RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Николишин вновь остался недоволен реализацией моментов «Трактора»

Гость
15 ноября 2015, 20:24
Тренер вратарей виноват в том , что забиваем мало ? Или я что то не понимаю ?
Гость
16 ноября 2015, 00:31
конечно не понимаете! Чего то забили защитники, чего то нападающие, а вратари ни передачи и ни чего не забили!!!! Даже президент клуба и тот забил.... на клуб.
Гость
16 ноября 2015, 11:42
Гость
16 ноября 2015, 11:42
конечно не понимаете! Чего то забили защитники, чего то нападающие, а вратари ни передачи и ни чего не забили!!!! Даже президент клуба и тот забил.... на клуб.
Владимира Владимировича нужно приглашать, он по 7 шайб забивает.
Гость
15 ноября 2015, 21:20
Николишин плохой тренер.Надоел хуже горькой редьки!
Гость
15 ноября 2015, 22:31
А где же коронное "будем разбираться?"...
Гость
16 ноября 2015, 09:30
Наверное, понял уже, что некрасиво так говорить....
Гость
15 ноября 2015, 20:56
Старая песня! Странно если бы был доволен ! Кто знает почему уволили тренера вратарей ? По моему это сильнейшая линия в команде! Может импортозамещение, или деньги кончились ? Видимо Николишин знает больше, чем мы , болельщики, когда пообещал выход в ПО. уже тогда вопрос по Цыплакову был решен. Удачи и побед Трактору !!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2015, 21:24
Сдельную оплату ввести, как у рабочих. Платить только за результат.
Гость
15 ноября 2015, 21:29
Николишин вновь остался недоволен реализацией моментов «Трактора»)))))))))) Может Челябинск вновь остался недоволен работой Николишина
Гость
15 ноября 2015, 21:43
Чемодан, вокзал, ДЮСШ Воркута! И то если возмут. ЦСКА не взял.
Гость
15 ноября 2015, 21:59
акромя первого периода ничего не смогли "результат не положительный"-это ты не положительный,вместе с пол командой,которую понабрал.пол сезона-результат 2место,с днища((( такого дна ТРАКТОР ещё не видел.рукалицо
Гость
15 ноября 2015, 22:19
Будь мужиком, проваливай!!!
Гость
15 ноября 2015, 22:34
Не правильно заголовок статьи написали !надо было оставить НИКОЛИШИН ВНОВЬ ОСТАЛСЯ!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2015, 22:36
Николишин, хватит уже издеваться над нами свали уже.
Гость
15 ноября 2015, 23:29
Не в "Бате" дело...... "Батя" - марионетка....Такая же, какой будет любой другой "Тренер" на его месте! Будь то Быков или ещё кто-то.... И "спор" этой "команды" ...не с Тренером, а с системой..... Что вы, как маленькие!? Разве никого не удивляет, что во всех играх принимает участие Губарев? Он что, получает бабла меньше ВСЕХ? А кто хуже его играл... Парэ, Панов, Костицын, да хоть и тот же Болдюк? (хотя бы вбрасывания выигрывал)... Может и не конкретно в Губареве дело...Может там ещё "подводных камней" - выше крыши.... Но, команда НЕ играет! И это - проблема "болельщиков" и.....Дубровского!
Гость
16 ноября 2015, 07:33
Видимо, Трактор нужен для вывода бюджетных денег. Бюджет команды-строжайшая тайна!
Гость
16 ноября 2015, 06:26
Дубровский , бездействие - это похоже главное ваше оружие ?
Гость
16 ноября 2015, 07:59
Давно уже отправить в отставку ВСЕ руководство Трактора вместе с его президентом... Все уже слили... Достали...
Гость
16 ноября 2015, 09:01
дело в Николише и Гомоляо. ждем их по белому снегу в отставку
Гость
16 ноября 2015, 10:15
Лада-Трракхтор 5-0
Гость
16 ноября 2015, 09:01
"Не забиваем, а не забивая голы, тяжело выиграть матч". Николишин, Вы это серьезно??? Для сведения главного тренера - не забивая голы матч выиграть НЕВОЗМОЖНО.
Гость
16 ноября 2015, 09:38
Можно! Например, техническим поражением, как в матче Черногория-Россия
Гость
16 ноября 2015, 10:05
Гость
16 ноября 2015, 10:05
Можно! Например, техническим поражением, как в матче Черногория-Россия
Потрясающе! Т.е. Вы принципиально против игры как таковой? Может заодно подскажете как уговорить все команды на техническое поражение "как в матче Черногория-Россия"?
