RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Народное единство «закрепили» силачи

Гость
4 ноября 2015, 20:30
Никакого "праздничного" настроения: посадили на голый оклад (целых 7200 руб.), проезд подорожал, цены в магазинах - жуткие!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2015, 03:00
Погодите, что еще дальше будет. Сейчас стоп гок еще на заводы наши перекинется, так жуткая безработица начнется и вы будете рады своим деньгам.
Гость
5 ноября 2015, 20:32
Гость
5 ноября 2015, 03:00
Погодите, что еще дальше будет. Сейчас стоп гок еще на заводы наши перекинется, так жуткая безработица начнется и вы будете рады своим деньгам.
Ваши - это екатеринбургские?
Гость
5 ноября 2015, 00:56
Странно почему Дубровский на митинг СТОП ГОК не пришел, я думаю и явка сразу по больше была бы...люди обо всем бы спросили, ну нет...боится прямых вопросов в лоб...Нет веры такой власти.
Гость
5 ноября 2015, 07:15
не получилось у меня с местными олигархами сфоткаться,железным забором отгородились+полиция от любви народной охраняла.....а в Норвегии тем временем без всяких кластеров по 800 евриков-ежемесячно каждому!предваряя крики путриотов-уеду!купите мою недвижку,тачку и барахло!!!только желающих много и не берут больше норги к себе никого из эрефии.....
Гость
5 ноября 2015, 10:56
финляндия а не норвегия - читайте внимательно
Гость
5 ноября 2015, 14:58
Народа на митинге против ГОКа было мало... По Центральному ТВ сказали, что протесты это происки иностранных агентов, устроивших Майдан... В общем подавляющему большинству жителей наплевать на ГОК и на своё здоровье и на здоровье детей... У меня только не укладывается в голове, все эти ребята на дорогих авто в Челябинске, они другим воздухом дышат? Из дети не болеют постоянно? На Луне живут? Если начнется отток людей, это будут САМЫЕ востребованные спецы и бизнесмены, которые уверены в своих силах. Отъезд 100-150 предпринимателей у которых было по 10 работников уже перекроет безработицей выгоды от рабочих мест ГОКа. А уедет больше 100 и не по 10 человек компании.... Но пока всем не до этого...
Гость
5 ноября 2015, 15:27
Наши земляки в собственных подъездах гадят, чего Вы от них ждете? Уезжать придется всем кому не все равно чем дышать. Несколько приличных людей из миллиона жителей ситуацию не изменят(
Гость
4 ноября 2015, 21:59
"рассказывать, объяснять, отвечать на вопросы»....и дальше сказочки горожанам рассказывать а себе денежку в карман и плевать на нас и наших детей с этим отравленным городом
Гость
5 ноября 2015, 11:54
Не видел я там никакого единства, разве что те кто на фото с Эльбрусом с грустными лицами стоят.
Гость
4 ноября 2015, 18:52
Банер о референдуме на счет отмены 15 статьи Конституции (о верховенстве международного договоров над законами РФ) поддерживаю, т.к. эта статья прямо бьет по суверенитету России. а то получается что мы живем не собственным законам а по правилам международных договоров причем внутри страны.
Гость
5 ноября 2015, 07:08
Вася, в россии не исполняются нормы собственных "для внутри страны" законов и решения собственных судов, что Вы "международными договорами" взволновались? см. например доклад Минюста России «О результатах мониторинга правоприменения в Российской Федерации за 2011 год») - по состоянию на 2 августа 2012 г. было реализовано 73 решения Конституционного суда (!), не выполнены – 56. все ажур, не?
Гость
4 ноября 2015, 18:08
Вопрос интересует! Откуда деньги на все это??? Кто это финансирует, листовки, банеры и т.д. и т.п. Такое чувство что кто то из олигархов себе рейтинг зарабатывает! Мол смотрите я старался, поддержку оказывал но не получилось...)
Гость
4 ноября 2015, 21:06
Я за свои средства печатаю...а ты что сделал для спасения города?
Гость
4 ноября 2015, 22:22
Точно. Не разу не слышала, чтобы РМК митинги проводила. Они не занимаются детским садом, как деятели из СтопГока.
Гость
4 ноября 2015, 22:36
Деньги не равнодушных людей. Баннер на втором фото разработал и изготовил сам лично (к сожалению я пока не олигарх). У меня двое маленьких детей. Я не хочу, чтобы Томинский ГОК стал последней каплей в моём решении изменить своё место жительства.
Гость
4 ноября 2015, 19:49
Эльбрус крут
5 ноября 2015, 01:49
Нет, не крут. Так себе он, короче.
Гость
5 ноября 2015, 15:25
А для чего пропагандировались военные действия? Еще и с жертвами на поле боя.
Гость
5 ноября 2015, 16:29
Евгения Чаплыгина и хозяева РМК, переезжайте жить в Томино, забирайте детей из-за границы - и к нам на пмж . Вот тогда мы поверим, что ГОК неопасен. Лично я уже присматриваю , куда переехать, так как не верю, что строительство гока остановят.
Гость
10 декабря 2015, 22:30
Видно, что движение стоп ГОК отлично, а главное, щедро организованно. Так кому выгодно сеять страх в области?
Гость
5 ноября 2015, 14:35
Там, где лозунги про Америку - сразу видно платных патриотов. Америка ничего плохого России никогда не делала. От руки американца ни один русский человек нигде не погиб. Зато коммунисты-чекисты уничтожили столько, что до сих пор никто не сосчитал.
Гость
4 ноября 2015, 21:28
Всех антигокников - в дурдом на АМЗ. А если свалят отсюда - и вообще прекрасно.
Гость
5 ноября 2015, 06:30
Тебя на гок жить посадим что б отравой ты дышал.
Гость
4 ноября 2015, 22:17
Юля удачно вошла в кадр.
Гость
4 ноября 2015, 22:24
Уж и не знают кого привлечь в свои митинги. Сами не справляются