 2015, 14:59
Гость
31 октября 2015, 14:59
Ну полицейского, всё-таки, задержали. Значит, не всё так плохо в нашей прекрасной стране и борьба с коррупцией идёт. Так что не надо лишний раз поливать Россию грязью и говорить, что здесь вообще ничего не делается. Такое может писать только глупый человек или тролль.
Перестань тупые сериалы смотреть, умник.
Гость
31 октября 2015, 23:11
Оперативники Челябинска достигли больших успехов во внедрении оперов в действующие банды! Теперь преступные группировки на 90% состоят из оперуполномоченных полицейских! )))
Гость
30 октября 2015, 15:21
опера в одну хату к его подследственным надо посадить..
Гость
30 октября 2015, 16:03
добрый такой!!!
Гость
31 октября 2015, 00:44
да что ты знаешь об этом! Всё отлично понятно-100%я подстава
Гость
31 октября 2015, 17:06
Гость
31 октября 2015, 17:06
да что ты знаешь об этом! Всё отлично понятно-100%я подстава
А ты что знаешь, чтобы говорить?
Гость
31 октября 2015, 08:19
Раскрою одно... В деле еще десяток свидетелей! И все идет не в пользу Опера. Поэтому с учетом того, что Наиль высказывал о судьях и прокуратуре и его связях с СУ СК области(там выходец с Калининского РУВД занимает высокий пост),то он обречен на нормальный срок. Кроме того есть данные о причастности Наиля и ряда пока работающих оперов к насилию и вымогательствам. Идет активный сбор материалов и возможно скоро 80% оперсостава Калининского. Курчатовского тоже пойдут под привлечение.Поэтому лично я верю всем показаниям кого он сломал, кто видел , как после беседы с Наилем, в хатах спайсы и наркота появлялись.. ДА И САМИ СОСЛУЖИВЦЫ Наиля стали осуждать и презирать его за плановые обманы.
Гость
31 октября 2015, 11:59
путевый опер всегда ходит по грани между добром и злом-этот перешел черту..
Гость
31 октября 2015, 15:08
А если этого не случится, за базар готов ответить?
Гость
31 октября 2015, 15:52
А сколько таких Наилей в ФСКН работают???!!
Гость
2 ноября 2015, 13:56
А вы знаете, это очень здорово, что полицейские вступились за своего коллегу! Не за всякого будут коллеги так заступаться! Тем более в полиции, тем более когда идут сокращения, когда можно поплатиться за это своими погонами! И я считаю, что это говорит о том, что подозреваемого уважают и ценят сотрудники!!! А уважение в коллективе само по себе не приходит! В общем, ребята, вы молодцы! Ваша поддержка для подозреваемого в такой момент наиболее важна!!!
Гость
30 октября 2015, 15:37
Руки обрубить,чтоб другим неповадно было. Лавно надо расшевелить змеиное гнездо!
Гость
3 ноября 2015, 14:14
Змеи здесь всякую ересь пишут
Гость
19 декабря 2015, 13:32
а на миг не подумали что он честный опер. ведь подставляют своих вокруг и около чтоб прикрыть свое одно место. я верю что подстава.
Гость
30 октября 2015, 20:24
Прокуратура наша спит и видит как бы мента посадить ... что тут говорить . Самая грязная и неблагодарная работа в МВД это работа опера. Только успевай подножки перепрыгивать особенно в нынешних условиях работы оперсостава. Жалко парня . Желаю скорейшего освобождения.
Гость
31 октября 2015, 06:14
Да уж столкнулся я с оперками разок))) Наглей и беззаконней нет в полиции отморозков! Даже другие менты про них говорят что борзимерт у оперков зашкаливает! Учить вас надо!
Гость
31 октября 2015, 13:30
Гость
31 октября 2015, 13:30
Да уж столкнулся я с оперками разок))) Наглей и беззаконней нет в полиции отморозков! Даже другие менты про них говорят что борзимерт у оперков зашкаливает! Учить вас надо!
ну это на кого нарвешься ...
Гость
31 октября 2015, 15:03
Надо же как то сокращения и минимизацию оправдывать.
