RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

57-летняя жительница Златоуста на иномарке протаранила частный дом

Гость
2 ноября 2015, 16:51
И ничего удивительного....были в выходной в Злате, состояние дорог просто повергло в шок, не спасают ни навыки, ни возможности автомобиля. Скорейшего выздоровления женщине!!! А властям стыд и позор!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2015, 17:17
если не спасают, может пешком?
Гость
3 ноября 2015, 10:57
Слава Богу, с женщиной все в порядке. Машина- это железо, тем более, что восстановлению она подлежит. А дороги в тех местах кошмар! Я сама в прошлом году улетела с трассы по пути в деревню Веселовка. Потому что там была колея и огромный слой наледи. Никому ничего не надо, колею накатал автобус, который ходит в деревню из Златоуста, если ехать туда по колее- все норм, а вот обратно по той же колее- это уже выезд на полосу встречного движения. И никому ничего не надо.
Гость
3 ноября 2015, 15:18
Выкинь права
Гость
2 ноября 2015, 17:02
Это не Астра, Это Корса!!!!
Гость
2 ноября 2015, 17:01
В Златоусте в такую погоду, на такой машине, таким водителям ездить нельзя)))
Гость
3 ноября 2015, 15:30
А таким как ты можно?
Гость
2 ноября 2015, 17:16
По крайней мере, женщина не экономила на резине. На авто стоит Хакка 7. Видимо уходила от столкновения.
Гость
2 ноября 2015, 18:00
кама евро !! у меня такая была
2 ноября 2015, 18:04
Да хоть 10-ая Хакка,толку то!
Гость
2 ноября 2015, 18:50
Гость
2 ноября 2015, 18:00
кама евро !! у меня такая была
На фото видно что покрышки хаккапелита 7 шипованные, по характерному рисунку протектора.
Гость
2 ноября 2015, 16:51
корса, ага?
Гость
2 ноября 2015, 19:33
Точняк Корса
Гость
2 ноября 2015, 18:38
В Златоусте ужасные дороги с колеей, не чистят, не посыпают, вот и результат. А тем, кто советует ездить на общественном транспорте, советую хоть раз прокатиться на этом "общественном транспорте".
Гость
2 ноября 2015, 19:58
и правда в Златоусте дороги ужасные. город находится в горах. а ограждениях на дороге почти нет, особенно в старом городе
Гость
3 ноября 2015, 11:18
Гость
2 ноября 2015, 19:58
и правда в Златоусте дороги ужасные. город находится в горах. а ограждениях на дороге почти нет, особенно в старом городе
Действительно, в Златоусте в пятницу 30.10.15 выпало СТОЛЬКО снега!!! он падал и в субботу, и в воскресенье! а снегоуборочной техники в Златоусте что ли нет??? Тоже ездили на выходных в гости, поразило то, что снег на дорогах не чистили вообще!!! Это как так???
Гость
3 ноября 2015, 15:36
Гость
3 ноября 2015, 11:18
Действительно, в Златоусте в пятницу 30.10.15 выпало СТОЛЬКО снега!!! он падал и в субботу, и в воскресенье! а снегоуборочной техники в Златоусте что ли нет??? Тоже ездили на выходных в гости, поразило то, что снег на дорогах не чистили вообще!!! Это как так???
А вы столько снега первый раз видите?
Гость
2 ноября 2015, 16:56
Бабушка на жёлтеньком опеле, что может быть комичнее.
Гость
2 ноября 2015, 18:33
А ты пробегись с такой бабушкой, и увидишь, что комичнее тебя, в твои 18 лет выдыхающегося на пятой минуте, нет.
Гость
2 ноября 2015, 19:47
Да тебе дай Бог в этом возрасте за руль сесть, тоже мне, молодуха нашлась!
Гость
2 ноября 2015, 20:40
молодость небольшой недостаток, он быстро проходит
Гость
2 ноября 2015, 19:11
Повысили стоимость проезда в общественном транспорте и бабушки пересели на авто.
Гость
2 ноября 2015, 16:57
ну зачем ей автомобиль, пусть ездит на общественном транспорте-безопаснее, скорейшего выздоровления!
