RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Челябинске демонтировали пристрой к пабу, в котором пил пиво Путин

Гость
3 ноября 2015, 15:08
Нас, молодых патриотов России, очень заинтересовала данная информация. В связи с этим мы хотели бы узнать, какое именно пиво пил наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин, в каком количестве и чем закусывал. Поверьте, это очень важно для патриотического воспитания подрастающего поколения! Оно должно понимать, что пиво нужно пить не на скамейках и не в подворотнях и не абы какое. Мы готовы проводить соответствующие мероприятия для популяризации культуры потребления пива - возможно, с привлечением специалистов и экспертов в данной области. Уверен, что это поможет поднять нашу Родину, Российскую Федерацию, с колен на недосягаемую высоту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2015, 15:42
Всеми руками ЗА!!! В зависимости от принятого, то и ногами ЗА !!! Возьмите меня в эксперты !!! .. Ну пожалуйста .....
Гость
3 ноября 2015, 15:54
рахматулло, ты ник сменил?)
Гость
3 ноября 2015, 17:38
Кстати, очень хорошая мысль!
Гость
3 ноября 2015, 13:16
Славно, что убрали пристрой, незачем он, дом он точно не красил.
Гость
3 ноября 2015, 13:32
И ТОТ САМЫЙ ПИССУАР демонтировали??????????? Пятая колонна, только и всего!
Гость
3 ноября 2015, 13:13
Пусть в кремле пиво пьёт теперь!
Гость
3 ноября 2015, 14:51
Да он и без ваших "пусть" примерно этим и занимается.
Гость
3 ноября 2015, 15:06
Гость
3 ноября 2015, 14:51
Да он и без ваших "пусть" примерно этим и занимается.
И курит ещё?
Гость
3 ноября 2015, 17:10
Гость
3 ноября 2015, 15:06
И курит ещё?
... и девушек любит...
Гость
3 ноября 2015, 13:44
И куда теперь Путину идти, что ему показывать, если приедет.
Гость
3 ноября 2015, 13:58
А что, у нас пивнушек по городу мало? Я думаю, где-нибудь на ЧГРЭСе есть несколько замечательных мест с замечательным контингентом.
Гость
3 ноября 2015, 14:25
На лавочке во дворе бухнёт если что, дождя бы не было.
Гость
3 ноября 2015, 16:49
Тебе все места на карте отметить где разливухи?
Гость
3 ноября 2015, 19:57
хорошо, что демонтировали. Исторический, культурный центр города. Публичный дом еще убрать в начале Кировки.
3 ноября 2015, 23:00
Там два начала. Вы о котором публичном доме? У фонтана или у верблюда?
Гость
3 ноября 2015, 13:25
сакральное место уничтожили
Гость
3 ноября 2015, 14:35
Кстати, Путин пиво пил не на веранде, а внутри, так что снесенная конура к нему никакого значения и не имела.
Гость
3 ноября 2015, 15:07
На веранде! висела табличка у стола где он пил пиво. я сам лично там со стаканом сидел )
Гость
3 ноября 2015, 16:14
Гость
3 ноября 2015, 15:07
На веранде! висела табличка у стола где он пил пиво. я сам лично там со стаканом сидел )
Какбэ пристрой появился лет через 5 после Путина.
Гость
3 ноября 2015, 16:55
Путин пил пиво на веранде. Это 100% факт. В тот момент работала там
Гость
3 ноября 2015, 14:40
На месте пристроя планируется установить мемориальную доску на средства ОНФ.
Гость
3 ноября 2015, 15:48
А когда незаконный пристрой к Кабуки снесут на ул. Свободы? Ситуация там даже проще - Путин пиво не пил.
Гость
3 ноября 2015, 13:26
Колесников не вхож вкруг нынешних бандитов вот и убрали
Гость
3 ноября 2015, 13:43
Теперь главе государства даже пивка выпить негде будет :( Приедет он с другом из Казахстана на саммит ШОС . "- а может по пивку? - А давай! Помнишь где раньше были? - А то !!... УПС... ..... а хде оно? " перед гостем неудобно будет :( Не продумали как то ! :)
Гость
3 ноября 2015, 22:57
Пивко они лакали не в том пристрое, которое снесли, а внутри дешевой пивнушки.
