Полиция задержала подозреваемого в обстреле ВАЗа на Уфимском тракте
17 ноября 2015, 21:31
Гость
17 ноября 2015, 23:09
Башкой в унитаз этого "фольцваген-вода")) пусть все знают что он обиженный по жизни!
Против всех понятий это - стрелять по всей семье и чесануть как крыса. Наказывать надо таких. Повезло ему еще что семья по красной линии обратилась. А если бы к пацанам - беда ему.....
Гость
18 ноября 2015, 10:56
Очень сильно !!)) Так то правильно все изложено, только вот бы еще знать координаты и стоимость к кому обращаться если что )))) Я думаю у вас же не благотворительная организация??
Гость
17 ноября 2015, 22:53
Это они еще и проверку продлевали?! Вывод - если бы не шумиха в СМИ, никто и пальцем бы не пошевелил!
Походу, нужно после полиции сразу в СМИ бежать. Только тогда будут что-то делать...) Уголовное дело возбудили только после статьи на 74ру))
Гость
17 ноября 2015, 23:06
Пока СМИ не подпнут, полицаи не пошевелятся.
Гость
17 ноября 2015, 22:51
Искать же не хотели?)
Гость
18 ноября 2015, 09:48
дали пинка видать
Гость
18 ноября 2015, 06:16
Так машинка зарегистрирована на полицае! Своих не сдаем!
Гость
17 ноября 2015, 23:04
Хулиганство? Так то прослеживается покушение на убийства нет?
Гость
17 ноября 2015, 23:59
Уже пошла отмазка, похоже...
Гость
18 ноября 2015, 03:06
Это ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНИ, о каком хулиганстве вы говорите??????
Гость
18 ноября 2015, 12:43
Пистолет травматический. Теоретически убить из него нельзя. Только если в упор в висок стрелять. Так что точно не покушение на убийство
Гость
17 ноября 2015, 23:03
Храбрости подойти и разобраться как мужчина не хватает - только чтобы стрелять издалека по машине где семья и дети, зная, что никто не накажет, и смыться как школьник-дегенерат. Таких надо в ответ стрелять на поражение - причем не по машине, а сразу в башку! А потом в полиции сказать: дескать "от волнения не видел куда стрелял"))) и никто не посадит..)
Гость
18 ноября 2015, 09:29
Разобраться на дороге? Вы серьёзно? Вы правда считаете, что надо сразу выпрыгивать из своей коробочки как только вам показалось, что кто-то вас "обидел"? Видели мы лица этих "мужчин" на видео на прошлой неделе...
Гость
17 ноября 2015, 23:29
назовите фамилию братцы, номер то не простой, наверняка кто знает "героя"
Гость
18 ноября 2015, 09:24
Этот "герой" живёт или частенько бывает в районе ул. Белорецкой (пересечение с ул. Блюхера). Имеет приметную наклейку на заднем стекле "Leader Team". Ооочень часто любит ездить по встречке в данном районе через двойную сплошную.
Гость
22 ноября 2015, 17:38
Фото и ФИО этого умника!!!! Пусть весь Челябинск знает!!!
Гость
17 ноября 2015, 23:55
Свидетели есть, оружие есть, пострадавшие есть - а доказательств НЕТ.
Гость
17 ноября 2015, 23:14
когда заставят работать оказывается всех можно найти, а то буквы-буквы....
Гость
18 ноября 2015, 04:43
надо Сергееву генерал-полковника присвоить!преступление века-и по горячим следам почти раскрыто!!!
Гость
18 ноября 2015, 08:34
Похоже, быдло схлопочет. Это до чего конченным нужно быть. Смотри-ка, не понравилось ему как кто-то ездит, а сам как **чка трусливая, поджав хвост свалил. Нравится мне один видос в ютубе, где жыповод с соседнего ряда подрезает "таблетку", что она клюет носом, чуть проезжают и он опять резко тормозит для поворота нелево, "таблетка" опять едва в него не въезжает, но успевает остановиться и тут из нее выбегают человек шесть "маски-шоу" без оружия, но с дубьем... да-а-а не позавидуешь жыповоду. В ПДД не прописан приоритет в движении от стоимости авто, так что не надо выеживаться.
