RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
331 комментарий к публикации

В Челябинске снова задержали 35 подростков, шедших на массовую драку

Гость
3 ноября 2015, 10:42
Не научены они до места драки группами по 2-3 человека добираться, молодые еще, глупые. Второй раз я с них смеюсь от души.
Гость
3 ноября 2015, 11:32
Ну не суди их строго, скоро научаться как надо на стрелу ездить, как с перьями и волынами ходить. А из за чего разборка то началась кто нить знает?
Гость
3 ноября 2015, 11:49
Ну дак преемственность лампасников нарушилась. Предыдущее поколение еще от винта перемёрло)
Гость
3 ноября 2015, 12:49
Гость
3 ноября 2015, 12:49
Ну дак преемственность лампасников нарушилась. Предыдущее поколение еще от винта перемёрло)
На ЧТЗ никогда не было лампасников. ЧТЗ- самый бедный район, вот и идут другие районы грабить.
Гость
3 ноября 2015, 12:18
Дибилоиды, в голову надо знания заталкивать, а вы по ней стучите. Кончились те годы 80-90, когда это было модно, а сейчас модно умным быть и, как следствие, постараться хорошее место в жизни занять.
3 ноября 2015, 10:18
Не чего с 90, не изменилось!!!
Гость
3 ноября 2015, 11:02
Грамотность тоже не выросла, а то и наоборот, опустилась ниже плинтуса.
Гость
3 ноября 2015, 11:03
Это кто то хочет, что бы мы вернулись в 90, кто то опять в Ленинском мутит воду. Надо выявлять и реальный срок клепать. Не секрет, что, например, через фанатов воду мутят.
Гость
3 ноября 2015, 11:08
вы правы-НИЧЕГО
Гость
3 ноября 2015, 10:29
Все нормально! Все мы были молодыми, все мы дрались .... Меня же шокировала другая новость! О разбившемся самолете.... Оказывается в России нет своих пассажирских самолетов. Все самолеты, в том числе и Аэрофлота, зарегистрированы за границей. Наш самолет, который упал в Египте был ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ..... ГОЛАНДИИ. Как же так может быть. Мы летаем на вражеских гейроповских самолетах?!!!! Наше ТВ постоянно нам говорят о загнивающей гейропе, что Россия встала с колен, а продолжаем летать на вражеских самолетах. Я ЭТО НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!!! КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ? Мои соболезнования родственникам погибших.
Гость
3 ноября 2015, 11:19
Ну во первых, ты тут не в тему. А вообще голову не пробовал включать? Самолеты в лизинге у иностранных лизинговых компаний... Что такое лизинг объяснить?
Гость
3 ноября 2015, 11:21
элементарно, наследие правления ельцинской клики
Гость
3 ноября 2015, 11:26
Не в Голландии, а в Ирландии....
Гость
3 ноября 2015, 11:03
Странно как они КБС прошли, уже там должны были потеряться
Гость
3 ноября 2015, 12:01
КБС уже не торт
Гость
3 ноября 2015, 12:19
Их на КБСе и повязали. Я из форточки вопли слышал.
Гость
3 ноября 2015, 11:35
Организаторам, не зачет! Второй раз до места стрелки дойти не смогли. Кто стадом ходит? Забились на место и время да подтянулись бы по 7-8 человек с разных сторон, у каждого сотовый есть, в чем проблема? "Внимание на квадрат J 5" WORLD OF STRELKA )))
Гость
3 ноября 2015, 12:37
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков))
Гость
3 ноября 2015, 18:21
Обама сигналы GPS зашифровал, вот и не разобрались
Гость
3 ноября 2015, 14:22
Лучше бы так с Томинским ГОКом боролись.
Гость
3 ноября 2015, 14:55
надо им подсказать!
Гость
3 ноября 2015, 10:43
Да что ж такое то?! Второй раз матч откладываем из-за вас!!! В этот раз биты были на стадионе у тренера.
Гость
3 ноября 2015, 11:02
Детский сад!
