RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Челябинец попал под статью за нацистскую символику в соцсети

6 ноября 2015, 10:58
Гость
6 ноября 2015, 12:25
может правоохранители будут ловить поджигателя, например?
Гость
6 ноября 2015, 12:47
Это не так просто. А тут взял и посадил. Зато статья то какая престижная для право охранителей.
Гость
6 ноября 2015, 13:57
Если речь идет о свастике- то это древний славяно- арийский символ , озачающий солнцеворот, а гитлер его использовал в преступных целях -как символ национал-социализма, его уже осудили...
Гость
6 ноября 2015, 14:15
Гитлер унавозил этот символ капитально, поэтому прикрываться сказочками о древнем "славяно-арийском" (кстати сам этот термин новодел) символе, значит не помнить что было 70 лет назад. Хотя этот славяно-ариец из хрущевки прекрасно знает что было 70 лет назад, поэтому еще гуманно с ним обошлись.
Гость
6 ноября 2015, 16:36
Гость
6 ноября 2015, 14:15
Гитлер унавозил этот символ капитально, поэтому прикрываться сказочками о древнем "славяно-арийском" (кстати сам этот термин новодел) символе, значит не помнить что было 70 лет назад. Хотя этот славяно-ариец из хрущевки прекрасно знает что было 70 лет назад, поэтому еще гуманно с ним обошлись.
это символ носили и большивики и американская армия, он встречаеться в древних синагогах, и его найти можно у болшинства древних цивилизаций но лудше всего его сохранили славаня и арийцы, а если вспомнить что было подсимволом серпа и молота репресировали и поубивали в разы больше, а герб страны это царский символ и наши цари много чего натворили-одно дело древний символ другое дело что кто-то натворил нося этот символ но некоторые путают это
Гость
6 ноября 2015, 19:03
Гость
6 ноября 2015, 16:36
это символ носили и большивики и американская армия, он встречаеться в древних синагогах, и его найти можно у болшинства древних цивилизаций но лудше всего его сохранили славаня и арийцы, а если вспомнить что было подсимволом серпа и молота репресировали и поубивали в разы больше, а герб страны это царский символ и наши цари много чего натворили-одно дело древний символ другое дело что кто-то натворил нося этот символ но некоторые путают это
Не надо прикидываться дураком. Не катит
Гость
7 ноября 2015, 10:16
Лучше бы малолеток "с понятиями" в "Роднике" ловили.
Гость
6 ноября 2015, 12:24
Бондарчука-старшего отройте и расстреляйте за символику в "Они сражались за Родину"
Гость
6 ноября 2015, 14:18
На гербе федеральной службы судебных приставов ФССП присутствует символика итальянского фашизма - нацистка символика - тоже следует запретить
Гость
6 ноября 2015, 19:06
Хм. Наркотики? Спайс? Грибы? Что такое забористое употребляешь?
Гость
6 ноября 2015, 12:09
правительство рф не любит рекламу и антирекламу - фашизма и нацизма, мониторинг цен - наше всё. в рот вам зарплату вашу , среднюю , статистическую , по южному уралу , бюджетникам , пр. инвалидам. медведев - молодец, - даёшь айфон каждому .
Гость
6 ноября 2015, 12:23
чебурашка, северный китай, дуршлаг, биорецепторы, путин, дельфинарий, бананы!!!!
Гость
6 ноября 2015, 12:23
чебурашка, северный китай, дуршлаг, биорецепторы, путин, дельфинарий, бананы!!!!
Какое слово здесь лишнее?
Гость
6 ноября 2015, 13:38
Какое слово здесь лишнее?
Конечно же Путин!
Гость
6 ноября 2015, 13:39
в Кавказе три дела возбуждены за призывы остановить активные бомбежки в Сирии. Сейчас идет следствие. Бедные просили не бомбить умеренную оппозицию
Гость
6 ноября 2015, 15:27
Отформатированный, жаль тебя.
Гость
6 ноября 2015, 17:18
С пендостана строчит болезный... в России говорят - "на Кавказе".)
Гость
6 ноября 2015, 19:00
А по-другому никак денег зарабатывать не умеешь? Кстати, " в Кавказе" -это что за чудо?
Гость
6 ноября 2015, 12:33
В РККА даже знак был с "нацисткой символикой" и че?
Гость
6 ноября 2015, 13:11
А то, что сейчас даже за фото архивное с битой фашисткой техникой можно спокойно заработать срок. Будет как в Гармании - посмотрите как они фото, продаваемые в ebay ретушируют
Гость
6 ноября 2015, 12:15
Товарищи полицейские, наймите на работу отдельного сотрудника, можно даже гражданского. Тысяч за 15, какого нибудь студента. Он вам этих фашистов будет в день по десятке разгружать. Заодно и торговцев наркотой и всяких извращенцев вычислять можно. Особо ума не надо)
Гость
6 ноября 2015, 12:03
С наци все понятно. А оскорбляющая память о жертвах репрессий атрибутика когда запрещена будет? Серп с молотом? Усатый? А про судьбу сталинского гимна вообще молчу...
Гость
6 ноября 2015, 13:37
Чем вам серп с молотом насолил?
Гость
6 ноября 2015, 14:08
Гость
6 ноября 2015, 13:37
Чем вам серп с молотом насолил?
Символ коммунизма, который убил значительно больше людей, чем фашизм.
Гость
6 ноября 2015, 21:17
... а тэпэрь чито нам скажет товарыш Берия ? ..
Гость
6 ноября 2015, 22:11
Челябинец попал в соцсеть
Гость
7 ноября 2015, 08:51
в УКРАИНЕ все мир и скоро все кого посадили акт амнисти в рФ.
Гость
6 ноября 2015, 12:02
знатных выписать ему!
Гость
6 ноября 2015, 12:33
Опять плагиатите ник?