Город Семья – это важно

Семья – это важно

Помочь ребенку из детского дома – значит устроить его в семью. Никакие праздники, шарики и подарки не заменят для человека близких людей. Возможно, среди сегодняшних наших героев кто-то увидит своего близкого, родного человечка.

Григорий Ш., родился в ноябре 2005 года

Гриша – обаятельный парень, не слишком разговорчивый, но старательный и целеустремленный. Первый помощник воспитателей. Кем Гриша мечтает стать и что любит делать больше всего – смотрите в видеопаспорте.

Дарья Н., родилась в сентябре 2008 года

Ребенок нашел семью.

Кристина Щ., Максим Щ. и Маргарита Щ.

Кристина родилась в марте 2005 года, Максим – в октябре 2007 года, а Маргарита в марте 2010 года. Они дети дружелюбные, яркие, любят активно проводить своё время. Кристине нравится танцевать и выступать, Максимку часто можно застать с ребятами, играющими в конструктор или футбол, а Маргарита успевает везде: она поет, рассказывает стихи и даже танцует. Возможны опека и приемная семья.

Если в вашем сердце поселилась мысль о возможности принять ребенка в семью, читайте истории семей, где уже воспитываются приемные дети, в рубрике «Школа приемных родителей». Герои публикаций делятся опытом и полезной информацией.

За подробной информацией о ребенке обратитесь в отдел опеки и попечительства Министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41 или зайдите на сайт фонда «Измени одну жизнь».

Узнать про работу школы приемных родителей и проконсультироваться с психологом школы по вопросам адаптации приемных родителей и детей вы можете на сайте челябинского кризисного центра через систему обратной связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления