перейти к публикации

161 комментарий к публикации

Челябинская область в следующем году сможет приютить 1900 мигрантов

Гость
31 октября 2015, 13:46
Умножаем на 100, так оно будет вернее. Предлагаю их размещать в домах и квартирах чиновников, особо из УФМС и администрации губернатора. Дубровскому лично поселить пару сотен.
Гость
31 октября 2015, 13:29
Приютите наших безработных! Чиновники, это же и ваш тоже город, область! Вы что творите то?
Гость
31 октября 2015, 18:02
Да я фигею от наших властей, нашим детям и малоимущим есть нечего, но конвои постоянно отправлям в украину, всем готовы помочь, а свои перебьюся!!!
Гость
1 ноября 2015, 00:54
Что они творят? Они законы против нас принимают и тарифы за ВСЕ поднимают.
Гость
1 ноября 2015, 08:16
Гость
1 ноября 2015, 08:16
Да я фигею от наших властей, нашим детям и малоимущим есть нечего, но конвои постоянно отправлям в украину, всем готовы помочь, а свои перебьюся!!!
А вы верите, что те конвои были с едой? :-)
Гость
31 октября 2015, 13:03
Зачем?
Гость
31 октября 2015, 13:04
А оно нам надо???
Гость
31 октября 2015, 15:21
Конечно надо! Пусть антигокники отдадут свои квартиры переселенцам и сваливают отсюда. И будет всем радость: новый ГОК новые рабочие места и новые земляки.
Гость
31 октября 2015, 20:08
Гость
31 октября 2015, 20:08
Конечно надо! Пусть антигокники отдадут свои квартиры переселенцам и сваливают отсюда. И будет всем радость: новый ГОК новые рабочие места и новые земляки.
И ты туда пойди работать.
Гость
1 ноября 2015, 00:11
А на стройках кто будет работать?Вы за 20 т???
Гость
31 октября 2015, 13:38
а народ-то спросили, зачем они нам нужны
31 октября 2015, 15:57
а оно нам надо?
Гость
1 ноября 2015, 15:58
А вас и не спрашивают...
Гость
31 октября 2015, 15:21
А у нас поднимут цены, штрафы ,пени, коммуналку, налоги, да?
1 ноября 2015, 20:24
Конечно - всё вырастет, и цены, и штрафы, и бензин , и коммуналка, ну разве что зарплата не вырастет, так это не беда - нарисуют.
Гость
31 октября 2015, 13:37
А зачем они нам?!
31 октября 2015, 16:20
Как зачем? А кто этнические ОПГ пополнять будет?
Гость
31 октября 2015, 13:50
а кому они здесь нужны?
Гость
1 ноября 2015, 00:16
Мне!!!
1 ноября 2015, 10:21
Гость
1 ноября 2015, 10:21
Мне!!!
Барыга что ли ?
Гость
1 ноября 2015, 19:04
1 ноября 2015, 19:04
Барыга что ли ?
"Барыга что ли ?" Нет, работодатель.
Гость
31 октября 2015, 16:47
Походу Европа ничему не научила, кто принял такое решение тот пускай их рядом с собою и размещает, Москва резиновая все влезут
Гость
31 октября 2015, 20:26
равшан, джамшут хорошо любят Россию пока деньга плятят! Потом ИГ хорошо любят будут.
Гость
31 октября 2015, 14:01
А зачем Челябинской области мигранты? Нам от некоторых своих бы избавиться...
Гость
1 ноября 2015, 12:52
От своих мы итак нехило избавляемся - уезжают в Америку и Европу.
Гость
31 октября 2015, 15:18
Селите их в тайгу Нам своих бездельников хватает Или Вы детей своих не выпускаете на улицу?
Гость
1 ноября 2015, 15:57
В тайге Китайский народный республика давно.
Гость
31 октября 2015, 20:55
Вот только эти эмигранты не считают себя в гостях приютившей их РФ. А считают они себя хозяевами. Это волки в шкурах овец. Как фамилия водителя маршрутки убившего девушку в Миассе?
