RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
53 комментария к публикации

За девять месяцев аспирин в Челябинской области подскочил в цене на 46%

13 ноября 2015, 09:14
Гость
13 ноября 2015, 10:52
Еще 1 повод для гордости наших чиновников. Сотый раз спасибо им!
13 ноября 2015, 15:28
Действительно. Мало подорожали лекарства. Я уж думал все лекарства подорожали как минимум в 2 раза. Спасибо Дубровскому!
Гость
13 ноября 2015, 16:42
13 ноября 2015, 15:28
Действительно. Мало подорожали лекарства. Я уж думал все лекарства подорожали как минимум в 2 раза. Спасибо Дубровскому!
А причем тут Дубровский ? Он определяет внешнюю политику и курс доллара ?
Гость
13 ноября 2015, 18:46
Гость
13 ноября 2015, 16:42
А причем тут Дубровский ? Он определяет внешнюю политику и курс доллара ?
Он Машу спас от отца!
Гость
13 ноября 2015, 11:25
По радио Вадим Воробей говорил:" Самые низкие цены в аптеках Классика, а затем уж в сети аптек Ольга. Засланный казачек, однако. Классика пустует, а в Ольге приходиться постоять в очереди. Народ не обманешь
Гость
13 ноября 2015, 11:57
В Классике даже с акционной скидкой в 20% дороже, чем в том же Алвике без скидки. Кто туда вообще ходит, не пойму.
Гость
13 ноября 2015, 13:14
Гость
13 ноября 2015, 11:57
В Классике даже с акционной скидкой в 20% дороже, чем в том же Алвике без скидки. Кто туда вообще ходит, не пойму.
Я хожу.. чтобы с вами не толкаться в очереди в других аптеках.
Гость
13 ноября 2015, 14:25
Гость
13 ноября 2015, 13:14
Я хожу.. чтобы с вами не толкаться в очереди в других аптеках.
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!" (С)
Гость
13 ноября 2015, 11:04
завуалированная реклама арбидола...
Гость
13 ноября 2015, 11:39
Это те самые 6% инфляции и 146% вранья и лицемерия.
Гость
13 ноября 2015, 11:43
Что с ценой на боярышник???
Гость
13 ноября 2015, 11:55
Кстати, да. Слезами горю не поможешь. Тут только бухать.
Гость
13 ноября 2015, 12:52
Гость
13 ноября 2015, 11:55
Кстати, да. Слезами горю не поможешь. Тут только бухать.
Я винную карту к праздничному столу составляю.
Гость
13 ноября 2015, 13:05
ждем с пацанами подорожания
Гость
13 ноября 2015, 14:20
Наше руководство ни на что не способно, кроме повышения цен!
Гость
13 ноября 2015, 12:00
- Братцы! - говорил он, протягивая к коротышкам руки. - Послушайте меня, братцы! Не надо плакать. Чего нам жалеть? Здесь жалеть нечего, а там нам хоть сытно будет. Вот увидите: сыты будем - как-нибудь проживем. Не надо отчаиваться! Ведь и на Дурацком острове коротышки живут. А то, что там можно превратиться в баранов, так это, может, еще и неправда. Кто сказал, что это правда? Мало ли чего говорят! Поживем - увидим.
Гость
13 ноября 2015, 16:10
Лучший комментарий за сегодня)))
Гость
13 ноября 2015, 12:09
а что ФАС молчит? не пьет аспирин нверное
13 ноября 2015, 12:28
а что фас сделает?
Гость
13 ноября 2015, 11:36
46% похоже на 146%.
Гость
13 ноября 2015, 17:03
Власть полностью неэффективна в экономике. Надо ей уходить, пока еще мы живы.
Гость
13 ноября 2015, 11:03
90-е пережили, 98 пережили - и это переживем. Мы ж не для рейтингов, понтов и инстаграмов живем, мы - люди. Выживем
13 ноября 2015, 11:38
"Выстоим! Россия поведала много, встречаем дерзко! Провожаем до порога..."
13 ноября 2015, 12:11
если мы люди, то жить когда начнем как люди?
Гость
13 ноября 2015, 12:42
А не надоело выживать-то? ЖИТЬ то когда будем? Напоминает рекламу - "Мы будем жить хорошо!" и над данной надписью фотографии известных лиц...