Гость
3 ноября 2015, 13:11
не подвернись, а то узнаешь сад
Гость
3 ноября 2015, 11:22
))))))))))))) Аш детство вспомнил _)))))))))))))))
Гость
3 ноября 2015, 14:18
грустное похоже детство то
Гость
3 ноября 2015, 10:35
90-е
Гость
3 ноября 2015, 11:16
Так это же сборная чтз по пионерболу . 3 состава + тренерский штаб,всё чинно и благородно. Спорт в массы несут)) И вообще 4 ноября день единения,брататься братва шла.А северяне чуток по раньше вышли и шли с ночёвками, юношеская-туристическая группа-Северок)) А главное всё в ленинский в самый гостеприимный район;))
Гость
3 ноября 2015, 12:35
Где мамки, которые обещают "костьми лечь", только чтоб сыночка дома был? Почему под подол не спрятали? Не досмотрели, не уберегли, попустили... Как так-то?
Гость
3 ноября 2015, 21:09
В колонию сажать их надо для профилактики на полгодика хотя бы!
Гость
3 ноября 2015, 10:28
Придурки малолетние! Подумайте о своих матерях!!!
Гость
3 ноября 2015, 16:11
Лучшие драка чем алкоголь и наркотики
Гость
3 ноября 2015, 17:41
Гость
3 ноября 2015, 17:41
Лучшие драка чем алкоголь и наркотики
А еще лучше - сразу смерть от драки, чтобы алкоголь и наркотики потом не употребляли, празднуя успех
Гость
3 ноября 2015, 18:06
Они только о какой-то матери думать и умеют...
Гость
3 ноября 2015, 10:38
С собой конечно оружия не было, но где-то рядом всегда едет машина полная бит, кастетов и т.д. Эх... 90-е...
Гость
3 ноября 2015, 11:34
Ну, или так бывало- длинный кожаный плащ, под ним- помповый дробовик вертикально, причем карман правый прорезан, и рука на курке дробовика, удерживая его за ручку по типу пистолетной. Иногда стреляли прямо сквозь плащ, если не успевали откинуть полу
Гость
3 ноября 2015, 11:46
Кстати, интересно, а почему на такси не поехали, это же сейчас копейки стоит. Понятно, что на опущенных тазах нереально по сегодняшним дорогам ездить, да и подозрение можно вызвать.
Гость
3 ноября 2015, 13:02
Гость
3 ноября 2015, 13:02
Ну, или так бывало- длинный кожаный плащ, под ним- помповый дробовик вертикально, причем карман правый прорезан, и рука на курке дробовика, удерживая его за ручку по типу пистолетной. Иногда стреляли прямо сквозь плащ, если не успевали откинуть полу
или так: сидишь Брата смотришь, а потом - раз и давай в инете из себя чингачгука корчить
Гость
3 ноября 2015, 10:48
Как в старые добрые времена. Главное чтоб без ножей, финок, кастетов и пистолетов.
Гость
3 ноября 2015, 12:15
Ой, вэй, добrые? Таки с какой стороны паяльника ви были?
Гость
3 ноября 2015, 18:10
Сейчас времена и не старые, и не добрые
Гость
3 ноября 2015, 10:19
Какого цвета у них были лампасы на трениках? Если без лампасов, то незачёт!
Гость
3 ноября 2015, 11:50
Лампасы на трениках у Ленинцев. А ЧТЗовские ходят без лампас. Вы, видимо, невнимательно статью читали. Поймали-то ЧТЗовцев в чужом районе, а именно в Ленинском.
Гость
3 ноября 2015, 12:47
Гость
3 ноября 2015, 12:47
Лампасы на трениках у Ленинцев. А ЧТЗовские ходят без лампас. Вы, видимо, невнимательно статью читали. Поймали-то ЧТЗовцев в чужом районе, а именно в Ленинском.
У Ленинских было красно-белые (Спартаковские) , а у ЧТЗ и С\З бело-голубые. Кто "Клетку" помнит?
Гость
3 ноября 2015, 14:22
И если с умом не зачёт!