Гость
1 ноября 2015, 08:43
Фамилию не знаю, но фото было опубликовано, в том числе на этом сайте. Физиономия местная. Наверняка ему тоже мигранты мешали.
Гость
31 октября 2015, 14:47
Своим надо помогать в первую очередь, без имигрантов проблем хватает.
Гость
31 октября 2015, 14:50
Зачем они нам нужны, они и так уже достали.Что им всем дома не живется, все к нам лезут.
Гость
31 октября 2015, 18:23
Не хватает нормальных людей.Быдло много ,которое работать не хочет.
Гость
31 октября 2015, 15:45
Нам и квоты не нужны - мигрантов уже столько по факту есть (и не только из южных краев), никаких квот не хватит. Однако квоты - это ещё цветочки, через короткое время все мигранты подадут документы на получение гражданства РФ - и получат! После этого на каждом углу по поводу и без они будут выпячивать грудь колесом, что они граждане РФ! Европе уже ничем не помочь, мигрантов там очень быстро станет больше, чем европейцев. У РФ ещё есть шанс, но очень призрачный, и тот добивается квотами
1 ноября 2015, 20:28
Ещё бы гражданство давало какие то ощутимые льготы, а то только мелкие обязанности типа послужить на славу отечества за бесплатно.
Гость
31 октября 2015, 15:17
Свое население по развитию на уровне загнанных зверьков, а тут еще эти - без отца,без матери,без стыда,без совести...
Гость
31 октября 2015, 20:04
да зачем они сдались нам, и так житья от них нет.
Гость
1 ноября 2015, 11:12
А то что на одного еще приедут жена и5-6детей, которые не работают и не будут работать, не учитывается.Почему они должны обслуживаться на мои налоги?
Гость
31 октября 2015, 19:04
Вот нам, местным, говорят: мигранты в качестве рабочей силы необходимы, потому что вы трудиться, как они неспособны - запросы, понимаешь, у вас. Хорошо. У меня за стеной живёт киргизская семья из 7-ми человек. Из 7-ми трудятся, вроде бы, двое, и те - по непонятному графику, иногда в будние дни по двору туда-сюда шарахаются. Женщины не работают. Дети в детский сад не ходят, изнывают от безделья, носятся по подъезду. Я хочу спросить: какая такая целесообразность в притоке подобного... контингента? Нам что, своих "промышляющих" случайными заработками мало? Вот на что они живут, всегда ли честным путём зарабатывают? Меня не интересует риторика, вопросы возникают именно благодаря ежедневному наблюдению за не самыми спокойными "соседями".
Гость
1 ноября 2015, 16:04
Салями торгуют, наверное.
Гость
1 ноября 2015, 16:51
Разрешение на временное проживание, значит и медицинский полис. Таким образом люди, которые никогда не платили налоги в бюджет, получают возможность бесплатного лечения в Челябинской области. При этом бюджет пересматривать никто не будет, лечение будет проводиться из средств, выделенных ФФОМС на жителей области. Кроме того, всерьез рассматривается вопрос о том, чтобы разрешить въезд ВИЧ инфицированным (и исключить возможность их депортации). Это приведет к медицинскому туризму из стран, где получить помощь бесплатно невозможно. Результат - рост заболеваемости (в том числе ВИЧ, туберкулез и т.д.), а также очередное снижение доступности и объема медицинской помощи, оказываемой жителям области.
Гость
31 октября 2015, 18:34
Какие мигранты в Челябинске самим работать негде!!!
Гость
31 октября 2015, 18:51
А Вы не пробовали открыть газеты,инет? Предложений и причем достойных предложений МОРЕ! дело только в Вас-Вы то и Вам подобные ,достойны ли достойной Заработной платы?
