RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Голодовка в Копейске из-за невыплаты зарплаты переросла в застарелый спор

Гость
4 ноября 2015, 18:36
Продай своего крузака и раздай зарплату!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2015, 15:19
Продай БАЗУ раздай зарплату!!!
Гость
4 ноября 2015, 22:11
А где глава города??????? Где он?????? Почему он ИГНОРИРУЕТ людей, жителей и работников?????? ПОЧЕМУ??????? Это его прямая обязанность!!!!!!!!! Господин Губернатор! Что должно еще случиться на предприятии или в городе, чтобы Вы уже приняли хоть какие-то меры????? Ведь самое главное во всей этой истории- страдают ЛЮДИ..................
Гость
5 ноября 2015, 08:34
Правильно. Почему глава не платит работникам частной конторы? Их хозяевам крузаки заправлять нечем! Они страдают! Они же ЛЮДИ! Негодяй!
Гость
5 ноября 2015, 08:47
Нельзя светиться на таких мероприятиях ему, рейтинг упасть может, а это для главы, как Вы сами знаете, сааамое главное.
4 ноября 2015, 13:25
Вот ведь как. Сегодня тупо хороводить надо, царя и бояр радовать, а народ голодует...
Гость
5 ноября 2015, 18:28
раньше ленинский голодовал, щас Копейск - видать глава президентом будет...
Гость
4 ноября 2015, 15:20
Продай "пятый элемент" раздай долги!!
Гость
4 ноября 2015, 19:41
Собери деньги с арендаторов боксов на базе и раздай зарплату!
Гость
4 ноября 2015, 21:42
Посмотрел сюжет полностью. Как это все мерзко, ну поменяйте наконец правящую верхушку Копейска кто нибудь....
Гость
5 ноября 2015, 08:36
Ага, на Сединкина, хапнувшего городское добро. Мало он людей по лицу бил. Дайте же лидеру копейской "Родины" развернуться!
Гость
5 ноября 2015, 10:05
"ну поменяйте наконец правящую верхушку Копейска кто нибудь...." Берите выше. Рыба гниёт с головы!
Гость
4 ноября 2015, 15:04
Никто не хотел расходиться, что за бред!!! Голодают люди 2ые сутки юлоее 130 человек!!! Левит привез какую-то бумажку, которую отказался заверять под всем текстом документа, а заверил без своей подписи, значит не он чтоли на оригинале расписался, кроме обещаний ничего не услышали, конкретики ноль, выдадут скоро почастям.......
Гость
4 ноября 2015, 21:27
продай ркц и выплати зп
Гость
5 ноября 2015, 08:29
Задолженность по зарплате чья? ЗАО! Почему я своих работников не отправляю выбивать зарплату с контор которые должны нашей организации? Мир перевернулся с ног на голову! По хорошему надо вызывать еще Конарева и его спрашивать - как это добро оказалось в руках у Сединкина.
Гость
5 ноября 2015, 13:03
Проверьте доходы менеджеров как у комунальщиков ,так и в администрации Копейска,сравните с зарплатами рабочих,может здесь "собака зарыта".А вообще Истомин ничего путнего для Копейска не делает.
Гость
5 ноября 2015, 14:03
За три года Мэр Копейска и господин Сединкин никак не могут поделить"ГОРОДСКОЕ,НАРОДНОЕ " имущество. Как в анекдоте-то ли в "ДОЛЕ", то ли в "ТЕМЕ". НЕ ПОНЯТЬ. А люди страдают.
Гость
5 ноября 2015, 08:29
Диалог с коммерсантами. - Вы взяли в аренду все городские коммунальные сети. Конкурс был? - Нет. Но всем по барабану. - Выгодный бизнес? - Что вы, одни убытки. - Почему не возвращаете городу? - Имеем право, не хотим. Суд сказал, сроки давности прошли. - А чего людям зарплату не платите? - А нам город за услуги не платит, по использованию арендованной инфраструктуры. - То есть вы предъявляете городу деньги за использование его же муниципальной инфраструктуры, которую вы когда-то незаконно получили? - Уйди, враг народа. Негодяй. Разрушитель малого бизнеса. Партая, Родина, Рогозин!
Гость
5 ноября 2015, 13:57
Молодец Гость!!!!Партия попрошаек и обиженных.
Гость
22 мая 2016, 22:37
Класс. В точку
Гость
4 ноября 2015, 15:12
Жители сами же и не оплачивают коммуналку, а потом голодовку устраивают странные какие то!
4 ноября 2015, 15:37
Как трудно корень проблемы рассмотреть, да? Люди же от хорошей жизни за коммуналку не платят! Зажрались!
Гость
4 ноября 2015, 15:52
Во всём виноваты жители? А как же первоначальная версия: во всём виноват Обама?
Гость
4 ноября 2015, 16:44
4 ноября 2015, 15:37
Как трудно корень проблемы рассмотреть, да? Люди же от хорошей жизни за коммуналку не платят! Зажрались!
Так замкнутый круг - им не платят зарплату потому что они не платят за коммуналку! Что первично курица или яйцо? Но если выплатят зарплату, они всё равно не заплатят зак коммуналку и опять голодовка!!!!
Гость
4 ноября 2015, 21:48
может быть- "Застарелый спор из-за невыплаты зарплаты перерос в голодовку"??
Гость
5 ноября 2015, 12:04
страна замочила саму себя в сартире...
Гость
5 ноября 2015, 12:20
Юра молодец))
Гость
5 ноября 2015, 16:13
странно! а по тв говорят что всё в порядке народ живёт хорошо.
Гость
5 ноября 2015, 18:53
Заигрались с народом. Скоро фик---ные воды потекут по рекам копейска а власть молчит и будет молчать.
Гость
5 ноября 2015, 19:14
начальников-закрыть, Истомина-снять!
Гость
4 ноября 2015, 23:45
Стадионы строите для футболки! С..., нет футбола!
Гость
5 ноября 2015, 10:00
так зачем их строить, если футбола нет. от стадионов он не появится. хоть в каждом дворе воткни.
Гость
5 ноября 2015, 08:22
Докатились. Городские власти обязаны платить зарплату работникам частных структур. У города хозяева ООО-шек незаконно забрали инфраструктуру, качают с неё деньги годами, не отдают даже по судебному решению - а зарплату их сотрудникам должен платить глава города. Редкий цинизм.