Гость
3 ноября 2015, 10:29
Начинается начало 2000-х!!!! Нахватались сопляки о бандитских 90-х, опять начнут писями мериться чей район круче....
Гость
3 ноября 2015, 11:24
Это не совсем верно. Бандитские разборки имели под собой всегда корыстный интерес - борьба за деньги, имущество, бизнес, а тут скорее всего просто стенка на стенку от переизбытка сил, которые некуда применить. От безысходности и общей пустоты жизни. Бандиты по сравнению с ними весьма целеустремленные и деятельные люди, а эти - просто дикари.
Гость
3 ноября 2015, 12:17
Гость
3 ноября 2015, 12:17
Это не совсем верно. Бандитские разборки имели под собой всегда корыстный интерес - борьба за деньги, имущество, бизнес, а тут скорее всего просто стенка на стенку от переизбытка сил, которые некуда применить. От безысходности и общей пустоты жизни. Бандиты по сравнению с ними весьма целеустремленные и деятельные люди, а эти - просто дикари.
Альтернатива - релакс, самоудовлетворение... Медитация, в конце концов!
Гость
3 ноября 2015, 12:50
Гость
3 ноября 2015, 12:50
Альтернатива - релакс, самоудовлетворение... Медитация, в конце концов!
Вы это расскажите 16и-20и летним парням из рабочих районов. Какая медитация, о чем вы? Начитались гламурных пабликов о саморазвитии в вк что ли?
3 ноября 2015, 11:06
А вдруг детишки шли на репетицию хоровода дружбы?
Гость
3 ноября 2015, 12:54
Эти детишки и морду набьют
Гость
3 ноября 2015, 11:40
Насмотрелись опять ТНТешной чуши для молокососов и началось...
Гость
3 ноября 2015, 12:17
Ага, вдохновились примером, тоже об этом подумала.
"СТАБИЛЬНОСТЬ" КОНЧИЛАСЬ! - КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ....?
Гость
3 ноября 2015, 11:14
Стабильность, как она есть.
Гость
3 ноября 2015, 11:26
МагнитоЧелябинск скоро вернет город в эпоху 80-90 годов, "стрелки"....."маньяки"....."разруха"...."Рейдерские захваты"....
Гость
3 ноября 2015, 10:34
Интересно какую конфликтную ситуацию шли решать эти мелкие «упырёныши»? Кто в курсе, что в городе происходит?
Гость
3 ноября 2015, 11:23
Видимо в варкрафте артефакты не поделили :)
Гость
3 ноября 2015, 11:42
Да как всегда, не смогли договориться чья школа круче...
Гость
3 ноября 2015, 11:49
А что происходит, мне кажется всегда так было?
3 ноября 2015, 10:28
А откуда стало известно, что они на драку шли? Школьный класс шел на экскурсию по достопримечательностям Ленинского района. Биты? Это сувениры Ленинского района. Надо было во время драки или после неё. В молодости тоже ходил, но без бит как-то обходилось. Не в моде тогда бейсбол был. Кастеты больше сами клепали.
Гость
3 ноября 2015, 11:54
Это просто пацаны с ЧТЗ пришли (на транспорт денег у них нет) на экскурсию в Ленинский, "Алмаз" посмотреть.
Гость
3 ноября 2015, 12:43
Хулио, здесь не Колумбия!
Гость
3 ноября 2015, 13:16
Хулио сувениром по башке не получал
Гость
3 ноября 2015, 10:30
так каникулы наступили, а чем еще молодежи занятся?
Гость
3 ноября 2015, 12:42
могут и череп проломить
Гость
3 ноября 2015, 11:12
была в шоке, меня с ребенком чуть не снесли когда они ломанулись от полиции, их было человек 100 вообще то, просто поймали не всех
Гость
3 ноября 2015, 12:04
Надо на входе в Ленинский шлагбаум ставить. Перекрыть два въезда: под мостами и мост у ж.дороги. А то все гопники из города в наш спокойный район поперли. Пусть в своих районах процент преступности поднимают. У нас не надо. У нас спокойный и мирный район.