Гость
4 ноября 2015, 19:06
Гость
3 ноября 2015, 22:57
Пивко они лакали не в том пристрое, которое снесли, а внутри дешевой пивнушки.
Анфиска, не заешь - не говори!!!
Гость
5 ноября 2015, 08:26
Гость
3 ноября 2015, 22:57
Пивко они лакали не в том пристрое, которое снесли, а внутри дешевой пивнушки.
Там самое вкусное пиво в городе.
Гость
3 ноября 2015, 14:26
А когда Путин пиво пил, может кто-нибудь из челябинцев присутствовал? Или всех выгнали?
Гость
3 ноября 2015, 14:50
помню этот день, работаю рядом. разогнали всех вокруг, а на крышах снайперы сидели. нас предупредили, чтобы в окнах не маячили, а то стреляют сразу на поражение.
Гость
3 ноября 2015, 15:00
Нет он кричал, всем бесплатно пива за счет заведения...
Гость
3 ноября 2015, 16:52
Гость
3 ноября 2015, 14:50
помню этот день, работаю рядом. разогнали всех вокруг, а на крышах снайперы сидели. нас предупредили, чтобы в окнах не маячили, а то стреляют сразу на поражение.
Клево, надо было над начальством прикольнутся! Эх ты, всему учить как карьеру строить!
Гость
3 ноября 2015, 13:49
Всё правильно - построили пристрой для Путина. Он приехал, пиво попил - пристрой больше не нужен - можно убирать.
Гость
3 ноября 2015, 13:55
Какая потеря!!!
Гость
3 ноября 2015, 14:25
Все заметили разницу подачи материала: снесли Цыплят и Академию - поделом хапуги; снесли Гуся (с такой задержкой) - а ведь там наш ВВ пиво пил, какая досада...
Гость
3 ноября 2015, 16:04
Народ, браво! Вы супер)) Смеялась до слез)) А если серьезно, краевед молодец!!
Гость
4 ноября 2015, 09:24
Наконец то сносят этот колхоз
Гость
4 ноября 2015, 14:03
Ларьки тоже все убрать с Кировки!
Гость
3 ноября 2015, 13:08
ну разве так можно???!!!демонтировать такие священные для всех нас места???!!!
Гость
3 ноября 2015, 13:57
Смех смехом, я мы в 3-х метрах стояли, когда Путин с Назарбаевым пивко пили там!
Гость
3 ноября 2015, 14:25
Гость
3 ноября 2015, 13:57
Смех смехом, я мы в 3-х метрах стояли, когда Путин с Назарбаевым пивко пили там!
А я от Людмилы Зыкиной в 3-х метрах стоял...
Гость
3 ноября 2015, 14:51
Гость
3 ноября 2015, 13:57
Смех смехом, я мы в 3-х метрах стояли, когда Путин с Назарбаевым пивко пили там!
Разрешите к вам прикоснуться! Вы святой!
Гость
3 ноября 2015, 13:29
духовными скрепами был овеян данный пристрой
Гость
6 ноября 2015, 09:11
Тролль, ты повторяешься под каждой статьёй.
Гость
3 ноября 2015, 13:16
Сам Путин! Да как они посмели! Теперь все, кто причастен к этому гадкому событию после смерти попадут прямиком в ад!
Гость
4 ноября 2015, 19:01
иди помой свой язык
3 ноября 2015, 13:46
сколько лет вид был испорчен - любопытно, что только сейчас спохватились.
Гость
3 ноября 2015, 14:34
А в чем проблема? Совсем не надо было убирать что ли , если он там давно был?
Гость
3 ноября 2015, 15:01
Гость
3 ноября 2015, 14:34
А в чем проблема? Совсем не надо было убирать что ли , если он там давно был?
