RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Спасатели не дали челябинцу спрыгнуть с седьмого этажа

Гость
5 ноября 2015, 10:07
А что с чужого балкона решил прыгнуть ?
Гость
5 ноября 2015, 10:15
Кто хочет прыгать - прыгает сразу. Этот похоже просто хотел покрасоваться.
Гость
5 ноября 2015, 10:30
Побочный эффект капитализма >>> лишние люди.
Гость
5 ноября 2015, 10:14
Хотел бы прыгнуть сразу бы прыгал, показуха.
Гость
5 ноября 2015, 10:53
а могли бы пощекотать)))))))))))))
Гость
5 ноября 2015, 10:08
Это наверное третий товарищ их обиделся )))
Гость
5 ноября 2015, 18:36
ну потом помирились и дальше бухать ))
Гость
5 ноября 2015, 10:01
Хммм, а знаете, что привлекло моё внимание в статье? "Двое молодых парней, хозяева квартиры" <------ подозрительно...
Гость
5 ноября 2015, 10:30
надеюсь это братья.. а то да.. странновато
Гость
5 ноября 2015, 10:36
так может просто братья, которым родители квартиру одна на двоих купили, или в наследство осталась
Гость
5 ноября 2015, 11:11
Хозяева - еще не значит, что собственники
Гость
5 ноября 2015, 10:53
Почему у вас никогда нет ни фото ни видео?
Гость
5 ноября 2015, 13:33
Хлеба и зрелищ хотите?
Гость
5 ноября 2015, 10:46
Если спустился без одежды, то остаются вопросы.
Гость
5 ноября 2015, 09:56
Столько народу от работы важной отвлек.
Гость
5 ноября 2015, 13:21
А это и есть их работа. Если не спасать людей, даже и таких, то зачем они вообще нужны.
Гость
5 ноября 2015, 10:39
так он потом с другого этажа попробует- тормазить бесполезно
Гость
5 ноября 2015, 09:58
И снова северок)))
Гость
5 ноября 2015, 10:19
Дак а там поживи , то выбросы , то транспорт не работает , то пробки , и сплошь дома
Гость
5 ноября 2015, 10:30
А в прошлый раз - Планков наверное?
Гость
5 ноября 2015, 10:10
у них там аура неблагоприятная всюду
Гость
5 ноября 2015, 10:47
Обманство, спасатели только помогли скрутить, и лет ему 25, спасатели вообще с ним не говорили. Можете вконтакте найти я там правдивей написал
Гость
5 ноября 2015, 11:20
Протянули бы ему полный стакан и вызывать никого не пришлось бы.
Гость
5 ноября 2015, 12:41
Гость
5 ноября 2015, 12:41
Протянули бы ему полный стакан и вызывать никого не пришлось бы.
Да проще сбросить...
Гость
5 ноября 2015, 13:06
Гостьсегодня 10:532 Почему у вас никогда нет ни фото ни видео? Александр Васильевич, недоработочка!
5 ноября 2015, 17:04
Хотел спрыгнуть, да от оконных конструкций оторваться не смог
Гость
5 ноября 2015, 18:42
Да и пускай прыгает, в чем проблема-то?
Гость
5 ноября 2015, 20:21
парнишка был под спайсами
Гость
5 ноября 2015, 10:41
Сахалинский областной суд 5 ноября отменил решение городского суда Южно-Сахалинска о признании экстремистским материалом книги «Мольба к Богу», сообщает «Интерфакс». В частности, экстремистскими назывались цитаты из Корана «Тебе мы поклоняемся и Тебя молим о помощи». С жалобами на решение суда первой инстанции обратились глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Совет муфтиев России, один из рецензентов книги «Мольба к Богу» и другие лица. 23 октября Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий признавать экстремистскими материалами тексты Библии, Корана, Танаха и Ганджура. «Библия, Коран, Танах и Ганджур, их содержание и цитаты из них не могут быть признаны экстремистскими материалами», - говорится в тексте законопроекта. Законопроект был внесен на рассмотрение в Госдуму президентом России Владимиром Путиным.
Гость
5 ноября 2015, 11:50
Думаете, он из-за этого хотел суициднуться?