Гость
2 ноября 2015, 17:20
Вы возомнили себя богом, что бы решать кому/зачем? Напрасно, напрасно вы так поднялись выше всевышнего. Спускайтесь скорее, что бы бобо не падать )
Гость
2 ноября 2015, 21:24
Гость
2 ноября 2015, 17:20
Вы возомнили себя богом, что бы решать кому/зачем? Напрасно, напрасно вы так поднялись выше всевышнего. Спускайтесь скорее, что бы бобо не падать )
кококо )
Гость
2 ноября 2015, 16:56
еще одна гонщица!!!
Гость
2 ноября 2015, 18:08
Хотела что нибудь с иронизировать(прокудахтать) насчёт автобабы за рулём, потом посмотрела на фотки, и думаю да, горы ошибок не прощают.
Гость
2 ноября 2015, 19:52
когда это в 52 года людей стариками считать стали ей же не 70 ))
Гость
2 ноября 2015, 20:48
57
Гость
2 ноября 2015, 21:54
Когда-то и я 29 лет считала концом света
Гость
3 ноября 2015, 00:58
Гость
2 ноября 2015, 20:48
57
Да даже и 57. Я немало знаю таких 57 летних которые молодым фору по активности дадут. Нифига это не старость еще. Конечно если всю жизнь на себя забивать, то к 60 уже развалина. А если нет, то бодрячком.
Гость
2 ноября 2015, 16:52
Да она просто пыталась ускорить перевод дома в разряд ветхо-аварийных) но обломалась, дом еще сто лет простоит
2 ноября 2015, 17:08
Ну не ж Опелем-Астрой это делать надо, а, как минимум - КАМАЗом... Еще бы на Матизе въехала бы...
Гость
2 ноября 2015, 19:11
Как обычно женщина автолюбитель болтала за рулём.
Гость
3 ноября 2015, 08:52
Как обычно мужчина, любитель всех и всё пообсуждать, ехал мимо в трамвае
Гость
2 ноября 2015, 21:23
не люблю дома, люблю машины
Гость
2 ноября 2015, 22:08
Если спросить у жителей этих домов по ул. Таганайской, где произошла авария, то там уже давно частое явление - появление не запланированной парковки. Спуск и крутой поворот. Кто в гору гонит, а кто с горы. Зачастую с горы не могут вписаться в поворот. Вот и жительница нашего города тоже не справилась с управлением железного коня, всего то выпал мокрый снег. Берегите свое здоровье и чужие нервы.
Гость
3 ноября 2015, 08:45
Приезжал к родственникам на выходные, как с трассы съехал в Златоуст...сразу понял - городские власти забыли о дорогах...ПОЗОР- в отставку такую власть...женщине почет и уважуха... хороший возраст для руля... и в 70 лет не бросай руль...только будь аккуратна на Златоустовских дорога...
Гость
2 ноября 2015, 17:15
это как минимум Корса, а не Астра=D
Гость
3 ноября 2015, 09:47
Какая Корса? Это вообще Москвич:)
2 ноября 2015, 17:56
И бабулькам в гололёд не сидится.Пешком чаще двигаться - безопасней для здоровья.
Гость
3 ноября 2015, 09:46
57-летнюю женщину в бабульки записал? Походу у первоклашек каникулы начались...
Гость
3 ноября 2015, 12:05
с каких это пор 57 лет -это бабуля!!? можно подумать , что Чел. область по смертности в ДТП скакнула с 12 места на 4-е по вине пенсионеров. я сама в 61 год получила права и купила машину. и езжу тихонько уже 2.5 года на своей красотке мазде 3 . и пока не собираюсь расставаться с ней - надо сделать ремонт в квартире, езжу к родственникам в деревню,работа,магазины-очень много успеваю.Всем удачи на дорогах! Не спешите! .
Гость
3 ноября 2015, 16:02
Этой бабуле надо ездить на осляти, как Иисус. А не на Опеляти. На Опеляти очень высокая скорость. Наверно все 45 км/час гнала. А это для водятлов смертельная скорость. 5 км/час - нормально. 10 - много. 15 - караул, авария! А 45- смертельный номер, что и произошло.
Гость
2 ноября 2015, 19:15
Нужно внимательно на дорогу смотреть, обеими руками за руль держатся и про телефон забыть! У автоледи обычное дело в одной руке руль в другой телефон.