По-моему, посыл очевиден: надо было давно убирать.
Гость
3 ноября 2015, 15:47
Спохватились не сейчас, просто собственники попались очень упорные, долго бодались в судах, а потом тянули сколько могли.
Гость
3 ноября 2015, 13:39
Еще бы кондиционеры с фасадов домов убрали, очень непрезентабельно.
Гость
5 ноября 2015, 08:25
А еще бы все дома снести, и обратно в пещеры!!!!! это ж тоже типа культурное наследие
Гость
3 ноября 2015, 13:48
Ничего себе, а я даже не знал. Надо будет зайти
Гость
3 ноября 2015, 15:50
Куда? В пристрой?
Гость
3 ноября 2015, 14:10
в мае можно снова поставить и потом судиться еще пару лет....
Гость
3 ноября 2015, 14:31
Так пусть временные навесы и строят на лето. А то кирпичный сарай с отоплением у нас оказывается "летним навесом".
пора и Путина "демонтировать..." (*законным путем)
Гость
3 ноября 2015, 16:47
Не знаю кто тебе минус ставит, а я поддерживаю! На 156% уверен что уберут его вообще из властных структур (президент, дума, правительство и т.д.) и сразу начнется налаживания отношений с западом.
Гость
3 ноября 2015, 17:12
конрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович (ц)
Гость
4 ноября 2015, 11:55
Гость
3 ноября 2015, 16:47
Не знаю кто тебе минус ставит, а я поддерживаю! На 156% уверен что уберут его вообще из властных структур (президент, дума, правительство и т.д.) и сразу начнется налаживания отношений с западом.
Налаживание отношений т. е. шестерение перед ним,,
Гость
3 ноября 2015, 15:03
Это поспешили, дух выводят что ли? Тогда святых позвать надо, осветить земельку!!!
Гость
4 ноября 2015, 14:56
Не жалко. Тошниловка была откровенная. Кухня в подвале расположена. Полная антисанитария. Кстати на этой же кухне для помидора готовят который с фасада в подвале . Кушать там не рекомендуется.
Гость
3 ноября 2015, 13:37
Капец! Теперь всех посадят!
Гость
4 ноября 2015, 20:09
Не только посадят, но ещё иголки под ногти начнут совать..... По-волчьи взвоешь от вежливых человечков.
Гость
3 ноября 2015, 13:35
Ну и зря демонтируют!, лучше бы эту синюю башню "Ч - Сити" демонтировали. Она то точно всю Кировку портит. Вся историческая Европа в летних кафе и все счасливы.
Гость
3 ноября 2015, 13:53
в летних кафе, но не капитальных пристроях
Гость
3 ноября 2015, 14:52
Поздравляю! Вы поставили рекорд идиотизма в чемпионате лучшебыстов.
Гость
3 ноября 2015, 15:50
В Европе летнее кафе представляет собой переносные столы и стулья, которые выставляют прямо на тротуар, максимум сверху еще есть складной навес. Причем столы и стулья на ночь убирают, в результате утром дворники без помех убирают территорию. А вот демонтаж синей башни поддерживаю.
Гость
3 ноября 2015, 13:47
суперновость конечно
Гость
3 ноября 2015, 15:02
Вот ты глумишься, а в городе нет больше места, святого для любого патриота!
Гость
3 ноября 2015, 13:21
Ох, шайтаны, не к добру, не к добру...
Гость
3 ноября 2015, 13:54
"уродовавшую объект культурного наследия регионального значения"- да неужели, ты где был когда синее стеклянное здание на кировке строили, ларьки с сосисками это тоже культурное наследие как и роспечть.
Гость
3 ноября 2015, 13:41
Надо Путину про это написать......
Гость
3 ноября 2015, 14:26
Заодно попроси дочери щенка хаски. Тут такой момент... Думаю, не откажет!
Гость
3 ноября 2015, 14:53
Да давайте сразу Малахову!
