ОНФ обратится к губернатору по вырубкам в Красноармейском районе
5 ноября 2015, 10:29
Гость
5 ноября 2015, 11:59
А что природоохранная прокуратура сама не могла отследить незаконные вырубки??? Совсем мышей не ловит
Гость
5 ноября 2015, 12:02
А жители до этого к кому обращались - не совсем понял? Если в прокуратуру, то почему те не ответили. Есть же лесники, которые за этим следят. Они почему молчали? Или в доле были?
Гость
5 ноября 2015, 14:57
А губернатор тоже заниматься этим не будет! Придет отписка!
Гость
5 ноября 2015, 12:03
Заголовок новости расходится с её содержанием. Незаконной вырубкой леса должна заниматься прежде всего прокуратура, а не губернатор. А глава области может решить вопрос с обеспечением жителей сел социальной древесиной, но об этом в тексте заметки ни слова - не ясно, не выдают совсем или не в полном объеме.
Гость
5 ноября 2015, 12:46
Почему незаконной рубкой леса должна заниматься прокуратура? На что вы её толкаете. Делать им нечего.
Гость
5 ноября 2015, 12:01
Поди кто-то из местных жителей втихушку и рубит лес
Гость
5 ноября 2015, 12:06
Нам давно уже пора бы в регионе навести порядок с вырубкой лесов. А то вель "если все будут елки рубить, то в лесу одни пеньки останутся"...
Гость
5 ноября 2015, 15:02
Обратите внимание на леса Каслинского района!Так, от с.Багаряк и до с.Булзи,а это порядка 30 км,вдоль дороги идет масштабная рубка деревьев,Лес рубит местный арендатор,но создается впечатление,что после окончания срока договора аренды лесов в Каслинском районе не будет.В лучшем случае,лет 80-100,никаких рубок проводить не придется,ввиду отсутствия товарного леса,Получается,сейчас арендатор возьмет все,что можно,а потомки будут этот лес только на картинках видеть? Где забота о будущем,о зеленых легких планеты?
Гость
5 ноября 2015, 14:06
В Сосновом бору тоже вырубку опять ведут, теперь в районе Монахов. Согласен больное дерево рубят, но новых то не высаживают, как обещали.
Гость
5 ноября 2015, 14:44
А мы в Усть-Катавском плевали на все и рубим. Мы хитро на землях Салаватского района Башкирии рубим сосны и пихты.Там бардак у башкир пока. Да и сами с Малояза решили нас не трогать,отдаем с сосны 300 р. на лапу и рубим. Езжайте в к нам и валите сколько хотите и нет у нас законов и порядка.Просто всем мы даем в квартал раз тугие пачки красных морковок и все слепнут. Одна сосна хорошая прибыль нам черным лесорубам 5000 р.чистой прибыли. А в сутки мы до 67 сосен и листвениц валим. Пока бардак и бЕРУТ мзду воруем и там трава не расти.
Гость
5 ноября 2015, 14:43
Да в любом лесу ведут не законные вырубки ,просто не кому не чего не нужно стало !!!!!
Гость
5 ноября 2015, 12:02
Правильно, надо сразу при малейших нарушениях к губернатору обращаться, потому что на местах могут вопрос этот либо затянуть, либо замять - как им удобней будет. а ждать, пока районные власти разберутся...так можно и леса всего лишиться. так что выход один - напрямую к губернатору!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%ОНФ обратится к губернатору по вырубкам в Красноармейском районе