RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Людей из здания вокзала эвакуировали из-за выкриков молодого человека

17 ноября 2015, 17:00
Гость
17 ноября 2015, 18:38
Спайс? И отсутствие родительского ремня?
17 ноября 2015, 19:06
Видать на тольяттинском языке фразы выкрикивал.
Гость
17 ноября 2015, 18:43
Крик русского туриста в аэропорту «Алла, я в бар!» до ужаса напугал 1300 пассажиров, в том числе 40 полицейских...)))
Гость
17 ноября 2015, 20:10
ну, баян же
Гость
17 ноября 2015, 20:36
Прямо в духе Шарли Эбдо, только более утонченно...
Гость
17 ноября 2015, 20:39
Гость
17 ноября 2015, 20:10
ну, баян же
сыграй так же
Гость
18 ноября 2015, 09:20
Блин, люди, хватит прикалываться - это не смешно, будьте бдительны! Никто не застрахован от действий каких-нибудь идиотов. например, вчера в маршрутке двое здоровых мужиков. тоже разговаривающих на непонятном языке, не хотели платить деньги, а в приказном порядке водителю сказали - "едь на ЧМЗ". И ситуация накалилась так, что реально стало страшно. Водила молодец - не побоялся их вышвырнуть.
Гость
18 ноября 2015, 10:09
народ ещё в блаженном состоянии, когда надо уже спуститься с небес на землю и быть бдительными.
Гость
17 ноября 2015, 18:31
Похоже парнишке и его приятелям хоккей сегодня посмотреть не судьба .
Гость
17 ноября 2015, 19:00
кричали "Лада чемпион"???
Гость
18 ноября 2015, 11:16
Пошутили, называется... у молодых вообще мозгов нету. Тут антитеррор везде, людей взорвали, а они понтуются с шуточками. Ну дать по шее покапитальнее, чтоб до ума дошло.
Гость
18 ноября 2015, 12:09
В 24 года не поздно по шее давать?...
Гость
18 ноября 2015, 12:29
И штраф влепить в 100 штук может тогда будет думать головой молодняк!
Гость
18 ноября 2015, 10:19
ох уж эти спайсы в условиях морозного воздуха!
17 ноября 2015, 21:57
Эвакуировали из-за того, что молодой человек начал выкрикивать непонятные слова??!!То есть если группа китайских туристов будут громко разговаривать между собой в аэропорту,в жд и на автовокзале на родном языке -то челябинск ждет транспортный коллапс?
Гость
18 ноября 2015, 04:41
на Руси испокон веку говорили на русском , даже гости
Гость
18 ноября 2015, 07:47
Гость
18 ноября 2015, 04:41
на Руси испокон веку говорили на русском , даже гости
Ну не скажите, на своей даче все лето прожили, такое чувство, что в гостях в ауле жили. С
Гость
17 ноября 2015, 20:53
Садить!!! Пусть в Толльяти вернется лет через 10!!!
Гость
17 ноября 2015, 21:29
Мало сидят? Ещё из-за такой дурости
Гость
17 ноября 2015, 21:59
Садить за что?За то что громко разговаривал?
Гость
17 ноября 2015, 23:18
Гость
17 ноября 2015, 21:59
Садить за что?За то что громко разговаривал?
за угрозу взрывом. ему сейчас припаяют статью, и правильно сделают. будет тише воды, ниже травы
Гость
17 ноября 2015, 23:25
Блин, а может они о математике спорили?
Гость
18 ноября 2015, 12:27
-Изобразите на доске квадратный трехчлен. -Я не то что изобразить... Вообразить такого даже не могу...
Гость
17 ноября 2015, 18:56
Тольятинская лада приехала чего непонятного.
Гость
17 ноября 2015, 19:30
Шайбу ему никто не кинул?
Гость
17 ноября 2015, 20:33
вОТ ДУРДОМ БЛИН ...
Гость
18 ноября 2015, 00:05
Кричал непонятные полицейским слова: "Айм сорри, сэй ту ми, плиз..."
Гость
18 ноября 2015, 09:41
Вообще если террористы захотят что то натворить то они будут действовать осторожно,ни кто ни чего не заподозрил и уж тем более куда то звонить о заложенных бомбах как в последнее время происходят анонимные звонки.Просто взрыв и все.А все эти провокации похоже проверка спецслужб.
Гость
18 ноября 2015, 10:10
Мордой в снег до выяснения. Пусть остынут горячие парни из Тольятти.
Гость
17 ноября 2015, 18:54
Напоминает 2000года когда повсеместно объявляли всякие Вихрь Антитероры ))) Вроде до выборов еще 2,5года а кипиш в стране уже начали устраивать))) По накатоной дорожки батька всех от хулиганов защитит верит ему мучить будет везде и в сартире тоже)))
Гость
17 ноября 2015, 19:32
Как замучил это редактор))) не даёт высказать так как хочется)))
Гость
17 ноября 2015, 20:14
По накатоной дорожкЕ. Падежи учи 3 класс! стыдно
Гость
17 ноября 2015, 20:54
Гость
17 ноября 2015, 20:14
По накатоной дорожкЕ. Падежи учи 3 класс! стыдно
Очень)))
Гость
17 ноября 2015, 21:39
Неизвестные слова выкрикивал? Матерные что ли? Естественно, что в нашем городе высокой культуры никто их не понял...
