RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полиция заявила о снижении числа смертельных ДТП в Челябинской области

Гость
10 ноября 2015, 12:51
А почему недавно писали, что Челябинская область вышла на 4 место по ДТП с потерпевшими, а была на 12
Гость
10 ноября 2015, 13:13
Они сами уже запутались...
Гость
10 ноября 2015, 12:20
Отличная работа!!! Зачем затруднять себя безопасностью на дорогах? Мы просто заявляем, что у нас все хорошо! Наша статистика самая правильная! Ага...
Гость
10 ноября 2015, 12:29
Ну вот вот, значит не зря сокращают это ведомство, продолжайте в том-же духе...
Гость
10 ноября 2015, 13:49
Брехня! У нас одна только М-5, на участке от Чебаркуля до границы с Башкирией столько 200-х даёт,что на пол страны хватит!
Гость
10 ноября 2015, 11:54
в 35 одластей?это что за рейтинг? откуда у 74.ru доступ к такому количеству рейтенгов?
Гость
10 ноября 2015, 12:38
"Так, в 2011 г. показатель составлял 17,4%, в 2012 г.– 18,4%, в 2013 г. – 18%, в 2014 г. – 18,1%. Для сравнения, есть регионы, где показатели превышают 30 и даже 50%." Кто пояснит, это проценты от чего?
Гость
10 ноября 2015, 13:19
Это из-за ТОНИРОВКИ!
11 ноября 2015, 06:58
Трупы чтоли стали прятать?
Гость
10 ноября 2015, 16:53
Такое ощущение, что статисты сидят и пальцем в небо (или еще куда) тыкают. Буквально сегодня случай был. Идем с дочкой в садик, на зеленый сигнал переходим дорогу. На повороте стоит водятел в своем подгнивающем тазу, типа ждет. Я зашла на тротуар, а дочка еще на дороге. Буквально в шаге от меня. В итоге этот (даже слово-то не знаю какое подобрать, чтоб цензуру соблюсти) поехал. Зеленый все еще горит. Благо я успела ее за руку дернуть и утащить к себе. В нескольких сантиметрах проехал. Стою, смотрю ему в след, в шоковом состоянии. И погружаюсь еще в больший шок, когда замечаю буквально в паре метрах, гаишников, которые стояли себе, видели всю эту картинку маслом и зевали скучно так, обыденно. А взгляд мой увидели полный ярости, технично отвернулись, посвистывая при этом. Ну и где их работа, хочется спросить??
Гость
10 ноября 2015, 23:41
Достала эта Ваша "честная" статистика. Нет никакого снижения ""обманываете" Вы все.