Гость
3 ноября 2015, 13:51
хоть одна поняла что это стадо
Гость
3 ноября 2015, 14:19
Гость
3 ноября 2015, 14:19
Надо на входе в Ленинский шлагбаум ставить. Перекрыть два въезда: под мостами и мост у ж.дороги. А то все гопники из города в наш спокойный район поперли. Пусть в своих районах процент преступности поднимают. У нас не надо. У нас спокойный и мирный район.
Кто куда попер?? Сказано же - это то Северок, то ЧТЗ к нам лезет) А мы народ вполне себе миролюбивый) Приезжайте в Алмаз на открытие!
Гость
3 ноября 2015, 11:48
Бандитизм в городе. Что скажут Брикс и Шос, когда к нам приедут?
Гость
3 ноября 2015, 13:10
Приедут ли? До 2020 года дожить еще как-то надо.
Гость
3 ноября 2015, 14:04
Если даже и приедут- нагонят полный Челябинск фуражек со всей области. Через три метра околыши будут стоять везде
Гость
3 ноября 2015, 18:32
В ленинский их вряд ли повезут
Гость
3 ноября 2015, 10:24
и там и там ленинский район фигурирует ... ну и что скажут защитники самого "интеллигентного" района?
3 ноября 2015, 11:12
скажут, у нас школы бокса а вы все лохи
Гость
3 ноября 2015, 11:16
В первом случае с битами шли подростки центрального района
Гость
3 ноября 2015, 11:20
LR - короли )))
Их бы энергию да в мирных целях
Гость
3 ноября 2015, 14:25
точно снег на дорогах убирать
Гость
3 ноября 2015, 18:04
Гость
3 ноября 2015, 18:04
точно снег на дорогах убирать
ЗОЖ обеспечили, ГТО обеспечили, работу - не обеспечили
Гость
3 ноября 2015, 11:39
Отмороженные люди без будущего!
Гость
3 ноября 2015, 13:42
будущее у них на нарах
Гость
3 ноября 2015, 18:30
Гость
3 ноября 2015, 18:30
будущее у них на нарах
Вот только есть ли будущее у нар?
Гость
3 ноября 2015, 10:28
Видимо кого-то по IP вычислили
Гость
3 ноября 2015, 10:40
Здравствуйте даже не 90-е,а 80-е!
Гость
3 ноября 2015, 14:40
Это им встрече скажешь
Гость
3 ноября 2015, 10:50
Ну никак пацанам пообщаться не дадут. Нормальные пацаны, общаться хотят по традициям, а не по интернету.
Гость
3 ноября 2015, 12:52
не попадись на дороге!
Гость
3 ноября 2015, 11:11
С чего малолетки то так раздухарилиь? Новый "Бумер" что ли вышел или "Бригада"?
Гость
3 ноября 2015, 12:12
я предполагаю, что по ТНТ насмотрелись сериала "Закон каменных джунглей" ))
Гость
3 ноября 2015, 11:16
Как в детстве )))
Гость
3 ноября 2015, 12:56
похоже несчастное детство
Гость
3 ноября 2015, 11:15
м да уж..., в их возрасте 90% через такое проходили.
Гость
3 ноября 2015, 13:45
что то много 90% идиотов
Гость
3 ноября 2015, 11:30
А вот если бы смотрели зомбоящик такого бы не было.
Гость
3 ноября 2015, 13:48
кроме НТВ
Гость
3 ноября 2015, 11:24
Ленинский силя
Гость
3 ноября 2015, 12:03
Товарищ LR а СИЛЯ - это что? Мы уже головы сломали думая что это , или как . Поясните пожалуйста. Заранее благодарны . Северковские.
Гость
3 ноября 2015, 12:55
Гость
3 ноября 2015, 12:55
Товарищ LR а СИЛЯ - это что? Мы уже головы сломали думая что это , или как . Поясните пожалуйста. Заранее благодарны . Северковские.
Приходи и тебе объясним. Если дойдешь, конечно.....