1 ноября 2015, 05:14
Ну а что пусть побудет по ту сторону....
Гость
31 января 2016, 23:08
а ты не хочешь побыть побыть по ту сторону? думай что пишешь. тебе что 15 лет.
Гость
30 октября 2015, 19:10
Смотрю здесь столько правильных людишек собралось. Вы же не знаеете всю специфику работы оперов. Они как на войне, а на войне все методы хороши. Парня жалко. Слили гады.С себя начните правильные вы мои.
Гость
31 октября 2015, 06:12
А ты и твои друзья оперки закон соблюдать не пробовали? А то сталкивался я с такими деятелями)))
Гость
31 октября 2015, 15:02
Гость
31 октября 2015, 15:02
А ты и твои друзья оперки закон соблюдать не пробовали? А то сталкивался я с такими деятелями)))
Сталкивался? А почему до сих пор живой и на свободе?
Гость
2 ноября 2015, 17:30
попадались мне хорошие парни, честные, но и были среди них ленивые ***, так что... тут 50/50
Гость
1 ноября 2015, 12:12
Самый лучший оперативник уголовного розыска, добросовестный человек, воспитанный, для которого слово честь не пустое слово, настоящий офицер. Это не пустые слова.. люди как вас земля носит,не зная обстоятельств дела судить. Бог всё рассудит. НАИЛЬ держись.
Гость
1 ноября 2015, 14:31
Я работал в этом отделе милиции тогда было. полиции, у нас всегда честно все делали. Не было не одного нарушения законности, пыток или морального давления. я НЕ РАЗУ ПАЛЬЦЕМ НЕ ОДНОГО НЕ ТРОНУЛ, ААЛАХ ВИДИТЬ И ЕСЛИ Я ОБМАНУЛ, ТО ПУСТЬ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ НАКАЖЕТ. Все жулманы и братки не дадут соврать как я ВИЛЬ с ними работал и раскрывал дела. Привет всем операм Челябинска и всем кто меня знают. Господа молодые опера. работайте по Законам и нет тогда и арестов и привлечений. У меня до сих пор наседки и сексоты есть и знаю, что в районе Калининском твориться,кто чем дышить и живет. Агентура это самое то опера каждого.
Гость
1 ноября 2015, 16:00
Гость
1 ноября 2015, 16:00
Я работал в этом отделе милиции тогда было. полиции, у нас всегда честно все делали. Не было не одного нарушения законности, пыток или морального давления. я НЕ РАЗУ ПАЛЬЦЕМ НЕ ОДНОГО НЕ ТРОНУЛ, ААЛАХ ВИДИТЬ И ЕСЛИ Я ОБМАНУЛ, ТО ПУСТЬ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ НАКАЖЕТ. Все жулманы и братки не дадут соврать как я ВИЛЬ с ними работал и раскрывал дела. Привет всем операм Челябинска и всем кто меня знают. Господа молодые опера. работайте по Законам и нет тогда и арестов и привлечений. У меня до сих пор наседки и сексоты есть и знаю, что в районе Калининском твориться,кто чем дышить и живет. Агентура это самое то опера каждого.
Помогите молодым. Отдайте своих агентов. Все таки реальная польза для всех.
Гость
1 ноября 2015, 16:40
Гость
1 ноября 2015, 16:40
Я работал в этом отделе милиции тогда было. полиции, у нас всегда честно все делали. Не было не одного нарушения законности, пыток или морального давления. я НЕ РАЗУ ПАЛЬЦЕМ НЕ ОДНОГО НЕ ТРОНУЛ, ААЛАХ ВИДИТЬ И ЕСЛИ Я ОБМАНУЛ, ТО ПУСТЬ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ НАКАЖЕТ. Все жулманы и братки не дадут соврать как я ВИЛЬ с ними работал и раскрывал дела. Привет всем операм Челябинска и всем кто меня знают. Господа молодые опера. работайте по Законам и нет тогда и арестов и привлечений. У меня до сих пор наседки и сексоты есть и знаю, что в районе Калининском твориться,кто чем дышить и живет. Агентура это самое то опера каждого.
