RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

738мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Копейский ТРК «Слава» эвакуировали из-за забытой в туалете сумки

18 ноября 2015, 15:06
Гость
18 ноября 2015, 22:17
Лучше перебздеть ,чем недобздеть
Гость
18 ноября 2015, 23:13
Таковы новые реалии. Будем бдительны. Не тот случай, чтобы возмущаться. Да вы и сами понимаете.
Гость
19 ноября 2015, 09:25
100%. Терроризм и фанатики ИГ - не миф, а реальность.
Гость
18 ноября 2015, 16:47
Пора к ответственности привлекать особо забывчивых!!
Гость
18 ноября 2015, 16:50
начался дурдом
Гость
18 ноября 2015, 17:02
Видимо телевизор разнощик инфекции. Скоро подключатся сельские жители. В деревне "N" вывели из школы пять школьников. Как оказалось Вася портфель оставил в школьном коридоре. А Вова позвонил в районную МЧС. Родители на работе, а выпуски новостей льют страх на детские головы и головы старушек. ПОЗОР. 400 млн. $ истратили на Сирию, а детские секции и кружки закрыли. Лучше бы в Парке Гагарина прибрали сухие сосны.
Гость
18 ноября 2015, 18:51
Я телевизор не смотрю, но осужд.. прочитал про него. Оказывается, телеведущие Гордон и Толстой после египетской авиакатастрофы с пеной у рта наезжали на какого-то чувака, который утверждал, что это был теракт. Мамой клялись, что теракта не было. Теперь, когда ФСБ подтвердило наличие взрывчатки, они выпускают новую передачу, уже о том "а почему теракт?" Думайте, люди, что вы смотрите.
Гость
18 ноября 2015, 20:46
Гость
18 ноября 2015, 18:51
Я телевизор не смотрю, но осужд.. прочитал про него. Оказывается, телеведущие Гордон и Толстой после египетской авиакатастрофы с пеной у рта наезжали на какого-то чувака, который утверждал, что это был теракт. Мамой клялись, что теракта не было. Теперь, когда ФСБ подтвердило наличие взрывчатки, они выпускают новую передачу, уже о том "а почему теракт?" Думайте, люди, что вы смотрите.
Эксперты утверждают, что это просто непропаянные датчики уровня топлива.Далее отказ, топливного насоса и крушение. Чтоб было ясно надо представить многотонный грузовик без тормозов. Грузовик поднимается на крутой подъем и у него кончилось топливо.И он терпит крушение скатываясь с горы задним ходом.
Гость
19 ноября 2015, 10:35
Гость
18 ноября 2015, 20:46
Эксперты утверждают, что это просто непропаянные датчики уровня топлива.Далее отказ, топливного насоса и крушение. Чтоб было ясно надо представить многотонный грузовик без тормозов. Грузовик поднимается на крутой подъем и у него кончилось топливо.И он терпит крушение скатываясь с горы задним ходом.
Да ладно. Самый главный эксперт и то уже признал...
Гость
18 ноября 2015, 19:30
Что за название такое, Слава? Погоняло, что ли?
Гость
18 ноября 2015, 20:50
Находится ТК на одной из главных улиц города Копейска пр. Славы
Гость
18 ноября 2015, 22:06
Гость
18 ноября 2015, 20:50
Находится ТК на одной из главных улиц города Копейска пр. Славы
А, поняла, Проспект типа занято уже, просто Слава. Резонно
Гость
18 ноября 2015, 18:08
Массовый психоз в действии.
Гость
18 ноября 2015, 17:13
Смыть не забыли?
Гость
18 ноября 2015, 19:04
Может и смыть не забыли, может и смыли.... Это так существенно при данной новости? Вы "гость" циник. А я рада, что наши люди не теряют бдительность, не инфантильны, и переживают за наш город и его жителей, особенно в свете последних событий!
Гость
18 ноября 2015, 17:03
все маразм крепчал! зима все таки!
Гость
18 ноября 2015, 18:19
-Снегоход с прицепом на полном ходу столкнулся с гидросооружением. Лихач разогнался по льду Шершневского водохранилища. -А там забора не было? -Ждут, ждут...-Тогда хоть лодки дайте,жителям таунхасов, которые ниже по течению. -Лунки трубы вморозь. Забор готов.
Гость
18 ноября 2015, 21:39
Там у них всё время закрыто...вообще удивлён что туда кто то попал(в туалет)
19 ноября 2015, 07:06
А разве там бывают открыты туалеты, сколько раз там были, всегда они закрыты ввиду отсутствия воды....
Гость