Гость
13 ноября 2015, 11:32
Российский аспирин даже животным нельзя давать. не то что людям и детям. Арбидол-пищевая добавка. не имеющая никакого отношения к уничтожению вируса гриппа.
Гость
13 ноября 2015, 12:49
на счет аспирина поспорю, а вот то, что стали много БАДов прописывать...это да!!!! согласна
Гость
13 ноября 2015, 13:33
Гость
13 ноября 2015, 12:49
на счет аспирина поспорю, а вот то, что стали много БАДов прописывать...это да!!!! согласна
что вы насчет аспирина поспорите-что российский неочищенный и вызывет язву желудка-это вы хотите оспорит/ И при чем тут БАДы-речь о конкретно арбидоле как о профилактике и лечении гриппа.
Гость
13 ноября 2015, 16:08
Голиковский арбидол никому не помогает и не нужен, поэтому и дешевеет
Гость
13 ноября 2015, 17:37
А еще он не признан ни одной страной мира,так как никогда не проходил апробацию на качество. Впаривают вам мел,а вы и рады!
Гость
13 ноября 2015, 19:23
Гость
13 ноября 2015, 17:37
А еще он не признан ни одной страной мира,так как никогда не проходил апробацию на качество. Впаривают вам мел,а вы и рады!
Как это мел? А красивая коробочка? А реклама по телевизору? По телевизору врать не будут!
Гость
13 ноября 2015, 12:30
аспирин хорошо соленые огурцы при консервировании хрусть сохраняется
Гость
13 ноября 2015, 13:12
Без водки эти соленые огурцы никак невозможно употреблядь.
Гость
13 ноября 2015, 13:27
"<Максим> -а ты сколько пирожков съел? У-у-у... всего хорошего, Максим!"(С)"День радио""
Гость
13 ноября 2015, 18:58
Гость
13 ноября 2015, 13:12
Без водки эти соленые огурцы никак невозможно употреблядь.
Переходи на виски. Закусывать вообще не нужно. Реальная экономия.
Гость
13 ноября 2015, 14:53
ну,несите свои денежки в аптеку....вот ,глупое население! Аптечники жиреют с ваших болезней....
Гость
13 ноября 2015, 17:35
Не все. А только хозяева аптечных сетей. Фармацевт как был в одежде,которую по 5 лет и больше носит,так и остался. Бесправный,оболганный,трудолюбивый и терпеливый ПРОСТОЙ ФАРМАЦЕВТ....
Гость
13 ноября 2015, 13:40
что там про "стабильность" на плакатах едрЁ писала? стабильное повышение наверно имело в виду?
Гость
13 ноября 2015, 15:56
Продукты-лекарства-строительство-вот 3 бизнеса, востребованных во все времена и при любых режимах.
13 ноября 2015, 11:40
Самые низкие цены ни в Классике, ни в Ольге, а в екатеринбургской аптечной сети ЖИВИКА
Гость
13 ноября 2015, 12:08
низкие цены и классика понятия не совместимые! рядом с домом 2 аптеки- обл.опт.склад и классика, так в первой все дешевле на 200 руб
Гость
13 ноября 2015, 13:23
Есть одна сеть аптек - там все намного дешевле чем в Алвике и Живике, уж, не говорю, про Классику. Но я название не скажу ))
Гость
13 ноября 2015, 14:42
Самые низкие цены в Аптеке Норма!Сопоставимы с Ольгой,некоторое даже дешевле!
Гость
13 ноября 2015, 13:52
Аспирин (Байер) и ацетилсалициловая кислота (-Россия), это абсолютно разные лекарства.
Гость
13 ноября 2015, 10:54
Аспирина подорожание некритично так как подавляющее большинство его не принимает. Это Байер. Рублей 200 стоит. Если вы имеете в виду ацетилсалициловую кислоту, то так и пишите.
Гость
13 ноября 2015, 14:48
минусуют неучи
Гость
13 ноября 2015, 18:48
Гость
13 ноября 2015, 14:48
минусуют неучи
Полез в википедию... Как и думал раньше, ацетилсалицилловая кислота - это и есть аспирин. Ну и кто неуч? Или, википедия не котируется? Мне у Путина спросить?