Гость
18 ноября 2015, 09:22
Эту сказку я первый раз услышал году в 1998, только там было про мерс и девятку тонированную..
Гость
18 ноября 2015, 09:29
ссылку кинь
Гость
18 ноября 2015, 09:52
Гость
18 ноября 2015, 09:22
Эту сказку я первый раз услышал году в 1998, только там было про мерс и девятку тонированную..
Это не сказка, видос на ютюбе есть.
Гость
18 ноября 2015, 09:48
Такая у нас полиция.Один ублюдок обдолбанный на кайене с №333 на территории медучреждения устроил стрельбу из травматики.Полицаи после заявили,что это были хлопки в глушителе "порша".Кто нибудь слышал хлопки из глушителей крутых иномарок?
Гость
18 ноября 2015, 10:03
есть такое на самом деле. Но спутать их с выстрелами, не знаю.
Гость
18 ноября 2015, 09:26
Всё благодаря публичности! ) Если бы не СМИ, то замяли бы дело... зря их переименовали из милиции в полицию, как были лентяями так и остались, как брали взятки так и берут, как злоупотребляли полномочиями так и злоупотребляют...
Гость
18 ноября 2015, 09:36
А почему статья за хулиганку, здесь покушение на жизнь одного и более лиц и совсем уже другой расклад.
Гость
17 ноября 2015, 23:00
"Ну что, бабушка, жалеешь теперь, что кастрировала меня?"(с. котик из анекдота)
Жалеешь теперь, поди, что блатные номера получал? )))
Гость
18 ноября 2015, 09:10
А что блатного? Я 050 просто по очереди получил, никому не платил...
Гость
18 ноября 2015, 09:49
лучшие номера те которые не запомнить ! вот.
Гость
18 ноября 2015, 14:37
Гость
18 ноября 2015, 09:49
лучшие номера те которые не запомнить ! вот.
как у меня 659
Гость
17 ноября 2015, 23:23
Они и не искали.Дали время стрелявшему,чтобы он нашёл,кто может в этом сознаться.Да и полицаи продажные прекрасно знают ФИО стрелявшего(инфа 100%)!Подсказали как быть в подобной ситуации-лица не видна у стрелявшего по ВАЗу.Тут дурак бы этого туарега за час нашёл.Сыщики проспиртованные!!!
Гость
18 ноября 2015, 00:26
Или синьку выветривал.
Гость
18 ноября 2015, 06:40
а зачем полиции по такой ерунде разбираться, есть и по серьезнее делишки, не так ли?
Гость
18 ноября 2015, 10:24
Про машину может сказать, что угнали, взяли покататься, а про пестик вряд ли получится отмазаться.
Гость
18 ноября 2015, 09:04
Неужели для того что бы полиция начала работать, обязательно нужно писать заявление через прессу!!!
Гость
18 ноября 2015, 11:32
Кстати номер "героя" - 070, регион 174) сочетание не такое уж и частое для такой марки, модели)) Это ДАЖЕ бывшие сотрудники пробьют))
Гость
18 ноября 2015, 09:41
Вот всё таки молодцы 74.ру, каждый день на Ваш сайт захожу, не Вы бы могли и всё замять, как это бывает. Вот маловато только у Вас на сайте, даже вообще нет инфы о международных делах.
