RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

751мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Мокрый снег в Челябинской области будет идти до конца рабочей недели

Мокрый снег в Челябинской области будет идти до конца рабочей недели

Мокрый снег в Челябинской области будет идти до конца рабочей недели | 74.ruМокрый снег в Челябинской области будет идти до конца рабочей недели | 74.ru

Синоптики выступили с предупреждением об ухудшении погоды на Урале и Поволжье. В Челябинской области в ближайшие три дня будет ненастно: ожидается снег и мокрый снег, 4 ноября возможно налипание мокрого снега, 6 ноября – сильный снег, говорится в сообщении Гидрометцентра России.

Прогноз на десять дней представлен в сервисе «Погода» 74.ru.

По прогнозу челябинского гидрометцентра, ночью в четверг, 5 ноября, в областном центре будет облачно с прояснением, небольшой снег, -3...-5, днем без существенных осадков, +1...-1, ветер северо-западный 3-8 м/с.

В пятницу, 6 ноября, ожидается облачная погода с прояснением, временами снег. Ночью -2...-4, днем -1...-3, ветер северо-восточный 4-9 м/c.

Фото: Фото Олега Каргаполова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления