RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На мероприятиях в День народного единства усилят меры безопасности

Гость
2 ноября 2015, 14:57
это чтобы мы местных олигархов в едином патриотическом порыве не зацеловали до смерти????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2015, 16:22
Чтобы рейтинг никуда не вставили...
Гость
2 ноября 2015, 16:47
Какое единство богачей и нищих? Для живущих во дворцах, мы нищие.
Гость
2 ноября 2015, 16:21
Какое же может быть единство народа, когда только 89.9... Только 146%, только хардкор!!! И вождей - к народу! А псов сторожевых в будке оставить! Вот это будет ПРАЗДНИК... А так цирк какой-то
Гость
2 ноября 2015, 16:26
Сейчас повылазят тролли со всех щелей и начнут разглагольствовать о том, что наша страна единая и богатая, только 99% людей бедные как церковные мыши которые по уши в долгах перед гос-ом, где самая маленькая ставка по кредиту и ипотеке. Славься "наше" Отечество! Только позор руководителям, которые воруют у детей и пенсионеров! Осталось только затянуть пояса по крепче и стоять как послушные овцы! Занавес!
Гость
2 ноября 2015, 14:37
Единство и единения))) Комитет Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов рекомендовал к принятию в первом чтении проект федерального бюджета на 2016 год, но с рядом оговорок. Все это существенно затрудняет понимание конкретного целевого назначения по многим статьям расходов", - отмечается в заключении думского комитета. Депутаты также указывают, что по ряду основных мероприятий госпрограмм бюджетные ассигнования в следующем году не предусмотрены. Например, по госпрограмме "Доступная среда" на 2012-2020 годы финансированием не обеспечены 8 мероприятий из 16 запланированных; "Содействие занятости населения" - 5 мероприятий из 21; "Социальная поддержка граждан" - 11 мероприятий из 52 запланированных. Запланированное на 2016 год увеличение МРОТ лишь на 4%, учитывая текущую ситуацию в экономике и на рынке труда, комитет считает недостаточным, и рекомендует увеличить МРОТ на прогнозируемый уровень инфляции за 2015 год.
Гость
2 ноября 2015, 15:21
Зато на поддержку патриотизма среди молодежи 879 млн. руб., запланированных на 2016 год оказалось мало. Еще 1,2 млрд руб. просят. http://www.rbc.ru/politics/29/10/2015/563241ac9a7947c65d2b84b6
Гость
2 ноября 2015, 14:43
Главное сплочение и единство. А так кого нам бояться. Страна наша большая и у нас нет врагов. Тем более ФСБ писало нету более врагов в стране, кроме С. Кавказа. А вот вытрезвители СРОЧНО надо, иначе смертей много от пьяных ожидать. А так хоть полиция собирает их и на ночлег.
Гость
2 ноября 2015, 15:57
Очередной тролль! Кому служим балабол? Смотри не надорви что-нибудь))))
Гость
2 ноября 2015, 14:46
Больше всего радует то, что посреди недели выходной будет)). а там уже и на гуляния сходим, и на концерты. еще бы погода была нормальная.
Гость
2 ноября 2015, 16:02
Вам лишь бы не работать.
Гость
2 ноября 2015, 14:40
Это 4 ноября обещает быть интересным. Самое хорошее - не будет никаких митингов-шествий, и не будут перекрывать движение! Кто хочет - празднует, и не мешает тем, кому это праздник по барабану
Гость
2 ноября 2015, 18:42
Меню с лагеря беженцев СИРИИ! в сутки на человека- 500 грамм мяса баранина или говядина, 200 грамм сливочного и 300 грамм подсолнечного масла, 1400 грамм хлеба. 200 грамм сахара. 800 грамм овощей разных, фруктов 500 грамм. 900 грамм муки высшего сорта, 40 грамм соли. И бесплатно все это.. Вот это жизнь . Аллах им это дает каждый день на каждого. Но мы страна большая и неужели обделим всех кто нуждается в нашей помощи.
Гость
3 ноября 2015, 11:11
Безумная роскошь и крайняя форма нищеты - но вместе МЫ ЕДИНЫ!!! насмешка над народом...