Гость
3 ноября 2015, 13:47
где учился то?
Гость
3 ноября 2015, 10:45
как кулачки почесать так -бойцы ,а как в армию пойти ,так сразу мамке под юбку..... куча заболеваний
Гость
3 ноября 2015, 13:09
дистрофики...
Гость
3 ноября 2015, 18:06
Гость
3 ноября 2015, 18:06
дистрофики...
Помню, издревля так было. Историю просто не учат сейчас
Гость
3 ноября 2015, 10:44
90-е вернулись.... А полиции в 10 раз меньше
Гость
3 ноября 2015, 10:30
Вот делать нечего, бесятся уже от безделья. Кто-то же их собирает для этого.
Гость
3 ноября 2015, 11:56
ЧТЗ самый бедный район в городе. Поэтому, огораживайтесь, пока не поздно. Просто Ленинский к ним поближе, вот туда и поперлись. Но скоро и до центра доберутся.
Гость
3 ноября 2015, 17:52
соцсети и собирают
Гость
3 ноября 2015, 10:54
ЧТЗ пошел в наступление на другие районы. Видимо, совсем на районе дела плохи. Ни работы, ни денег.
Гость
3 ноября 2015, 11:42
Верная мысль
3 ноября 2015, 12:15
Интересно кто их на травил ? То что Северком и ЧТЗ Халиулин правит и то что несколько лет назад был передел Парковок особенно на Северо-Западе и где толпы подростков орали мы Халиулинские кстати дружба к Халиулинским замечен и сам быв губернатор Юревич
Гость
3 ноября 2015, 13:10
Ты себя сейчас таким крутым наверное чувствуешь, такие имена знаешь!
Гость
3 ноября 2015, 14:30
Гость
3 ноября 2015, 14:30
Ты себя сейчас таким крутым наверное чувствуешь, такие имена знаешь!
Этого Халиулина застрелили еще в 2006 году. А до сих пор как живой.
4 ноября 2015, 13:08
Он бессмертный что ли?
Гость
3 ноября 2015, 10:42
а я уж подумал, что старая добрая стенка на стенку между районами канула в лету))живы еще традиции оказывается))
Гость
3 ноября 2015, 10:54
Лучше бы так же боролись с ГОКом , а не воздух сотрясали , глядишь вопрос бы решился в пользу жителей . А то на большее , видимо , ума и не хватает !
Гость
3 ноября 2015, 10:28
Ленинский обнести колючкой и всё будет норм. ЧТЗовских некому будет отлавливать и они со временем успокоятся и цивилизуются с остальным городом. А лампасникам в 10 поколении уже не помочь, они так и будут по своей тропе эволюционировать порождая друг друга.........
Гость
3 ноября 2015, 11:38
Только вот как быть с девчонками с Ленинского? Ведь блин красивые, и что характерно чем красивее тем глубже в Ленинском живет. Их тоже огородить?
Гость
3 ноября 2015, 11:47
Во всех районах есть все. Гопники абсолютно везде. А центр действительно отличается - мажоры - у них игры другие (другой уровень - другая цена). Гетто - соли что дешевле.Мажоры - кокс,героин,вот и все отличия.
Гость
3 ноября 2015, 11:53
Ленинский норм район.чтз хуже
Гость
3 ноября 2015, 13:28
Переизбыток сил у молодёжи. Дайте им кирки и лопаты, пусть дороги строят, или там на заводе чего-нить делают
Гость
3 ноября 2015, 14:16
а таджикам тогда что делать?
Гость
3 ноября 2015, 22:11
Гость
3 ноября 2015, 22:11
а таджикам тогда что делать?
На родину ехать.
Гость
3 ноября 2015, 10:27
Да дайте им уже подраться-то по-человечески.
Гость
3 ноября 2015, 13:04
и чтоб отсидели!
Гость
3 ноября 2015, 13:52
и врачам работа будет
Гость
3 ноября 2015, 16:09
Гость
3 ноября 2015, 16:09
и чтоб отсидели!
Никто не будет сидеть они же грамотно драться будут