аш на слезы пробило ..... только от смеху...... пакетики не помнишь уже как на голове затягивал или это для тебя не считается уже пыткой. нет вам ни веры ни оправдания и тебя туда же надо поселить ......
Гость
30 октября 2015, 17:12
Если обвинение построено ЛИШЬ на показаниях трех ранее неоднократно судимых свидетелей- 100% ПОДСТАВА! Для урок это высший кайф - подставить опера!
Гость
30 октября 2015, 19:23
что было то было - вот веть как не крути а было
Гость
31 октября 2015, 00:33
молодец,умный человек!!! а то пишут ерунду,не разбираясь ни в чём...
Гость
19 декабря 2015, 13:43
наверное сейчас сидят и смеются над нашей наивной полицией.подстава.
Гость
31 октября 2015, 23:46
Валите с этой ментовки мужики, я свалил и ни капли не жалею...
Гость
2 ноября 2015, 16:45
Тебя посудят, а ты не воруй.
Гость
30 октября 2015, 20:49
Надо "карманных" адвокатишек от ФСКН взять на контроль Прокуратуре. Как они " выбивают " показания со своих подзащитных!! Вместо защиты, такие как Овчинникова очки зарабатывают для ФСКН! Сколько судеб поломано??!!
Гость
30 октября 2015, 21:16
а у вас есть конкретные факты об Овчинникове???
Гость
30 октября 2015, 22:15
Гость
30 октября 2015, 22:15
а у вас есть конкретные факты об Овчинникове???
Сколько веревочке не виться-конец будет!
Гость
1 ноября 2015, 23:34
Гость
1 ноября 2015, 23:34
а у вас есть конкретные факты об Овчинникове???
А то?! Не было б, не писали. Овчинникова мы вас узнали!
Гость
30 октября 2015, 15:39
Подставили опера 100%.
Гость
30 октября 2015, 16:18
Кто подставил? У вас есть какая-то информация по этому поводу? Если так, то может вам лучше обратиться в следственные органы и всё им рассказать. Человека просто задержали за сбыт наркотиков, потому что с коррупцией, у нас сейчас борются, как никогда.
Гость
30 октября 2015, 19:01
это не в кабинете дубасить мужичков - пущай ответит молодес
Гость
30 октября 2015, 22:43
Гость
30 октября 2015, 22:43
это не в кабинете дубасить мужичков - пущай ответит молодес
Война ведомств за палки
Гость
30 октября 2015, 18:17
Если все так хорошо разбираются в работе ОУР, идите работайте,все же кричат-ЗП большие! Работать там - врагу не пожелаешь! И так дошло уже, всех сократили,уволили,подставили... грамотных сотрудников,а с каширинского рынка понабрали))) живите люди, вас охраняют, как на рынке!!!
Гость
30 октября 2015, 22:56
Ходил. Не взяли. Из-за судимости близкого родственника.
Гость
1 ноября 2015, 15:52
Поэтому и мировозрение у них меняется, когда работают там. Бездушные становятся. А сотрудников, которых действительно ценить нужно и уважать все меньше.
Гость
30 октября 2015, 16:02
оперпопер
Гость
19 декабря 2015, 13:34
сколько вам лет?
Гость
30 октября 2015, 17:30
Опер прав. 100%. Пострадал из-за работы, которую делал правильно. Боролся с преступность всеми возможными способами.
Гость
31 октября 2015, 06:11
Ты сам лично видал?)))
Гость
30 октября 2015, 22:43
Наилька!!!!! Братан!!!!!! Мы с тобой!!!!!! Опер - это жизнь, а не работа!!!!!!! ЧМЗ!!!!!!!
Гость
31 октября 2015, 06:14
Что подельник твой? Боишься следом присесть?)))
Гость
30 октября 2015, 19:32
Я сам судим неоднократно но такую дурость первый раз вижу.У оперов работа такая находить компромисы в данном случае каждый должен остаться при своём
Гость
31 октября 2015, 09:23
а он наркотой только русских угощал????
Гость
3 ноября 2015, 10:52
Жалко человека, работал ради спокойствия людей. Меры принимал общепринятые в правоохранительной системе.