Гость
31 октября 2015, 20:04
Гость
31 октября 2015, 20:04
А Вы не пробовали открыть газеты,инет? Предложений и причем достойных предложений МОРЕ! дело только в Вас-Вы то и Вам подобные ,достойны ли достойной Заработной платы?
Ты сам-то пробовал устроиться ?
Гость
31 октября 2015, 21:12
Гость
31 октября 2015, 21:12
Ты сам-то пробовал устроиться ?
Я РАБОТАЮ. А ТЫ ОТКРОЙ ИНЕТ И ГАЗЕТЫ ЗАВТРА В КИОСКЕ КУПИ!.
Гость
31 октября 2015, 21:03
А где их размещать собираються? Квартиры давать? Или будуть работадателей заставлять принимать на работу и обеспечивать? Как и где собираються размещать 1900 человек?
Гость
31 октября 2015, 21:53
Снимать квартиры будут. Хоть кому-то польза
Гость
31 октября 2015, 22:55
Вот они нам нужны?! Кто приезжает? Люди без образования, без стремления жить лучше. У нас у самих, к сожалению,таких хватает.
Гость
1 ноября 2015, 00:58
Конечно нужны. В Роднике и Фиесте этих мигрантов мало трется. Нужно, чтобы было их побольше. А полиции поменьше. Чтобы мы с вами боялись даже днём выйти из дома. Чтобы мигранты стали полноправными хозяевами нашего города и нашей страны. А мы пребывали у них в услужении и в постоянном страхе. Наше правительство думает о нас.
Гость
31 октября 2015, 23:07
Работа: Вакансии 9 413 Резюме 18 953 Это в другой Челябинской области, да?
Гость
31 октября 2015, 19:17
В Москве мигрант из киргизии избил, изнасиловал и ограбил девушку 26 лет инвалида по зрению.1900 разрешений это беда для области потеря местными рабочих мест,усиление криминала
Гость
1 ноября 2015, 01:06
Так и у нас уже сколько случаев, когда мигранты и убивают и насилуют и грабят.
Гость
31 октября 2015, 14:09
Даже боюсь спросить, куда их нам. С украинцами и то, пока не разобрались...
Гость
31 октября 2015, 21:50
И сколько денег из России уйдет в жаркие страны это вилы
Гость
1 ноября 2015, 01:07
Хоть бы рассказали в сообщении, для чего нашей области 1900 мигрантов, в то время как у нас с каждым днем растет безработица и падает покупательская способность из-за бешеной инфляции? Приедут мигранты, устроятся куда-нибудь, где их кинут через месяц, не заплатив ни рубля. Денег нет ни на еду ни на обратный билет. Что они пойдут делать? А угадайте с одного раза.
Гость
1 ноября 2015, 03:23
Они пойдут работать на Томинский гок, это же отличная замена!
Гость
1 ноября 2015, 18:19
Гость
1 ноября 2015, 18:19
Они пойдут работать на Томинский гок, это же отличная замена!
Что вы, они в принципе отрицают тяжелую работу!
Гость
1 ноября 2015, 09:10
Три года назад читал предсказания ученых, о том как в мире будет преобладать азиатсая расса ( т. к. в их семьях по 7-15чел),не думал,что так скоро это произойдет,правители помогают им расползаться
Гость
1 ноября 2015, 14:22
Эксперты считают, что к 2050 году в России будет 20% населения проживать тех кто мигрировал с начала 2000 годов.
Гость
1 ноября 2015, 16:13
Я тоже где-то читал, что странами скоро будут управлять умные люди, а не хитрые... Но это предсказание, к сожалению, не сбылось.
Гость
31 октября 2015, 22:49
А, так вот почему проезд подняли!
Гость
31 октября 2015, 23:07
думаете они пойдут работать за такие зарплаты http://74.ru/job/vacancy/22/1.php?firstPage=0 смотрим на профы без спец образования . да фиг там . они пойдут в опг подворотни гопничать рекит и тд только повышать преступность .