Гость
15 ноября 2015, 21:32
Мы с друзьями заключили договор между собой (устный естественно), пока Николишин в команде, на хоккей больше не ходим! Наш маленький протест главному тренеру и менеджерам Трактора. Нас 10 человек. Это конечно капля в море...присоединяйтесь своими компаниями, семьями, парами. Нам такой позор не нужен! Все кто решит присоединиться к нам респект и уважуха)))) Спасибо
Гость
15 ноября 2015, 23:31
я, с вами, пацаны!
Гость
16 ноября 2015, 10:10
Уже давно не смотрим, и пока это "тренер" не уйдет смотреть не будем.
Гость
16 ноября 2015, 11:44
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Гость
15 ноября 2015, 20:32
а почему б всем то не уйти то в отставку, всем составом всей командой, что так бездарно играете и делаете вид что как будто играете, в стране кризис, а тут бюджетные деньги не понятно во что и в кого вкладываем, где ответы на эти сокральные вопросы
15 ноября 2015, 23:02
Судя по новостям больше ничего страшного и плохого за выходные не случилось, что не может не радовать. Надоели вести с дорог, как с передовой. А хоккей - это всего лишь игра...
Гость
16 ноября 2015, 00:39
Почему не поздравил ак барс с победой? И будут ли разбираться?
Гость
16 ноября 2015, 09:01
Я думаю, что статью нужно было назвать короче: "Николишин вновь остался..."
Гость
15 ноября 2015, 20:39
ты когда уйдешь???хватит позорить команду!!!
Гость
16 ноября 2015, 09:27
Посмотрел матч и был немного удивлен поведением игроков- получая шайбу мечутся, как будто не знают что с ней делать (скорее всего не видят кому ее можно передать, посылают пас в никуда и т.д. Считаю, что нужно для команды взять хорошего спортивного психолога, именно спортивного, чтобы выработал у игроков внимание, удучшил восприятие, увеличил скорость принятия решений и прочее прочее, там много работы. Также отследить степень утомляемости при нагрузках каждого игрока, на основании этого выдавать тренеру рекомендации, кого и в каких пятерках выпускать на лед. Немного повеселее будет команда играть, поверьте.
Гость
16 ноября 2015, 11:41
Есть менее затратный способ это разрулить. Посадить игроков на минималку и выдавать премии в размере оклада за каждую выигранную игру. Будут стараться улучшить свое материальное положение. А так- хоть психолога им, хоть гинеколога - толк один... Зажрались и зажирели.
Гость
15 ноября 2015, 21:33
Вафли
Гость
15 ноября 2015, 21:32
Сегодня случайно не 1 апреля , не тех уволили однако .....
Гость
15 ноября 2015, 22:26
Решение из анекдота "хватит кровати красить", может уже не недовольство выражать , а немного поработать или если не умеешь глушить рыбу не п.....и в воду!!!
Гость
15 ноября 2015, 23:36
философ-комментатор ....горемыка -тренер
Гость
16 ноября 2015, 10:08
Как вы думаете, будем разбираться?
Гость
16 ноября 2015, 10:25
"Сразу после этого матча в отставку были отправлены ассистент главного тренера «Трактора» Владимир Цыплаков и тренер вратарей Томас Бьюр." Кто и как это сделал? (в пяьяном угаре?)
Гость
16 ноября 2015, 11:11
Поставьте меня тренером. Результат будет тот же, обещаю. Трактор будет проигрывать, я буду получать огромные бабосы.
Гость
16 ноября 2015, 10:15
Нет совести - нет результата, все просто. Была бы совесть, ушел бы сам, но "бы" мешает.
Гость
15 ноября 2015, 21:09
Всех "трактористов" - на работу и зарплату как у челябинцев !!! Не нужна нам такая забава ... Есть дела в области поважнее хоккея !!! Хватит !!!!
Гость
16 ноября 2015, 11:45
Если не Николишин, то кто?
Гость
16 ноября 2015, 12:44
Если не Николишин, то кот. Результаты будут лучше, полюбому.
Гость
16 ноября 2015, 08:33
А кого реально поставить на место Николишина ?
Гость
15 ноября 2015, 20:20
Надеюсь, работа идет в правильном направлении!
Гость
15 ноября 2015, 21:45
Да. На пилорамме средств все те же!
Гость
15 ноября 2015, 22:53
Господин Николишин. Поделись своей зарплатой и зарплатой президента Трактора с игроками и ребята будут забивать, и ты будешь ДОВОЛЕН!
Гость
16 ноября 2015, 09:31
А мы вновь недовольны Николишиным и остальными