Гость
4 ноября 2015, 12:41
Согласен, 100 % подставили...сам работал в такой шкуре...слава богу во время ушел, в системе бардак, сейчас разве что ленивый мента не посадит, особенно оперов, дореформировались...Потрыч, здорово)))
Гость
7 ноября 2015, 20:14
Комментаторы дешёвые, вы под псевдонимом "гость" любую чушь можно нести. Подпишитесь своими реальными фамилиями, а мы рассмотрим ;-)
Гость
9 ноября 2015, 23:38
Пусть сливает своих ! там в казённом доме торгуют похлеще чем на районах ... ОПЕРА ДЕЛАЙ ВЕЩИ КРАСИВО
Гость
10 ноября 2015, 00:13
РЕШИТЕ С БЕС ПРЕДЕЛОМ Я ПЛАЧУ НАЛОГИ В ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО , А НОВОСТИ ВСЁ СТРАШНЕЙ И СТРАШНЕЙ ! Я САМ В ШОКЕ КОГДА УЗНАЛ ЧТО ВСЕ НАШИ МОЛОДЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ УПОТРЕБЛЯЮ СПАЙСЫ , СОЛИ !! ОНИ НА НИХ ТОРЧАТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО АНАЛИЗ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ !!
Гость
19 декабря 2015, 13:27
вы наверное знали его что так пишите. а ведь это грех клеветать.а я верю что бывают честные опера. сталкивалась.
Гость
19 декабря 2015, 14:01
у меня случилось несчастье. я попала к курманову. . я была поражена. как он внимательно отнесся ко мне.помог мне. спасибо ему и поклон до земли. я надеюсь что справедливость восторжествует. молюсь за вас.
Гость
30 января 2016, 03:22
никто вам не собирается ничего доказывать. и ваше мнение никому не интересно. вы даже не вникаете в суть. пишите от балды всякую чушь. а кто знает его, плохо про него не скажет. если б он нарушил закон за него не встали бы горой свои же сотрудники. не пришли столько народу на митинг. так что думайте что пишите. бог есть.
Гость
30 октября 2015, 18:20
А как иначе работать?! Даже если нет преступлений- отвечают < а должны быть>! А Наиль хороший опер, грамотный,и не надо всякую дрянь нести,если незнаешь человека, и не работал в мвд!!!
Гость
3 ноября 2015, 13:31
по твоему это нормально, если начальство говорит "должны быть", тупо исполнять его волю и незаконным способом получать явки с повинной?
Гость
3 ноября 2015, 14:20
Гость
3 ноября 2015, 14:20
по твоему это нормально, если начальство говорит "должны быть", тупо исполнять его волю и незаконным способом получать явки с повинной?
Типичный ответ незнающего системы человека
Гость
1 ноября 2015, 10:45
А может интересы ФСКН и МВД лбами и вот и причина. У нас читал, ФСКН главнее чем МВД стала в линии работы с наркошами. Но все равно наркоманы тоже граждане и я им верю. Благодаря наркам мы опера столько посадили, тех кто убивал и грабил и крал. Они отличные свидетели и всегда на своем, опознание отличное, очные ставки. Поэтому работать с нарками отлично. Пора мВД понять, первые всегда ФСБ, затем СК. ФСКН,прокуратура, суды. ФСИН. ФНС, ФССП и на самом заднем полиция сейчас. Езжайте работать в Москву, 1670 офицеров не комплект сейчас. НЕ идут в мВД, только неудачники и в МВД и идут.
Гость
1 ноября 2015, 23:43
Аббревиатура ФСКН сама за себя говорит " контроль за оборотом наркотиков"! Вот и рулят сотрудники "бизнесом", начиная от опера, следака и выше! Все на иномарках, завсегдатаи ночных клубов и ресторанов, отдых по за границам ... как-то не по доходу расходы???!! Всех отщепенцев от МВД взяли на работу в ФСКН!
Гость
2 ноября 2015, 00:26
"НЕ идут в мВД, только неудачники и в МВД и идут." ой блин, кто объяснит что значит эта фраза? мозг сломал.