Гость
3 ноября 2015, 17:14
Гость
3 ноября 2015, 14:53
Да давайте сразу Малахову!
Вот жеж, всегда подозревал, что Малахов - главнее Путина. Оказывается, не только я так думаю...
Гость
4 ноября 2015, 16:39
Второго ноября по каналу "Россия" во всеуслышанье было заявлено, что Томинский ГОК имеет стратегическое значение для страны, и тот , кто против него, является агентом госдепа и получает деньги с запада. Правда ли это, земляки?
Гость
4 ноября 2015, 18:27
Правда, земляк. Т.е. йес, сэр!
4 ноября 2015, 19:40
Правда. Вам надо написать заявление в госдеп на запад и привести доказательства, что Вы в состоянии выступить против ГОКа или уже это делаете, как сто тысяч челябинцев, подписавших петицию протеста. После чего начать получать деньги
Гость
5 ноября 2015, 11:01
Всё-о, тс-сс,не так откровенно, не надо объект называть. Говорите, например, что баня N2, сказали на...углу, очень важна для помывки . Кто против неё - грязнуля и адепт теории неумытых. Эти люди за деньги готовы не умываться совсем.
Гость
3 ноября 2015, 17:16
Хоть бы знак!
Гость
3 ноября 2015, 17:38
"Осторожно: Путин с пивом"?
Гость
3 ноября 2015, 23:37
Гость
3 ноября 2015, 17:38
"Осторожно: Путин с пивом"?
Просто "Осторожно: Путин!"
Гость
3 ноября 2015, 19:59
еще бы уродство магазинное на алом поле убрали, а то поговорили и "забыли"...
Гость
3 ноября 2015, 23:38
Так Давыдов же говорил. А он больше по понятиям.
Гость
3 ноября 2015, 22:48
У меня есть зеркало в квартире, в которое смотрелся ВВП,когда был с визитом в нашем городе.Правда, зеркало было в другом помещении;)
4 ноября 2015, 00:16
Заглядывать в него не пробовали? Вдруг...
Гость
3 ноября 2015, 14:49
Снесли то пристрой, а пил то он в самом помещении паба.
Гость
3 ноября 2015, 15:03
Вот приедет Путин в Челябинск и скажет "А проводите меня в то местечко, где я пиво пил". А ему ответят "Владимир, Владимирович, а того места нет уже. Его распорядились снести". Ох, не поздоровится нынешней власти. Ох, доиграются они с огнем!
Гость
3 ноября 2015, 15:29
Если он про "то местечко" спросит, то это местечко быстро за ночь соорудят (аналогия с пляжем). Они-ж его боятся.
3 ноября 2015, 18:31
Веранда была уже в 2005 г., когда в паб заходило Путин. Это хорошо видно на фотографиях того времени. В 2013 г. владельцы паба просто её перестроили.
Гость
3 ноября 2015, 19:57
Где Путин, где его обращение к народу по этому поводу?
Гость
3 ноября 2015, 23:18
Хорошая новость. По комментариям чувствуется, что что у нашего народа прибавилось оптимизма,настроения и вселился дух веры в добро справедливости.
Гость
4 ноября 2015, 09:08
А вы хотели бы , чтобы там мемориальную доску повесили о событиях уже далекого 2005 года???
Гость
4 ноября 2015, 10:07
В зиму все и так летние террасы демонтируют. Посмотрим, что через год будет.
Гость
4 ноября 2015, 20:50
молодцы! все наши министры вице губернаторы и депутаты всех уровней покупают продукты на Центральном рынке а дорога по Коммуне страшная как после бомбежки...ПОЗОРНЫЕ ОЧКОВТИРАТЕЛИ!
Гость
5 ноября 2015, 10:48
В Челябинске беспредел и варварство творится, уже мемориальные места начали рушить. Куда идём?
5 ноября 2015, 13:02
Давно пора. Ещё челябинск сити снести надо с кировки.)))
Гость
5 ноября 2015, 18:20
Видать пиво хреновое было.