Гость
1 ноября 2015, 09:10
А им точно сюда хочется ехать? А нам они точно нужны? А кто их приютит и где гарантия что они не потенциальные насильники и воровать не будут?
Гость
1 ноября 2015, 11:07
достали уже эти мигранты, противно их видеть повсюду. их уже наверно сто тысяч в челябинске.
Гость
1 ноября 2015, 11:30
У нас и так мигрантов- выше крыши! Не хотят говорить на русском, одеваться по-светски- ходят в хиджабах! Все точки овощи-фрукты- их, теперь горячее питание под себя подмяли! Почему им можно открывать точки не законно? Почему для них штраф 2000 рублей, а нас россиян-10 минимальных окладов?! Спросите местное население мы готовы ещё принимать "гостей" из зарубежья? Мы сами нищие!!!
Гость
1 ноября 2015, 17:45
А может мигрантам в России отдельный город построить?
Гость
1 ноября 2015, 20:49
Дак такой есть. Москва называется. А сейчас коренные москвичи скажут, что это не так.
Гость
31 октября 2015, 20:07
Я против. Пусть валят к себе домой!
Гость
1 ноября 2015, 13:25
Почему именно 1900? А не 900 или 19 000? Люди приезжают под конкретные проекты? Из каких стран? Говорят, вьетнамцы очень хорошие работники, котируются как нянечки, уборщики. Хотя сейчас такое финансовое положение, что скоро некоторые россияне сами поедут во Вьетнам на заработки. К челябинской ФМС просьба два раза подумать прежде чем раздавать российское гражданство иностранным спортсменам.
Гость
1 ноября 2015, 22:21
Российскому государству все нужны всем рады кроме своих граждан !
Гость
1 ноября 2015, 22:22
А нужны ли они тут?
Гость
31 октября 2015, 22:36
Неужели вас не чему не учит опыт европы?она уже деформирована под воздействием чуждой ей цивилизации,а в свете последних событий вообще рискует исчезнуть.Зачем наступать на те же грабли?
Гость
31 октября 2015, 23:18
ОНА деформированна только на нашем ТВ и в текстах нашего СМИ,а следовательно в наших головах. ВЫ туда сьездите и увидите обратное :-))
Гость
1 ноября 2015, 00:49
Гость
1 ноября 2015, 00:49
ОНА деформированна только на нашем ТВ и в текстах нашего СМИ,а следовательно в наших головах. ВЫ туда сьездите и увидите обратное :-))
Что, на самом деле там ни беженцев ни мигрантов нет?
Гость
1 ноября 2015, 09:37
Исчезновение Европы из той же серии,что и крах доллара. В Европе живет 500 миллионов человек. Даже несколько миллионов беженцев.никак не повлияют на Европу.А на Россию влияет множество факторов,надо за свою страну переживать,а не слушать бред пропаганды.
Гость
31 октября 2015, 20:51
А потом мы удивляемся откуда у нас убийства, педофилия...(
Гость
1 ноября 2015, 09:23
А мне вот интересно,почему в Тюмень меньше?там народ богаче живет.
Гость
1 ноября 2015, 17:21
Там ГОК не собираются строить. Посмотрите количество предполагаемых рабочих мест на гоке и квота на эмигрантов
Гость
31 октября 2015, 20:40
Европа, гейропа. К нам тоже едут, со всех югов, все кому ни лень.
Гость
31 октября 2015, 23:23
ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, НАРОД ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ВЛАСТИ И МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЕЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО!
Гость
1 ноября 2015, 19:47
ну все же правильно часть коренного населения уедет новые мигранты приедут
Гость
1 ноября 2015, 00:37
Надоели уже эти мигранты.
Гость
1 ноября 2015, 00:15
Наконец-то!!!Очень хорошо!!!
Гость
1 ноября 2015, 01:07
Правильно всё делают! Пусть посмотрят, что российские-то граждане своей стране ненужны и подумают стоит ли ехать в эту богом забытую и правительством страну называемую Россией.