Гость
2 ноября 2015, 12:11
Люди, о чём вы??? "...Следователем СКР изъято видео с употреблением спиртного заключенными в рабочем кабинете обвиняемого..." - где вы видели что наркоманы выпивают? Откуда у СКР видео? Кто ни будь задавал себе эти вопросы? Подставу видно не вооружённым взглядом. Если на самом высоком уровне не изменят отношение к сотрудникам МВД работающим на земле - в стране станет только хуже и будет новый виток 90-х...!!! Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/94920618790912.html?video=1#video
Гость
2 ноября 2015, 12:34
Подстава? А кто и зачем спаивал? Блюстилели закона работают не по закону!
Гость
2 ноября 2015, 14:49
Гость
2 ноября 2015, 14:49
Подстава? А кто и зачем спаивал? Блюстилели закона работают не по закону!
Ничего подобного, блюстители закона есть разные, в данном случае однозначно что то не так!
Гость
30 октября 2015, 16:24
Чего до мужика докопались? Как еще раскрываемость повысить? Простимулировать подследственного наркотиками, чтобы еще несколько краж и грабежей на себя взял. Больше уже все равно не дадут. Да наркоману и пофигу, где наркотой ширяться - в тюрьме или на воле.
Гость
19 декабря 2015, 13:41
тем более он опасен на свободе. пусть сидят эти наркоши. спокойнее жить нам.
Гость
2 ноября 2015, 16:47
Тагил!!! Туда дорога, а может и в Стерлитамак там строгий режим.
Гость
18 декабря 2015, 17:28
Ты сам то там был?
Гость
31 октября 2015, 11:58
Если не знаете всю правду и методы работы сотрудников - нечего всякую х.......... про них писать!!! Он 1000000% не виноват!!! А как вы хотите что бы ловили этих наркоманов, у них свои оправданные методы работы и не дай бог вашим детям употреблять наркоту и сбывать так на коленях будете у ментов просить, что бы что-нибудь сделать.....!!!!
Гость
2 ноября 2015, 00:24
" у них свои оправданные методы работы и не дай бог вашим детям употреблять наркоту и сбывать так на коленях будете у ментов просить, что бы что-нибудь сделать.....!!!!" вот именно, проси не проси, никто ничего делать не будет.
Гость
10 ноября 2015, 00:01
Гость
10 ноября 2015, 00:01
" у них свои оправданные методы работы и не дай бог вашим детям употреблять наркоту и сбывать так на коленях будете у ментов просить, что бы что-нибудь сделать.....!!!!" вот именно, проси не проси, никто ничего делать не будет.
на каких коленях , побойся бога чувак !!!
Гость
30 октября 2015, 16:18
Похоже на примитивную подставу. Кому выгодно?
Гость
31 октября 2015, 06:11
Бараку обаме кому еще.
Гость
19 декабря 2015, 13:40
что то сомнительно все. подставили кто этим занимается наверняка.
Гость
3 ноября 2015, 02:59
Жаль опера, 100% подстава =((((
Гость
30 октября 2015, 19:30
как всегда куча всяких (препонов-обстоятельств) что сквозь пальцы утекает у простых смертных в виду не имения БАБЛА.все ФОРМЕННЫЕ *** продажны и этот *** отмажется
Гость
31 октября 2015, 14:30
ПАЛОЧНАЯ СИСТЕМА!!!!!!!!!! РЕЗУЛЬТАТ
Гость
2 ноября 2015, 11:47
Знаю этого человека, порядочный сотрудник, столько лет работающих в органах, это абсолютный бред! подставили хорошего человека. Мне очень жаль!
Гость
2 ноября 2015, 12:46
Сотрудники ФСКН пожирают сотрудников МВД.
Гость
3 ноября 2015, 19:36
100% подставили на таких необоснованных доказательствах можно пол области пересадить, просто Наиль попал под мясорубку под названием "развалить полицию", чтобы переименовать в милицию. Когда настанет полный беспредел тогда ментам развяжут руки и будет наведен порядок и народ будет спать спокойно. Арестовали его потому что он мент вот и все как всегда показуха.