перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Маленькому южноуральцу нужна помощь, чтобы научиться нормально ходить

Гость
31 октября 2015, 12:03
Там вроде писали власти сэкономили 40 ломов на охрану Дубровскому обратитесь наверно поможет.
Гость
31 октября 2015, 19:50
у нас медицина бесплатная , сам путин улыбаясь говорит.
Гость
31 октября 2015, 19:15
Сирию бомбим, а своим детям помочь государство не хочет.
Гость
1 ноября 2015, 09:58
+500р. перевела на карту . Выздоравливай малыш ! Люди , а вы станьте чуть добрее... Не можете помочь. , не стоит умничить .
Гость
1 ноября 2015, 10:21
У вас рублей много вот и отсылайте. А здесь хоть уничий хоть не уничий рублёв не добавится.
Гость
31 октября 2015, 22:34
В Кургане замечательный центр, неужели нет финансирования?
Гость
1 ноября 2015, 11:30
государство продает наши нефть, газ, лес и т.д. верхушка живет во дворцах, а детям нашим что?
Гость
1 ноября 2015, 13:04
+ 1000 руб. Выздоравливай малыш. Удачи Тебе и всего самого хорошего. У кого есть возможность помогите. Дети это наше Все.
Гость
1 ноября 2015, 16:10
Не верю.
Гость
1 ноября 2015, 16:11
Вроде выше писала, что 500р отправила ?
Гость
31 октября 2015, 23:23
да отправьте по 100р. да и все, а не умничайте
Гость
2 ноября 2015, 20:37
Почему инвалидность не дали?
Гость
3 ноября 2015, 07:41
Получение инвалидности сейчас КРАЙНЕ затруднено. Даже при наличии прямых показаний. Причина (по информации от врачей в режиме "только между нами и на меня не ссылайтесь")- в очень жестком давлении сверху для ЭКОНОМИИ ГОСБЮДЖЕТА. Еще Починок заложил основы этого всего. Цитата из речи этого деятеля (умершего ныне)- "Да, токарь (например) потерял ногу (несчастный случай, заболевание, и т.д)- но ведь ему сделают протез, и он сможет стоять у станка..." Без комментариев...
Гость
5 ноября 2015, 13:14
Гость
5 ноября 2015, 13:14
Получение инвалидности сейчас КРАЙНЕ затруднено. Даже при наличии прямых показаний. Причина (по информации от врачей в режиме "только между нами и на меня не ссылайтесь")- в очень жестком давлении сверху для ЭКОНОМИИ ГОСБЮДЖЕТА. Еще Починок заложил основы этого всего. Цитата из речи этого деятеля (умершего ныне)- "Да, токарь (например) потерял ногу (несчастный случай, заболевание, и т.д)- но ведь ему сделают протез, и он сможет стоять у станка..." Без комментариев...
Да уж, действительно, без комментариев..
Гость
31 октября 2015, 16:07
К сожалению, иногда детки рождаются с различными патологиями, и этот малышу очень нужна помощь. Думаю, конечно же, южноуральцы не останутся равнодушными к этой беде, и помогут собрать средства на его лечение. Хорошо, что сейчас есть такая возможность, обратиться к людям за помощью. Благодаря этому очень много детей, встало на ноги.
Гость
31 октября 2015, 18:22
А к Павловой не пробовали обратиться?! Она жжж все может!
Гость
1 ноября 2015, 02:07
Дайте подумать... нет, не помогу.
Гость
2 ноября 2015, 09:39
+200. Здоровья малышу! Родителям терпения!
Гость
2 ноября 2015, 18:01
+ 300 рублей. Здоровья малышу!
Гость
4 ноября 2015, 18:10
Родителям терпения ,а малышу только здоровья ....