Гость
18 ноября 2015, 10:40
У меня не самая крутая машина, и я не самый опытный мега-водитель. Но...! Я - мама 3 детей, и когда я езжу за рулем, у меня на переднем сиденье стоит открытая сумочка, а из нее торчит рукоятка ОСЫ... И то, что я вас не пропустила - это не означает, что из-за моих понтов, или из-за презрения, и т.д. - а это означает, что я ЭЛЕМЕНТАРНО, в виду отсутствия опыта вождения ПРОСТО не уверена в том, что успею затормозить!!!! НЕ уверена я своих собственных навыках. Бывают конечно разные ситуации - не спорю. Мужик мог и специально не пропустить, хотя в принципе был и НЕ ОБЯЗАН! А мог еще и фак показать, чем конечно же нанес оскорбление. Ну это явно не означает право того черта стрелять по машине: 1) во первых там действительно была семья, 2) машина может принадлежать другому человеку. Если так надо - выйди разберись конкретно с человеком, причем тут машина и семья? Не попадал тот чувак просто под реальный замес, но жизнь научит... И девушки на дорогах ездят разные....
Гость
18 ноября 2015, 11:09
Яна, что за бред вы написали?
Гость
18 ноября 2015, 11:43
Гость
18 ноября 2015, 11:09
Яна, что за бред вы написали?
По-моему все логично и последовательно написано: мать 3 детей - никто не посадит, если накажет такого хама сама. Мол, дескать целилась в колено - от страха тряслись руки и попала в пах..) Очень справедливо по-моему....)
Гость
18 ноября 2015, 12:31
у вас очень ненадежное ОООП.
Если дяинька будет добрый (как я), то просто отберет,
а если злой... достанется еще и вашим детям.
Оружие - это игрушки не для женщин.
Гость
18 ноября 2015, 09:38
так и видится: им оказался 31-летний сотрудник **** . .... Впоследствии отпущен ввиду отсутствия состава преступления.
Гость
18 ноября 2015, 10:00
Ну напишут что бывший сотрудник ....
Потом обратно примут .
Гость
18 ноября 2015, 09:41
а что фамилию стрелка не скажут, явно гость из ближнего зарубежья-они любят пострелять....
Гость
18 ноября 2015, 11:04
Может у кого есть запись с регистратора? Вознаграждение ГАРАНТИРОВАНО!
Гость
17 ноября 2015, 23:43
Хулиганка в чистом виде. Покушение на убийство из травматики быть не может, ибо по конструкции не летальное оружие.
Гость
18 ноября 2015, 00:37
А попадание в висок из травмата или в глаз тоже не приведёт к летальному исходу?
Гость
18 ноября 2015, 01:55
лопата тоже не летальное или ломик! замахнулся-покушение!
Гость
18 ноября 2015, 07:50
Гость
18 ноября 2015, 00:37
А попадание в висок из травмата или в глаз тоже не приведёт к летальному исходу?
Попадание камнем туда же тоже не приведёт к летальному исходу? Давай теперь камень летальным оружием считать.
Гость
18 ноября 2015, 10:53
Чем привлекать по хулиганке проще забрать заявление и обратится к пацанам нормальным, а там раскатают как положено его ещё и должен останется. Фамилию этого отрепья в студию, народ должен знать "хероя" в лицо, который поджав хвост как шакал бежал. Да и палицая который отказал в приёме заявы выгнать взашей без з/п с занесением в трудовую, что уволен в не соответствии! Спасибо 74.ru! Только благодаря вам хоть что-то продвигается и люди узнают правду.
Гость
18 ноября 2015, 11:43
проиграл с мамкиного бандита
Гость
18 ноября 2015, 00:19
А так ли все однозначно? Может внаглую подрезал, а потом терпилой прикинулся
Гость
18 ноября 2015, 00:56
Если даже и так? Есть повод стрелять?
Гость
18 ноября 2015, 01:07
Точно! И еще сам в себя из травмата дважды бабахнул, чтобы подставить уважаемого хозяина солидной машины!
Гость
18 ноября 2015, 06:51
Да конечно, надо было застрелить за то что подрезал. А если на красный проехал, то в газовую камеру.
Гость
18 ноября 2015, 06:37
просто так стрелять не будут тем более в 22 летнего отпрыска, накасячил где - нибудь, а разобраться и не может самостоятельно скорее всего!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%Полиция задержала подозреваемого в обстреле ВАЗа на Уфимском тракте