Гость
17 ноября 2015, 23:10
Матерные - единственные слова, которые охранники вокзала знают на отлично. А вообще - дожили. Слова, непонятные недоразвитому охраннику, становятся поводом для эвакуации. А что если на вокзале выкрикнуть, например, СИНХРОФАЗАТРОН! Ну или ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ! Расстреляют сразу, наверное.
Гость
18 ноября 2015, 12:07
Гость
17 ноября 2015, 23:10
Матерные - единственные слова, которые охранники вокзала знают на отлично. А вообще - дожили. Слова, непонятные недоразвитому охраннику, становятся поводом для эвакуации. А что если на вокзале выкрикнуть, например, СИНХРОФАЗАТРОН! Ну или ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ! Расстреляют сразу, наверное.
Непонятные слова - в студию!
Гость
17 ноября 2015, 19:28
Сокращение на автовазе. Приехали ГОК строить. Начали с себя...
Гость
17 ноября 2015, 21:31
Или он в КПЗ в Челябинск приехал? Есть мнения?
Гость
17 ноября 2015, 20:01
Оспади. Долго их на рамке продержали, молодой обиделся и сказал, что "щас всё взорву". И понеслось. Штраф он хороший заработал. Извинения принёс, конечно. Расскажите детям, чтобы не пытались повторить.
Гость
17 ноября 2015, 20:23
... молодой обиделся и сказал, что "щас всё взорву" Да, старый бы так не сказал...
Гость
18 ноября 2015, 11:52
Гость
17 ноября 2015, 20:23
... молодой обиделся и сказал, что "щас всё взорву" Да, старый бы так не сказал...
Следить за метлой нужно, а то что взбредет лопочут, а потом то в ухо выхватят, то штраф получат.
Гость
18 ноября 2015, 12:25
Задорнова пересмотрел. -Провозите ли бомбу? -Нет, дома забыл. -В следующий раз берите с собой... (с)
Гость
18 ноября 2015, 00:22
Возможно, это были "иные языки" ? В церкви неопятидесятников "крестят святым духом" (цитирую как они сами это называют), после чего они начинают кричать нечеловеческими голосами. В том числе и непонятные слова выкрикивать и взвизгивать. РПЦ ,правда, это считает бесовщиной.
Гость
18 ноября 2015, 08:23
какие то непонятные слова, и что из - за непонятных слов проводить эвакуацию : такого бреда еще не встречали, так любой иностранец попадает в категорию лиц, которые выкрикивают непонятные слова, рынки вообще работать не должны после этого! :)
Гость
18 ноября 2015, 10:45
Непонятные слова и иностранная речь все-таки имеют различия,понятные для многих образованных людей.Вы ,наверное,к ним не относитесь.И потом,сейчас такая обстановка в мире,что лучше "перебдеть",чем "недобдеть".
Гость
17 ноября 2015, 19:51
Ну если все было именно так, как описывается в статье - то это маразм. А комментарий про "Алла, я в бар!" просто порвал...
Гость
17 ноября 2015, 20:17
Вот незадача, и зачем же на вокзал приходят билеты покупать?
Гость
17 ноября 2015, 21:16
А не проще было эту молодежь взять за жабры, чем весь вокзал ставить на уши?
Гость
18 ноября 2015, 10:18
основополагающим в этой истории стали "непонятные слова",а если кто то с деффектом речи будет выкрикивать "непонятные слова" либо интурист что тогда армагедон наступит в Челябинске?
Гость
18 ноября 2015, 04:19
Так и надо!!! Не вокзал, а содом какой-то. Охранники просто беспредел творят, особенно женщины. Что хотят, то и делают. А уж хамки какие!!! (к слову - женщин в частную охрану нужно вообще запретить допускать. Ужас во что они там превращаются!!!) Вот бы поскорее отдали нашу область Казахстану, я уверена, Назарбаев навел бы порядок, сделал так, чтобы вокзал был подлинным лицом города. Наверное, в Казахстане такого и представить себе невозможно.
Гость
18 ноября 2015, 08:41
ну и езжай в своя казахстан, нытик
Гость
18 ноября 2015, 09:01
Надо просто проехать хоть раз в Казахстан и не станет слова "наверно"!! То-то они все в Россию рвутся и гражданство пытаются получить, чтобы официально работать
Гость
18 ноября 2015, 11:45
Вы лучше посмотрите в соцсетях, что выкладывают сами казахстанцы про Назарбаева, ничуть не лучше, чем о Путине. Только у нас еще Ельцин был и Медведев промелькнул, а там реально бессменный с самого развала, да и всю семью, как на востоке это принято. У нас возмущаются, что дочка Путина за границей, я представляю какой вой бы поднялся, если бы она премьером была или хотя бы каким министром.
Гость
18 ноября 2015, 10:12
как можно так предвзято относиться к непонятным словам либо к инакоязычникам?
Гость
17 ноября 2015, 19:57
так что сейчас любой зайди в вокзал и закричи по тальятински и сразу вокзал закроют??? А аэропорт???
Гость
18 ноября 2015, 09:34
Долг платежом красен. Подготовка молодежи 90-х к ИГ.